Гость
Статьи
Ранимость

Ранимость

Как справляться с ранимостью? Очень ранимый человек если переволнуется то может немного всплакнуть, как с этим справляться ?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Плакса-вакса гуталин, на носу горячий блин!)))
Автор, можете начать писать песни в стиле декаданса, тогда ваши рыдания принесут вам деньги!
Гость
#2
дык всплакни, меньше попысаешь
Ольга
#3
Со временем такая реакция переходит в раздражительность. Ничего не делала, много раз оказывалась в волнительных и неприятных для себя ситуациях, тоже плакала, бывало сильно и на людях. Потом что-то щёлкнуло и вместо слез появилась адекватная раздражительность и безразличие.
Али-баба
#4
Да никак не бороться. Плач- защитная реакция организма, женского особенно. К тому же плачущая женщина вызывает у большинства мужчин реакцию...обогреть, приласкать, защитить. Поэтому плачте на здоровье. Вы же не плачете по пустякам..., по делу)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Я как-то по поводу других расстраиваюсь очень. Смерть трагическая, болезнь, когда животных обижают, скотобойни и пр. Стараюсь помогать по возможности (собаку взяла из приюта, деньги на карточки перечисляла). О себе плакала за всю жизнь пару раз. Тяжело жить с такими заморочками. Другой раз, когда кто-то начинает рассказывать что-то подобное, прошу - дальше не надо.
Форум: Психология
Всего: 91 376 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем