Гость
Статьи
Пишете ли вы мужчинам …

Пишете ли вы мужчинам первыми?

Тут дело даже не отношений касается, а просто даже общения: друзья, приятели, знакомые, одногруппники, коллеги т .д.
Замечал, что даже те девушки, которые говорят, что очень хорошо ко мне относятся и прочее, пишут мне первыми ну там 1 раз на 19 моих. То есть я ей за год напишу 20 раз, а она мне 1. Либо я ей 40, а она мне 2. И чаще всего они пишут что-нибудь вроде: "дай списать плез" или "го сменами поменяемся?", то есть пока не прижмёт, 0 сообщений.
А отвечать в переписках, отвечают да, это изи.

Короче, призадумался я, и интересно мне стало. Уважаемые дамы (и нет, не господа, ваше мнение я итак знаю по праву пола), пишете ли вы людям мужского пола первыми? Парню, другу, приятелю, знакомому и т.д.?
И если я хочу, чтобы мне куча женщин первыми писали (неважно с каким целями) .что я для этого должен сделать?
Да, глупо звучит, но хочется!

Pfff
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Pfff

Уважаемые дамы (и нет, не господа, ваше мнение я итак знаю по праву пола), пишете ли вы людям мужского пола первыми? Парню, другу, приятелю, знакомому и т.д.?
И если я хочу, чтобы мне куча женщин первыми писали (неважно с каким целями) .что я для этого должен сделать?

Нет. Пассивность это прерогатива женщин, а не мужчин. Максимум можно намеки подавать, типа "я тоже люблю фильмы ужасов" или "я тоже хотела бы пойти на концерт Rammstein". А уже приглашать или нет нужно мужчине,

Северное сияние
#2

Нет, только если по делу. Не люблю я навязываться.

Гость
#3

Первым пишет тот, кому больше нужно. 21 век, равноправие и прочие эмансипации.
Самочке естественно выгодно спровоцировать парня и занять выжидательную позицию, чтобы мужчина выбрал заведомо невыгодную позицию просящего.
Займитесь лучше собой и своим делом и не тратьте своё время на динамщиц..

#4

Не пиши никому и проверь, кому ты нужен на самом деле. А сообщения с просьбами о помощи игнорируй. Тех кто не писал пол года чмело удаляй из контактов, они тебе не пригодятся.

Ульяша
#5

Я настолько пишу редко первая мужчинам,что они начинают дуть губки и обижаться,типа «не написал бы тебе,ты бы и дальше молчала». Но иногда,если я пьяненькая,могу писать. Редко,но метко)

#6

Я пишу первой, но редко. Может 1 раз из 20, как вы написали. Своему мужчине могу чаще. Знаю по своему опыту, что инициатива - это обязанность мужчины, а со стороны женщины она только во вред. Что сделать, чтобы женщины вам массово писали первыми? Стать женщиной, наверно. 😁 Подружкам мы пишем первыми без проблем. А вообще, если серьезно. Я понимаю, зачем вам это нужно. Попробуйте повысить свою значимость каким-то другим способом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: