Гость
Статьи
Боязнь поездок

Боязнь поездок

Здравствуйте!Скоро едем на море очень боюсь аварий..из-за этого и заграницу не летаю..очень боюсь что самолёт упадёт..много мыслей таких не хороших..также за дочь всегда боюсь (ей 3)..Как избавиться от этих мыслей или это уже к психологу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Нет, это к психиатру.

Гость
#2

я знаю одну девочку которая боится поездок, но она давно стала бояться, на потом нашла причину- произошло волшебство, после того как она стала бояться. Отправилась в Америку её герлфренд будущая, она мечтала о ней, но она уехала, но потом приехала, они не замутили потому что еред поездкой американка оказалась лезбиянкойю

Гость
#3

эмиграция из россии в америку в европу, ну её в попу

Гость
#4

Сидите дома

Алексей
#5

Если логически подумать - шанс того что вас собьет машина на переходе гораздо выше, чем упасть на самолете.

Асти
#6

Попейте успокоительное , пустырник, а в дорогу сто нибудь посильнее. Мне коньяк хорошо помогает . Сама до жути боюсь что поездом, что самолётом, что автомобилем

Гость
#7
Асти

Попейте успокоительное , пустырник, а в дорогу сто нибудь посильнее. Мне коньяк хорошо помогает . Сама до жути боюсь что поездом, что самолётом, что автомобилем

Хорошая идея с коньяком))а почему на поезде боитесь?Мне кажется это самый безопасный вид транспорта

Гость
#8
Алексей

Если логически подумать - шанс того что вас собьет машина на переходе гораздо выше, чем упасть на самолете.

Если машина собьёт..больше шансов выжить. А если самолёт упадёт, то шансов практически нет.

Гость
#9

на самый тихоходный поезд садитесь.

Алексей
#10
Гость

Если машина собьёт..больше шансов выжить. А если самолёт упадёт, то шансов практически нет.

ну это я условно про машину. есть еще куча разных факторов - маньяки, сосулька и т.п. Просто не держите в голове мысль что может что-то произойти и все будет хорошо! А если всего бояться - надо уезжать в деревню и жить в погребе чтобы ничего не произошло)

Асти
#11
Гость

Хорошая идея с коньяком))а почему на поезде боитесь?Мне кажется это самый безопасный вид транспорта

Мне на поворотах кажется, что мы сейчас опрокинемся. Особенно ночью. Он же летит с дикой скоростью и заворачивает так же, крен идет. Особенно на верхней полке ощущается, я даже спать ночью не могу.

Fiona
#12
Гость

Если машина собьёт..больше шансов выжить. А если самолёт упадёт, то шансов практически нет.

Вы дуpо. Сидите дома со своей тyгоcepей.

Гость
#13
Fiona

Вы дуpо. Сидите дома со своей тyгоcepей.

Вы только ради этого сюда зашли))?Садись 5!)

Fiona
#14
Гость

Вы только ради этого сюда зашли))?Садись 5!)

Ага, может, поменьше овyляx будет на рейсах...

Гость
#15
Fiona

Ага, может, поменьше овyляx будет на рейсах...

И это конечно же благодаря вашим комментариям 😁

Гость
#16

Почитайте про аэрофобию, может самостоятельно справитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема