Гость
Статьи
Как познакомиться по …

Как познакомиться по хобби?

Живу в пригороде, в город ездить могу только после работы вечером, либо в выходные. Люблю театр, людей творческих разных, науку люблю, анатомию, психологию, технические открытия иногда интересно обсудить, о других странах поговорить, на футбол и баскетбол сгонять.
Но не с кем. Если искать кого-то по пабликам в вк из города, то будет ли толк? Как считаете, реально так с кем-то начать общаться, потом приезжать, ходить вместе на спектакли или матчи? Или в сети трудно восприниматься всерьёз, и все будут общаться с теми, кто ближе и рядом?
Надоело одиночество, хочу как-то найти людей по хобби

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пригороде это где?

Гость
#2

Футбол? Фратрия знаешь что такэ? Кроссовочки есть зачетные? Мы динамовцев скоро едем гонять у великого) Айда, малая)

Гость
#3
Гость

В пригороде это где?

Это час езды до города

Вася
#4
Гость

Это час езды до города

Я не только хулиган, я еще и кодер, дава я те кроссовочки приобрету и к тебе ни одна гнида не подкопается в нашей компании))

#5

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#6

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#7

Пыталась общаться в сети и искать единомышленников ,все заканчивается неадекватно ,либо я что-то не понимаю ,а ещё и агрессоров хватает )

Гость
#8

Лучше посмотреть всё-таки кто ближе я так думаю ,сеть это как правило большая помойка редко адекватного пользователя встретишь !

#9

Да большинство сайтов )))не очень-то интересны))), но встретить там единомышленника по интересам возможно.Во всяком случае стоит попробовать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: