Гость
Статьи
Я уже боюсь

Я уже боюсь

Боюсь мужчин, парней. Не мало случаев, когда они себя не контролировали по отношению ко мне. Выгляжу обычно, основные вещи в гардеробе - футболка, джинсы, кросовки, ничего вульгарного и вызывающего. Вчера шла домой, слышу со спины "а куда она такая красивая идёт?", я сразу и не подумала, что мне, далее "чё глухая что ли?", я слегка обернулась "ты ты", потом ускорила шаг, слышу, что человек сзади тоже ускорил шаг, я перешла на бег, бегаю нормально, на физкультуре в колледже всегда одна из первых прибегаю к финишу. Самое удивительное, он тоже за мной побежал, но не смог догнать, я выдохнула и перекрестилась уже дома. До этого случай был, шла тоже в обычный будний день, шел мужчина на встречу, а когда он прошел мимо, и я почувствовала шлепок по попе, он ушел дальше с ухмылкой, а я растерялась что сказать, произошел ступор от неожиданности. Ещё случай, ехала к бабушке в деревню на электричке, заснула сидя, проснулась от того, что руки что то чувствовать начали, открываю глаза, вижу что мои руки наглаживает напротив сидящий парень 25-27 лет, не пьяный, не маргинал, обычный, но кто ему дал право трогать незнакомого человека, обернув руки, я убежала в другой вагон, в этом вагоне мы оказывается в двоем остались. Было ещё пару случаев. Дело в том, что у меня уже сформировалась боязнь мужчин, парней, умом я понимаю, что не все такие, но боюсь, что теперь делать в сложившейся ситуации, у психолога ни разу не была

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
клавиатура
#1

Жить дальше и не делать из чьих-то шуток для себя одну большую проблему.

Гость
#2

Без фотки не о чем говорить

Гость
#3

Неужели тебе не нравится быть желанной?

Гость
#4
клавиатура

Жить дальше и не делать из чьих-то шуток для себя одну большую проблему.

Видимо у меня другое представление о шутках, а домогательства, я считаю домогательствами

Гость
#5
Гость

Видимо у меня другое представление о шутках, а домогательства, я считаю домогательствами

Не все парни такие.
Просто есть категория быдлоальфачей, но их не так уж и много.

Гость
#6
Гость

Неужели тебе не нравится быть желанной?

В указанных мною ситуациях желанность? Вы серьезно? Ничего кроме опасности, нормальный человек в таких ситуациях не почувствует

Гость
#7
Гость

Не все парни такие.
Просто есть категория быдлоальфачей, но их не так уж и много.

Я очень на это надеюсь, потому что дальше ещё жизнь жить, строить отношения с людьми, в том числе и с мужчинами

М
#8

Мы все живем в этом мире полном опасностей, думаю вы это понимаете. Но живем ведь и ходим надеясь лишь на судьбу. Многое зависит от нас, но не все. Так что старайтесь где можете дать отпор, а где сомневаетесь слушайте интуицию. Мужчины так и будут себя вести, им общество в этом не препятствует. Хотелось бы еще добавить, что всегда виноват пристающий, а не вашаа внешность или одежда. Вам желательно носить с собой баллончик для защиты. Желаю вам не бояться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: