Гость
Статьи
Мое второе я?

Мое второе я?

У вас бывает такое,что в определенных ситуациях вы себя ведете не так как обычно?
Просто я например жутко туплю иногда, особенно если это первое свидание(о май гад) и потом у человека складывается обо мне странное впечатление... Или с незнакомым человеком я одна, с близкими другая, с друзьями третья..и это самое собой происходит..то есть я не делаю это специально. Означает лицо это что я двуличная или лицемерка? Или это нормально
И как не тупить на важных встречах?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. И ещё у вас, скажу по секрету, есть четвёртое я. Это - вы, какую видят вас окружающие.
И поверьте, вы можете себя критиковать, а другие например, вами восхищаются.
так например со мной. Я считаю , что например флиртовать не умею вообще. Но на любой работе находится мужик, который хочет меня трахнуть и говорит о том, какая я сексуальная)))))
А я себя оцениваю совершенно не такой.

Гость
#2

Двуличность и лицемерие имеют несколько другую коннотацию. Конечно если говорить о ситуациях связанных со стрессами, как например, новое знакомство, коммуникация с незнакомцами.
Лицемеры сознательно меняют поведения и мнения.
Уверенность приходит либо с опытом, либо с опытным психологом.
Хотя большинство людей живёт и так. Кто-то даже считает, что в некотором смысле стресс - прививка для психики.

#3
Гость

Это нормально. И ещё у вас, скажу по секрету, есть четвёртое я. Это - вы, какую видят вас окружающие.
И поверьте, вы можете себя критиковать, а другие например, вами восхищаются.
так например со мной. Я считаю , что например флиртовать не умею вообще. Но на любой работе находится мужик, который хочет меня трахнуть и говорит о том, какая я сексуальная)))))
А я себя оцениваю совершенно не такой.

Вот точно говорите))

#4
Гость

Двуличность и лицемерие имеют несколько другую коннотацию. Конечно если говорить о ситуациях связанных со стрессами, как например, новое знакомство, коммуникация с незнакомцами.
Лицемеры сознательно меняют поведения и мнения.
Уверенность приходит либо с опытом, либо с опытным психологом.
Хотя большинство людей живёт и так. Кто-то даже считает, что в некотором смысле стресс - прививка для психики.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#5

если ты выс-рала зародыш, почистилась, а потом кричишь - это не я! Тогда с тобой все ясно!

#6
Гость

если ты выс-рала зародыш, почистилась, а потом кричишь - это не я! Тогда с тобой все ясно!

А тебя не мешало бы врачу показать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: