Гость
Статьи
Раздражают любые звуки

Раздражают любые звуки

У меня проблема, которая мешает мне уже много лет. Я просто не выношу посторонние звуки. Например, человек тихо сопит, передвигает стул, шуршит одеждой и всякой в этом роде, а у меня крыша слетает, появляется дикое желание повырывать пальцы этому человеку. Сегодня от соседа на работе и его покашливанием сломала карандаш и помяла тетрадку. И самое главное, я осознаю, что это не нормально, ведь другие люди могут игнорировать это или хотя бы чуть-чуть не воспринимать в серьёз, но это не мой случай.
Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к невропатологу.

Гость
#2

выходные на даче в тишине проводить или в деревне. там где нет шума. потому что деревни тоже разные. была у знакомых однажды в хорошей деревне с шоссе так по нему всю ночь мотоциклы ревели а днём дедуля лесопилку включал.

Гость
#3
Гость

выходные на даче в тишине проводить или в деревне. там где нет шума. потому что деревни тоже разные. была у знакомых однажды в хорошей деревне с шоссе так по нему всю ночь мотоциклы ревели а днём дедуля лесопилку включал.

Увы, не мой вариант. Во-первых, работа. Во-вторых, там будут те же самые звуки, т.к. своей дачи у меня нет, только если к родственникам

Гость
#4

Стресс. У меня вечерами такое иногда, когда сильно устаю

Маша
#5

Ой, автор, я с вами. У меня та же проблема, послушаю.

Гость
#6

Не переношу громко говорящих людей. Близким людям деликатно делаю замечания, а вот на работе бесят!!! Бесят и громкие соседи-слышу смех, ругань, разговоры. Стараюсь отвлечься воспоминаниями и мечтами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: