Гость
Статьи
Агрессия возможна ли ?

Агрессия возможна ли ?

Встречаюсь с мужчиной около года .он первый мой мужчина серьезные отношения .мне уже 31год.он старше .в браке не были .но пока нет разговоров о женитьбе и совместном быте .мне он нравится ,он работает ,не алкаголик ,не игроман ,квартира ,ремонт .все делал для семьи будущей .но есть момент мы с ним эмоционально не оч близки .его раздражает ,когда я сетую на работу.один раз я сделала замечание шутливое ,он грубо не контролируемо сказал заткнись бббб...ть обсудили больше не было такого .и запретил мне ругаться,говорит надо быть покорной .он русский .день рождение он отпраздновал с друзьями своими один .прислал фото правда ,что с ними ...потом мы поехали вместе отдыхать ,он оплатил поездку .в общем он и я понимаем ,что пора что то думать ,может ещё не время ...иногда он может сдать мою руку так,что я не могу вырваться ..и каждое утро у него плохое настроение ...он отвозит на работу меня .бывает какой то злой иногда. Кино кафе рестораны одним ,не только дома .кого мне искать ?я уже не первой молодости .но с др стороны боюсь ,как бы не было предпосылок к агрессии .я как то сказала ,ты покажи свой характер сотрудникам гпдд или полиции .на людях и с родственниками он конечно хороший,но иногда бывает так

543649
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 31 не первой молодости? Ну тогда лишь бы мужик был, да, тогда да. Ну подумаешь абьюзер, может он детей будет любить...бить или затыкать матом. Ась?

Гость
#2

Потом также себя будете уговаривать, если вдруг ударит? ну зато не пьет, не наркоман, квартира, ремонт. Интуиция вас не подволит -все предпосылки к агрессии и насилию есть у него

543649
#3
Гость

В 31 не первой молодости? Ну тогда лишь бы мужик был, да, тогда да. Ну подумаешь абьюзер, может он детей будет любить...бить или затыкать матом. Ась?

Ну говорят,что старая бабка ..я даже так в интернете по сравнение с 18 летней например .и 18.20 они впереди

543649
#4
Гость

В 31 не первой молодости? Ну тогда лишь бы мужик был, да, тогда да. Ну подумаешь абьюзер, может он детей будет любить...бить или затыкать матом. Ась?

Где искать другого и уже не хочется ,знаете сколько я сидела на сайтах искала ,ходили с подругой везде нифига .тот кто был уже женились все .

543649
#5

Если я не дай бог залезу в запретную зону в телефон то он будет кричать наверное ,ли в ноутбук к нему без разрешения .хотя уже год отношений .я могу прийти без звонка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: