Гость
Статьи
Что делать? Как быть?

Что делать? Как быть?

В моей жизни просто черная полоса. Сначала меня бросил парень, с которым встречались долгое время и это просто был удар для меня. Было это прям перед окончанием колледжа. Сил не было ни на что. Еле нашла в себе силы дописать и защитить диплом. Друзей, с которыми я могла бы поделиться переживаниями не было. А родители просто меня не понимали. И вот я окончила колледж и нужно искать работу. И я ищу. Но я поступила на заочку и многие не хотят брать студентов-заочников, т.к. не хотят отпускать на сессии. Совсем уж куда-нибудь идти не хочется. А родители просто давят на меня. Папа постоянно орет, что это я ничего не ищу, что б на завод шла (тоже работа). Но я действительно целыми днями ищу работу, но вакансии новые добавляют редко. Я стала чувствовать себя так, будто живу у чужих людей, а не у себя дома. Сегодня услышала, как папа маме орал в трубку по телефону прям матами, что я ниче не умею, ниче не ищу и что место мне на заводе. Я просто не выдержала и выбежала из дома в истерике, просто слезы полились рекой. Настолько обидно и больно стало. Я ведь никогда у них не просила денег. В то время, как другим давали по несколько тысяч в месяц, у меня деньги были лишь на дорогу и покушать совсем немного. Одежду я в основном покупала на те деньги, которые дарили родственники на др и другие праздники. Я просто не понимаю за что такое отношение? Я ведь и сама хочу работать, но хочу найти что-то нормальное, а не не понятно что. Не знаю....помогите, кто чем сможет. Совет дайте или просто поддержите. Просто ощущение, что жизнь рушится. Спасибо.

Я - автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у вас образование? Как вы ищете работу?

Я - автор
#2
Гость

Какое у вас образование? Как вы ищете работу?

Образование в сфере рекламы и связей с общественностью. Но по професси без опыта не берут (я уж и не ищу по профессии). Ищу другие вакансии тоже, но как только попадается подходящее, то меня не берут, поскольку я студент- заочник.
Ищу в интернете. Все возможные сайты с вакансиями уже просмотрела.

да-да я
#3

только не консультантом к сетевикам-там узаконенное рабство.

Гость
#4
Я - автор

Образование в сфере рекламы и связей с общественностью.

Ну иными словами неграмотная.

Гость
#5

Какой городе если не секрет? В моем полумиллионном городе, даже школьники находят работу. Не отчаивайтесь, работу найдете, вам бы конечно потом на съем уйти, комнату с девочкой снять на пару.

Я - автор
#6
Гость

Ну иными словами неграмотная.

Останьтесь в стороне "грамотный (-ая)". Я выбрала эту профессию, потому что она творческая, интересная и мне по душе.

Я гостья
#7

Ну автор в Макдональдс идите. Ничем не брезгуй пока свое не найдешь. Но блин одну дочку так шпынять....жестоко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: