Гость
Статьи
проблема со старшей …

проблема со старшей сестрой и ее мужем

Два года назад моя старшая сестра полюбила и вышла замуж за мутного мужчину. Мне он показался странным, так как в 30 лет не имеет образования, а только справку об окончании девяти классов, нормальной работы тоже нет и понятно, что мало зарабатывает.

А моя сестра красивая женщина, закончила универ, работает учителем младших классов. Я долго и родители никак не могли понять, что она в нем нашла. Но потом пришли к выводу, она взрослая женщина, ее право за кого замуж выходить, раз любит, то счастья ей.

Мужчина переехал к нам жить. И начались новые странности. Он не стесняется ходить голым по квартире. Когда идет в ванную, то не закрывает дверь. Бывает, что мастурбирует в ванной или их комнате и тоже не закрывает дверь. С ним разговаривать бесполезно и у него один ответ, что нет чувства стыда и стеснения. А сестра просто всех нас ставит в игнор, обижается и уходит от разговора. Она как ослепленная, не видит проблемы.

Екатерина Гутова
12 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Обычный альфач, скоро пить, бить, обижать начнёт- всё как вам нравится)

Гость
#2

С каких пор педагогический факультет стал считаться суперским образованием? Достойная друг друга пара.

Гость
#3

Надобно вам меньше порнухи смотреть, дальше, по сюжету, вы ебетесь втроем

Гость
#4

А кто хозяин квартиры?? Тот и выставляет придурка. На вселение требуется согласие всех зарегистрированных или собственников.

Екатерина Гутова
#5
Гость

Надобно вам меньше порнухи смотреть, дальше, по сюжету, вы ебетесь втроем

Фу, как не красиво.

Гость
#6
Екатерина Гутова

Фу, как не красиво.

Ну не нравится втроем, пригласите сантехника

#7

Пардон, но еще вопрос, у кого больше странностей: у того, кто мастурбирует и ходит голым, или у того, кто смотрит на это, негодует, но продолжает есть кактус.
Квартира-то небось родителей? Ну так этот чувак не может так оставаться после 23 часов без их согласия.
Если у сестры есть доля, тогда плохо дело. Но все равно непонятно, почему родители терпят. У сестры и ребенок от такого с приветом родится.

Екатерина Гутова
#8
Зануда

Пардон, но еще вопрос, у кого больше странностей: у того, кто мастурбирует и ходит голым, или у того, кто смотрит на это, негодует, но продолжает есть кактус. Квартира-то небось родителей? Ну так этот чувак не может так оставаться после 23 часов без их согласия. Если у сестры есть доля, тогда плохо дело. Но все равно непонятно, почему родители терпят. У сестры и ребенок от такого с приветом родится.

У нас у всех по доле в квартире. А сестра никого не слушает и пылинки сдувает со своего дурака.

#9
Екатерина Гутова

У нас у всех по доле в квартире. А сестра никого не слушает и пылинки сдувает со своего дурака.

Очень плохо. Если Вы начнете качать права, то она сдуру поларит ему половину своей доли, и тогда начнется кошмар. В смысле, еще более кошмарный кошмар, чем сейчас.
А что отец говорит?

Екатерина Гутова
#10
Зануда

Очень плохо. Если Вы начнете качать права, то она сдуру поларит ему половину своей доли, и тогда начнется кошмар. В смысле, еще более кошмарный кошмар, чем сейчас. А что отец говорит?

Уже ничего. Он выпьет и ему наплевать становится

Гость
#11

Автор продайте свою долю и съезжайте.

#12
Екатерина Гутова

Уже ничего. Он выпьет и ему наплевать становится

Ясно. Очень печальная картина. Что ж, сделать Вы не можете ничего, и я могу рассказать, что будет дальше. Сестра, конечно, родит, и придурок окажется настолько плохим отцом, что вскоре сестра прозреет и турнет его. Вам будет не слишком весело с младенцем в квартире, но у сестры-то и вовсе начнется ад. Ваша задача и Вашей мамы - не лезть. Чем больше Вы сейчас критикуете, тем больше сестра встает на дыбы и защищает его. Она сейчас слепа.
И знаете, лично я бы ей потом не помогала. Ну это с моим мухоморным характером. Кто подпортил жизнь мне, тому и я не помогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: