Гость
Статьи
Вас обижали незнакомые …

Вас обижали незнакомые люди?

Прохожие вас оскорбляли, ругались с вами?
Я была беременная и покупала тортики. Сзади стоял мужчина, хорошо поддатый, не терпелось ему, хотя я тоже долго ждала своей очереди и буквально минуты 3 меня обслуживали, поторапливал меня, мол, сколько можно жрать, и так толстая (конечно, на 8 месяце, еще бы, хотя сама по себе я стройная). Обидно было. Но еще обиднее было за девушку, которая была с ним.
Потом, кондукторы вечно цепляются, оплатила ли я проезд. Иногда проездной держу всю дорогу в руках, чтоб не трогали.
Как-то наехала женщине на ногу коляской. Она стояла посреди тротуара, болтала с другой женщиной, но слова не реагировала, так была увлечена. Я извинилась, да и задела ее слегка. Она орала мне вслед всякими разными словами, пока я в подъезде не скрылась.
А вас обижали?

Дуюсь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осспадя, ты болезная штоле, нервы лечи электричеством

Гость
#2

Да, Гадя и Гузя.

"Первый раз прожженную п**ду понюхал и прикипел"
Так образовалась семья Гузеньки

(Девочки сказали)

Лучше бы не лнзла она не в свои дела, я так считаю.
Не позорила бы саою семью.

Гость
#3

Люди злые, они только и ждут , когда ты урадешь и бвдут танцевать на твоих костях.
Даже те, пого ты хорошо знаешь.

Гость
#4

Автор, просто нервных много. Негатив копится, вот и льют его на окружающих. Не принимайте близко к сердцу, а еще лучше-пошлите пару раз.

Гость
#5

Нет, незнакомые ко мне никогда не цеплялись. Даже удивляли меня. То чемодан предложат на лестницу затащить, то место в транспорте хотят уступить. Молодые симпатичные мужчины, в основном.

Мышильда
#6

Автор, наверное нет ни одного человека, у которого бы в жизни ни разу не было подобных случаев. Зачем о них вспоминать, описывать и пережевывать? Случилось- и забыли. У вас, наверное, в декрете очень скучная жизнь, что вы таким мелочам придаете значение. Про кондукторов вообще смешно. Что значит цепляются? Они за весь день видят сотни людей и не могут запомнить, кто платил, а кто нет. И да, проездной надо держать в руках, чтобы они видели, что он у вас есть, это абсолютно нормально.

Гость
#7

Блаженной не надо быть. Наехали на ногу человеку, который стоял в стороне, понятно, что он возмутится. Координируйте себя в пространстве, обиженная наша.

Младший сержант
#8

В морду таким, особенно той тетке на улице

Гость
#9
Гость

Блаженной не надо быть. Наехали на ногу человеку, который стоял в стороне, понятно, что он возмутится. Координируйте себя в пространстве, обиженная наша.

Она этой с у к е говорила,чтоб отошла, нефик стоять посреди дороги

Гость
#10

Автор, у вас явно что-то с психикой, если вы так реагируете на самые обычные ситуации. Про мужика с тортом - так неадекватов полно, разве можно на них обижаться? Кондукторы вообще-то по службе обязаны билет спрашивать, у них работа в этом и состоит. А насчет женщины, на которую вы наехали - так сами виноваты, надо было обойти, а на хамить, за свое хамство получили вы в ответ оскорбления.

Гость
#11

Частая ситуация в людных местах - идущие навстречу даже не делают ни малейшей попытки избежать столкновения.Или просто смотрят прямо, словно в кортеже идут, или в телефон зенками пялятся, словно в пустыне одиноко шаркают. Раньше уворачивался, прижимался к стенке, чтобы пропустить. Теперь группируюсь и вхуячиваю плечом так, что, с..ки, на всю жизнь запоминают и ,икая, в следующий раз будут смотреть, куда идут.

Гость
#12
Младший сержант

В морду таким, особенно той тетке на улице

А вдруг силы не рассчитает?

Гость
#13

Автор, когда вы кому—то на ногу настукаете — улыбайтесь и извиняйтесь. Улыбка — великая сила.

Гость
#14

Господи, да всякое случается. Помню бабу одну не пропустила без очереди в сберкассе (давненько дело было, никаких электронных очередей...), так все то время, что меня обслуживали, она стояла рядом и шипела оскорбления (я не реагировала никак), даже замахивалась. Я громко сказала очереди, чтоб следили за ней, потому что она явно планирует пролезть после меня. Но они, видимо, побоялись эту ведьму, дали ей влезть. Зря.
А другой был случай смешной, тоже в очереди: какая-то тетка, стоявшая впереди, на меня наехала - причину не помню. Помню только, что она думала-думала, что сказать, потом обернулась и мне в лицо пропыхтела: "Приезжая!" (место действия - Москва, я брюнетка с карими глазами). Я от неожиданности рассмеялась и говорю: "И откуда же я приехала? - Ну это уж вам виднее, откуда вы все едете и едете! - Ну, я сюда с Арбата приехала (это правда, кстати, я родилась на Новом Арбате). - Ага, точно нерусская!" )))
По-моему, смешно получилось. Дураки часто забавны бывают.

Гость
#15

Нет, никогда, меня обижают только знакомые. Незнакомые, наоборот, всегда помогают, оплачивали проезд в транспорте, помогали найти нужный адрес - за руку отводили, на кассе пропускали, однажды женщина на улице дала пластырь, тк увидела, что у меня нога растерта в кровь. Все в таком духе.

Такие вот дела
#16

Я на такие мелочи даже внимания не обращаю. А кондукторы не цепляются, а просто делают свою работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: