Гость
Статьи
Я занята её жизнью!

Я занята её жизнью!

муж дружил с девчонкой с малых лет ! Она в него была безумно влюблена , а он воспринимал ее только как подругу! У нас родился сын его родители купили нам в городе квартиру та девчонка осталась в селе
и вроде все отлично, но я на нее подсела и ее семью! Каждый день по десять раз я заходила на их страницы и ее, я знаю когда у неё день рождения, с кем она дружит с кем нет! Каждый день я просыпалась и засыпала с мыслями о ней и ее внешности! Как бы случайно общалась с людьми которые ее знают, чтоб они давали информацию о ней! Когда у неё случалось что то хорошее я сходила с ума а когда у неё были неудачи я радовалась! Я создавала миллион фейковых страниц чтоб следить за неё или ее домочадцами! Отсылала на сайты ее фото чтоб ее оценивали! Короче сходила с ума конкретно! И вот последнее время я решила, что это тянет с меня огромные силы и энергию которую могу тратить на семью и работу и она мне конкретно надоела в моей голове! Я удалила все фейковых страницы не захожу ни к ней ни к ее родственникам ни друзьям уже три недели, но все равно боюсь что могу сорваться и этот ужас продолжится! помогите советом как полностью избавится от этого просто достало это

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пора к психиатру сходить

Ола
#2

Мне кажется, что вы больны
Особенно радоваться чужим неудачам... Слишком много свободного времени и энергии

Гость
#3
Гость

Вам пора к психиатру сходить

А также всем тем, кто следит за жизнью т.н. блогеров. Автор, уменьшите ее значимость в своей голове: проанализируйте, в чём дело? Чем она привлекает так? Рано или поздно, но пресыщение придет. Начните жить своей жизнью, заведите несколько хобби, в идеале что-то живое, что зависело бы от вас (животное или растения). Займитесь ребенком. Дети - это каждый день новые впечатления.

Гость
#4

Автор,чем она Вас так зацепила-то? Вы ревнуете к ней своего мужа ?

Гость
#5
Гость

Автор,чем она Вас так зацепила-то? Вы ревнуете к ней своего мужа ?

Конечно ревнует.
Автор, вы ее видели в реале? Если нет то это плод ваших фантазий. У меня было такое лет 6 назад. К мужу стала проявлятт интерес однокурсница. На фото ухоженная девушка с 4-м размеррм груди смуглая до безумия. Я сама тоже с формами и смугляшка. Но как-то напрягало это. Я так же заходила к ней периодически на страницу. Но не так фанатично как вы. В итоге поделилась с сестрой. Та сказала что я занята фигней. Меня не успокоило. И случайно однажды я ее увидела. С тех пор я ни разу не была у нее на странице и вспомнила о ней сейчас, читая вашу тему. Почему? А вот почему. Я увидела угловатую женщину с бледной кожей, плоской попой и 0 размером груди. и сразу в голове сложился пазл. Ведь муж знал ее до меня и мог с ней быть . Но он плоских не любит. Вот чего она его не впечатлила. А я столько времени парилась по фигне

Гость
#6
Гость

Вам пора к психиатру сходить

Да! Согласна! Поэтому и взялась за голову я поняла что это абсурдно!

Гость
#7
Гость

Конечно ревнует.
Автор, вы ее видели в реале? Если нет то это плод ваших фантазий. У меня было такое лет 6 назад. К мужу стала проявлятт интерес однокурсница. На фото ухоженная девушка с 4-м размеррм груди смуглая до безумия. Я сама тоже с формами и смугляшка. Но как-то напрягало это. Я так же заходила к ней периодически на страницу. Но не так фанатично как вы. В итоге поделилась с сестрой. Та сказала что я занята фигней. Меня не успокоило. И случайно однажды я ее увидела. С тех пор я ни разу не была у нее на странице и вспомнила о ней сейчас, читая вашу тему. Почему? А вот почему. Я увидела угловатую женщину с бледной кожей, плоской попой и 0 размером груди. и сразу в голове сложился пазл. Ведь муж знал ее до меня и мог с ней быть . Но он плоских не любит. Вот чего она его не впечатлила. А я столько времени парилась по фигне

Внешне она раньше была красивой стройная высокая, сейчас поправилась килограмм на 15 хуже стала выглядеть. Наверно я больше ревную к той какая она была , но внешне я ей никогда не уступала

Гость
#8
Ола

Мне кажется, что вы больны
Особенно радоваться чужим неудачам... Слишком много свободного времени и энергии

Так я это и поняла, что это что то ненормально! Поэтому написала чтоб вы мне мозги вставили

Гость
#9
Гость

Автор,чем она Вас так зацепила-то? Вы ревнуете к ней своего мужа ?

Да ревновала, но ревность перешла в какую то маниакальное поведение, одержимость ненормально ную

Гость
#10
Гость

Конечно ревнует.
Автор, вы ее видели в реале? Если нет то это плод ваших фантазий. У меня было такое лет 6 назад. К мужу стала проявлятт интерес однокурсница. На фото ухоженная девушка с 4-м размеррм груди смуглая до безумия. Я сама тоже с формами и смугляшка. Но как-то напрягало это. Я так же заходила к ней периодически на страницу. Но не так фанатично как вы. В итоге поделилась с сестрой. Та сказала что я занята фигней. Меня не успокоило. И случайно однажды я ее увидела. С тех пор я ни разу не была у нее на странице и вспомнила о ней сейчас, читая вашу тему. Почему? А вот почему. Я увидела угловатую женщину с бледной кожей, плоской попой и 0 размером груди. и сразу в голове сложился пазл. Ведь муж знал ее до меня и мог с ней быть . Но он плоских не любит. Вот чего она его не впечатлила. А я столько времени парилась по фигне

Вот и я хочу выскочить с этого и забыть это как страшный сон))

Потреплять
#11

У вас с головой проблемы, будет не она, так будет, что-то другое. К психиатру сходите.

Гость
#12

Автор, а круто вы себе в жизни врете-то, аж ребенка родили и замуж вышли. Дело-то в муже хммм, ой не в муже. Дело в вас. Зацепило. Так вот автор, хватит себе мозги канифолить, 21й век, все дела, познакомьтесь с девчонкой, любой. замутите интрижку, тем более мужья обычно очень лояльно к подобным интрижкам относятся и как рукой снимет..

Антилопа Гну
#13

Возможно, это началось и подпитывается ревностью. Но вообще это вуайеризм - страсть к подглядыванию. Почему реалити шоу так популярны? Удовлетворяют потребность человека заглянуть в замочную скважину. Так что вы не одиноки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: