Гость
Статьи
Слезы

Слезы

Внутри какая то пустота, слезы. Состояние полной аппатии. Имеются панические атаки тревожность повышенная. Девочки что делать. Такое ощущение что серотонин исчез. Кажется что я никому не нужна.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спорт зал.
И влюбиться, срочно)

#2
Гость

В спорт зал.
И влюбиться, срочно)

Муж есть, но я постоянно одна. Даже когда он дома. Дети есть. Работа.

Гость
#3

Идти к психиатру. Самостоятельно скорее всего не выкарабкаетесь.

#4
Гость

Идти к психиатру. Самостоятельно скорее всего не выкарабкаетесь.

Была уже. Пью золофт. С июля месяца. Вот что то пару дней такое состояние

Гость
#5

Тебе не кажется, ты никому не нужна

гость
#6

А ты пей вместе с мужем и жизнь будет веселей.

#7
гость

А ты пей вместе с мужем и жизнь будет веселей.

Иногда можем по бокалу вина выпить.

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#9

Как я Вас понимаю, было у меня подобное… Мне посоветовали пропить Мекси В6, за время приема препарата мне удалось вернуть свое прежнее состояние, а вместе с ним спокойствие, уравновешенность и прекрасное самочувствие. Я Вам тоже советую, поможет)))

#10
masha89

Как я Вас понимаю, было у меня подобное… Мне посоветовали пропить Мекси В6, за время приема препарата мне удалось вернуть свое прежнее состояние, а вместе с ним спокойствие, уравновешенность и прекрасное самочувствие. Я Вам тоже советую, поможет)))

Спасибо большое.