Гость
Статьи
Яжемать

Яжемать

У моего парня есть младшая сестрёнка, ей надоедал мальчик в школе она учится в 8м классе, и вот когда его приставания начали выходить за рамки разумного, мой парень пошёл в школу с нем разобраться, моему парню 24 года, и естественно он не кого не собирался бить и не бил, когда он пришёл в школу сначала начал говорить об этом учетелям тем было вообще всё равно на то что там происходит в классе, он нашёл того мальчика и объяснил ему то что если тот не прекратит издеваться над его сестрёнкой то у него будут проблемы, и вот после этого разговора тот мальчик позвал свою маму.

С этого всё и началось, сначала она устроила скандал почему охрана школы пропустила моего парня в школу , потом сказала что мой парень домагался до её сына, самое смешное то что кто-то из одноклассников снимал это на телефон в надежде на то что мой парень сейчас его изобъёт, после чего она сказала то что сестрёнка моего парня сама приставала к её сыну, а когда он её отшил она пожаловалась брату. У Тима (это имя моего парня) достаточно не бедная семья , у отца есть 3 ресторана, и один ночной клуб где Тима управляющий, так вот она узнала это и сейчас требует деньги либо она напишет заявление в милицию, каждый день по 20 звонков на его телефон и смс от неё с угрозами , Тима на это даже внимания не обращает, а я переживаю если вдруг и в правду подаст заявление...
Не знаю как мне быть помогите советом!?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
грин
#1

ахаха если они реал такие богатые, то и заявление ему пофигу) в этот раз Россия на твой стороне, автор)

Оригиналный псевдоним
#2

Учитывая что у вас есть доказательства того что он просто предупредил его (я про видео на телефоне). То единственное что она может сделать так это потерять время и деньги на суде.

Гость
#3

Автор, она денег хочет, поэтому бесится.Если тетка отчаянная, она реально может подать заявление, знаю случаи, когда совершенно невинные мужики сидят за "педофилию", такое законодательство у нас - ребенок нафантазировал, что дядя к нему приставал, дядю в тюрьму на 12 лет, дитё на следующий день все забыло, что натворило.Это же обссосия, автор.((

Гость
#4

Тебе никак. Ты тут вообще не причём. Это семейные дела твоего парня. Он кашу заварил, пусть и расхлебывает. Сегодня он твой парень, завтра чужой. Не поняла, почему Вы вообще об этом думаете?

Гость.
#5

Если это правда, ничего. Побоев нет, доказательств домогательства тоже. Пусть идёт в полицию, там ей мозги вправят. Пусть ещё соберёт доказательства шантажа, звонки, свидетелей. Мамаша сама загремит.

Гость
#6

В крайнем случае, на "мужское женское)
Или с микрофоном пойти поговорить . Может стото компроментирующее соберёте...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: