Гость
Статьи
как жить ?

как жить ?

В моей жизни твориться не понятно что. Я очень устала. Вышла замуж в 25, в 26 родила сыночка. Жили с моими родителями, не сошлись характерами, жили у его родителей-меня с ребёнком выгоняли. После долгих уговоров, мои родители предоставили отдельную жилплощадь. Можно было бы радоваться, но муж начал выпивать и ночами не приходить. Я, как верная жена, ждала его дома, подогревала ужин каждый час, а муж мог не прийти или прийти ночью или подутро, будил сына и рассказывал как и что он делал с тётями. Нервы мои были на пределе, очень сильно похудела, поняла что сохранять то уже не чего. Развелись. Сама потом долго лечилась и восстанавливалась и сына лечила от нервных тиков и заикания. Через четыре года вышла замуж, родила второго сына. Муж золото. Всё для нас, старшего ребёнка называл сыном. Идилия прервалась, муж начал выпивать и покончил жизнь самоубийством. Осталась я с детьми одному было 11 другому 2 года. Было больно, душа разрывалась от горя. Через пол года познакомилась с мужчиной. Вроде хороший, добрый, плакалась ему в жилетку, детям фрукты-подарки, вместе на мероприятия. Как одна дружная семья. Прожили с ним 4 года. За это время он пять раз уходил и возвращался. В этот раз мы собирали ребёнка в первый класс, очень потратились. Попросила у него 220 руб. на завтраки школьные, он взбесился, сказал что с нами жить невозможно, слишком много тратим, так нельзя. Когда я начала объяснять куда мы потратили деньги, он сказал "заткнись ***" и попытался ударить. На что я сказала если не нравится, уходи. 1 сентября он ушёл. Я понимаю что дети не его, но его насильно в семью не тянул, я даже его отговаривала, прогоняла, говорила найди женщину с которой будут общие дети. Он отвечал что ему не нужны дети от нелюбимой. Моего младшего сына научил называть себя папой. И как теперь понимать?! Устала. Хочется стабильности. Хочется ответственного мужчину, заботливого, хочется друга моим детям. Не понимаю, почему ни с одним мужем мне не повезло. Мне 44. Как жить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это пишет Вадик Колмыков?

Гость
#2

ахаха, Вадя, будешь рассказывать, что ты типа баба но зашла с почты одного из этих мужиков? Скажи бабе своей пусть перестанет на мужиках циклиться.

Гость
#3

Кароч, вадимка, не фартовая ты баба, черная вдова, завязывай

Гость
#4

Вадик, живите своей жизнью. На фига вам мужчины? У вас есть семья - ваши дети, занимайтесь ими, будет вам радость

#5
Гость

Почему это пишет Вадик Колмыков?

не смешно, потому что эл.почта мужа, исправлять не стала. Моё имя Наталья.

#6
Гость

Вадик, живите своей жизнью. На фига вам мужчины? У вас есть семья - ваши дети, занимайтесь ими, будет вам радость

Конечно дети это моё всё. Но с детьми не поговоришь по душам, хочется рядом человека, с которым пойдём до конца. Да и дети вырастут и разбегутся, а одной как то не очень в четырёх стенах

#7
Гость

ахаха, Вадя, будешь рассказывать, что ты типа баба но зашла с почты одного из этих мужиков? Скажи бабе своей пусть перестанет на мужиках циклиться.

она самая, Вадим мой муж, который погиб. А у вас видимо этика напрочь отсутствует.

Гость
#8

Проблема в том, что вы дико зациклены на мужиках. Всё равно какой, что, лишь бы с яйцами. Не понимаю. Я развелась 10 лет назад, ни разу даже мысли не возникло искать себе очередной геморрой в виде мужа, живу и радуюсь.

Гость
#9
Гость

Проблема в том, что вы дико зациклены на мужиках. Всё равно какой, что, лишь бы с яйцами. Не понимаю. Я развелась 10 лет назад, ни разу даже мысли не возникло искать себе очередной геморрой в виде мужа, живу и радуюсь.

Спасибо за ответ. Но зная себя, я бы не сказала что так, специально не ищу, ну а если так получилось и познакомились и вроде человек на первый взгляд адекватный, почему бы не построить отношения. Женщина не может всегда быть сильной, иной раз хочется что бы обняли и сказали "всё будет хорошо".

Гость
#10
vadik.colmykov

не смешно, потому что эл.почта мужа, исправлять не стала. Моё имя Наталья.

Какого мужа? Первого, которого выгнала? Второго, который самоубился? Или третьего, который сам смылся? У тебя. Бедной, даже своей почты нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: