Гость
Статьи
Начальник и его жена.

Начальник и его жена.

Пол года назад руководитель подвез меня домой,потом второй раз,третий..Потом предложил поужинать,я отказалась.На следующий день ждал меня после работы чтоб подвезти,мы ехали,он положил руку мне на колено,я ее убрала и твердо сказала,что мне это не интересно.Он что-то промямлил,что я его не правильно поняла.А потом началось: абсолютно в каждом разговаре он начал упоминать свою жену.Что бы я не сказала,он все перетягивает на нее: а она,а у нее,а мы с ней.Дошло до того,что он начал привозить ее к нам на работу,она гуляет,пьет кофе,ждет его и они куда-то едут.Сначала это было забавным потому что так много жены стало после моего отказа (отказа,как такового и не было,просто убрала его руку,он потом сказал,что забылся и что нечаянно положил.Бред какой-то).А сейчас меня это откровенно раздражает.Я знаю об его бабе все:что она любит,какие фильмы смотрит,куда ходит,какая у них крепкая любовь и тд.На**я мне эта информация?!?! Он как будто троллит меня ею все время подчеркивая,что любит ее одну.Как бы ему намекнуть,что мне не интересны его взаимоотношения с женой и чтоб заглох.Что это за мужик,который бредит женой прожив с ней 25 лет и навязывает посторонним рассказы о ней.Раньше таким не был,А эти пол года стал,как идиот.Завтра на работу и знаю,что утром придется слушать,что они делали вечером вдвоем.Подскажите,как сказать,чтоб не обидеть,что его баба никому не интересна?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Просто пытается вызвать у Вас ревность. Реагируйте спокойно, делайте вид, что вам абсолютно все равно. Потом успокоится

Сатана
#2

Вы тоже начните рассказывать что-то. Рассказывайте ему постоянно о шоппинге, тогда у него просто уши завянут)))

Вася
#3

Расскажите ему , что вас на выходных хорошенько отшпилил африканец...Пусть обзавидуется!

Гость
#4

А ты видел ее жену? У нее большие дой-ки? Ты хотел бы ее подоить как корову?

Гость
#5

Что Вам мешает не ездить с ним, и сказать в лицо, что, сорри, но мне семейные ваши страсти не интересны. Вот я бы сказала

Гость
#6

Может просто вам ездить тогда на о действенном транспорте?бред какой-то...зачем ездить с человеком, который домогался и сейчас явно он себя глупо чувствует и пытается выйти из ситуации с лицом?стрвнно, что он вас ещё не уволил;)

Гость
#7
Гость

Что Вам мешает не ездить с ним, и сказать в лицо, что, сорри, но мне семейные ваши страсти не интересны. Вот я бы сказала

Уже не ездим.

Гость
#8
Гость

Может просто вам ездить тогда на о действенном транспорте?бред какой-то...зачем ездить с человеком, который домогался и сейчас явно он себя глупо чувствует и пытается выйти из ситуации с лицом?стрвнно, что он вас ещё не уволил;)

Увольняют за то,что не дала? Сам идиот-иди и люби свою жену,а не девок подвози с работы.Я ведущий специалист,вот он и пытается реабилитироваться.Попал в яму,которую рыл для меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема