Гость
Статьи
Уйти от мужчины …

Уйти от мужчины абьюзера на 25 лет старше

Мы знакомы 5 лет , вместе живем 3 года есть ребёнок которому скоро 2 года.
Мне все надоело он меня морально уничтожает, он как вампир высасывающий из меня жизнь .постоянные высказывания что я живу в его доме и использую его жилплощадь для своего дохода( я 1комнату из дома как кладовку для товара использую ) и держу 5х кошек (питомник) на себя деньги я зарабатываю сама страховки , машину, курсы, еду и одежду для ребёнка и себя я оплачиваю из своего дохода. Еду я покупаю процентов 60/70 за свои деньги . Деньги которые он зарабатывает от тратит на свои долги и на выплаты бывшей жене. Если я хочу чтобы он посидел пару часов с ребёнком то нужно пообещать ему секс. Иначе от него вряд ли будет инициатива . Он хочет продать дом и купить себе и его сыну от прошлого брака по квартире ( ибо он наследник) когда я ему говорю наша дочь же тоже наследник он говорит мой сын со мной дольше живет а дочка маленькая. Когда я говорю что из семьи не уйдёт ни копейки на взрослого , совершеннолетнего работающего сына он обвиняет меня в меркантильности (хотя я ему объясняю что я для себя ничего не прошу). Постоянно прицепки что я ничего не готовлю что дома нет тепла и он приходит домой и его никто не ждёт,за то что не подала ему тряпку вытереть лестницу он меня послал ***.
Сейчас уже 3 недели как я ему сказала мы расходимся за 2 месяца я съеду ( раньше съехать мне не представляется возможности) он постоянно давит на нервы, копается в моем телефоне, говорит вот я тебе уже не нужен ты мною воспользовалась ( на мой вопрос как я ним воспользовалась умалчивает) .
Отношений с его родственниками у меня нет со своим сыном когда он едет ни меня ни нашу общую дочь не берет .
В быту он не помогает даже за собою в большинстве случаев не убирает.....
Я ухожу от него ! но у меня ужасный страх а вдруг я не справлюсь а вдруг я заболею а вдруг он будет трепать нервы и мне и ребёнку . ( моя знакомая говорит что он меня не отпустит так просто и мне нужно переезджать желательно подальше)

Эва
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, с таким стариканом связываться, еще и ребенка рожать и в кровать с ним ложиться, фууууу

Корабельная крыса
#2

Можно было столько не писать - с первых строк видно, что разводка.

another one
#3

Сочинение на твердую двойку с плюсом. Либо на вялую тройку с минусом.

Гость
#4

На кой тебе этот старый пepdyн вspaлся??? Со старыми обычно спят за какие-то блага, а ты сама себя содержишь, зачем со старым связывалась??? БАБЫ ДYPЫ

Гость
#6

Автор что значит не уйдет ни копейки на сына. Это его имущество добрачное как захочет так и распорядится.

#7

Лучше раньше чем позже. Так что все к добру, что расходитесь.

Гость
#8

Оставайтесь с ним. Вы прекрасная пара. Каждой неликвидке по старому нищему пердуну абьюзеру. Милота.

Гость
#9

Блин. А я думала, что я плохо живу)))

777
#10

Автор, уходите от старого коз-ла. Хуже уже не будет, а лучше может быть вполне. Ничего не бойтесь

Веселая белка
#11

Он уже чокнулся от старости, бегите от него, тем более, что от него никакой выгоды, он маразматик старый и пер дун, скоро сляжет и будет под себя писать и какать, нервы мотать. А Вам это надо? А дочке это зачем? Не волнуйтесь, с голоду не умрете. А его - к едрене фене, пусть и дальше с ума сходит.

Гость
#12

Напишете заявление куда следует

Эва
#13
another one

Сочинение на твердую двойку с плюсом. Либо на вялую тройку с минусом.

С чего это сочинение?

Эва
#14
Гость

Напишете заявление куда следует

Какое заявление?

Эва
#15
Корабельная крыса

Можно было столько не писать - с первых строк видно, что разводка.

У моему большому сожалению это не разводка.

Эва
#16
Гость

Автор что значит не уйдет ни копейки на сына. Это его имущество добрачное как захочет так и распорядится.

Пусть как захочет так и распоряжается. Я описала вкратце что было до того как мы с ним разошлись. Я считаю что деньги из семьи уходить не должны! ( если это только не на медикаменты или операцию)
Я увидела бы что бы ты сказала если бы твой муж или жена так поступали. ( и тут не имеет разницы старый муж или одногодка.

Эва
#17
777

Автор, уходите от старого коз-ла. Хуже уже не будет, а лучше может быть вполне. Ничего не бойтесь

Я и ухожу! Но мои страхи не дают мне покоя. Его труды сделать из меня всего боящегося «ничто» не прошли напрасно.
В любом случае 2 недели я ещё не съеду от него ,а он меня просит уже поскорее переехать ибо ему больно и он так жить не может....

Эва
#18

Спасибо всем за ваши сообщения, даже самые гнилые ваши сообщения мне морально помагают. Я пишу это чтобы другие знали как может получится связав свою жизнь с таким человеком. Кстати раньше он был совсем другим! Деньги, подарки, готовил ,убирал, ноги по часу масажировал, говорил какая я хорошая, что за мной нужно ухаживать итд , говорил поможет с бизнесом. Все поменялось как я забеременела....
Ребёнок у нас незапланированный получился и аборт я сделать не захотела и не смогла . Чему и рада потому что ребёнок у меня здоровый умный и красивый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: