Гость
Статьи
Что со мной не так???

Что со мной не так???

В последний год я сама себя бешу и ужасаюсь своему поведению. Не могу нормально воспринимать людей, все время параноит при общении, аж до тиков доходит. Не хочу и не могу общаться с людьми , даже с мамой. Хочется быстрей сбежать домой и сидеть одной или с мужем. Но вот мужу уже по ходу со мной сидеть не хочется, я неадекватно на все реагирую, часто ору и *** ему мозг. Нет настроения ни на хобби, ни на уборку, ни на поездки куда либо в интересные места. Апатия, нытье, отсутствие сил! Люди вокруг говорят мужу (соседи, его друзья), что я странная и ***. От этого я еще больше замвкаюсь в себе. Несколько месяцев назад ходила к психологу , так каково стало мое состояние когда он просто забивал на меня , не приходил на встречи, не отвечал на звонки и на сообщения неделями, не выполнял обещания скинуть файлы которые обещал и тд. В итоге так и не помог ничем , сказал я чувствительная и все проблемы из детства (спасибо это я и в интернете читала!). Муж и мама и бабушка меня все любят и всегда радуют и поддерживают, а я как дикая никуда ни к кому не хочу. Работать не могу , отвращение ко всему. Ужасно не адекватная! Чуть что меня взбесит сразу темнеет в глазах и я ужасно оскорбляю мужа и обижаю. А он такое ощущение даже внимания не обращает , говорит что все девушки такие ничего удивительного. Невролог пропимывал только валерьянку что за бред если у меня лицо всё дергается ежеминутно. Вгоняет в панику каждый взгляд на улице или даже друзей знакомых. Не могу смотреть в глаза. Вроде не аутист и не шизик, хотя уже и в этом не уверена

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте анализы, может вам чего то не хватает - магния, железа, витамина Д или других микроэлементов. Если все в нормально, то попробуйте спорт (в смысле заставить себя). Если ничего не поможет, то к психиатору, таблетки + нормальный психолог, адекватный (точно не тот, что был).

Дама
#2

К врачу вам надо.
Поговорите серьезно и без скандалов и обид с мужем.
Это может быть признаком серьезного заболевания

Гость
#3

Муж Вас сексуально не удовлетворяет. Морально и эмоционально тоже. На работе или выгорание, или работа жутко нелюбимая. На этом фоне развивается депрессия.
Найдите нормального психолога.

Гость
#4
Гость

Муж Вас сексуально не удовлетворяет. Морально и эмоционально тоже. На работе или выгорание, или работа жутко нелюбимая. На этом фоне развивается депрессия.
Найдите нормального психолога.

Сексуально всё супер , единственная вещь которая меня не бесит, а работы нет вообще, потому что за год 3 работы бросила из за этого состояния

#5
Гость

Сделайте анализы, может вам чего то не хватает - магния, железа, витамина Д или других микроэлементов. Если все в нормально, то попробуйте спорт (в смысле заставить себя). Если ничего не поможет, то к психиатору, таблетки + нормальный психолог, адекватный (точно не тот, что был).

Тоже об этом думала , но разве из за обычных витаминов такое может быть ( сдам

Гость
#6

Автор, нужно искать своего психолога,или психоневролога,это даже лучше.Мы все в чем-то странные,поступки у нас у всех разные,мысли и прочее.У вас сейчас такая полоса,осенняя,все пройдет и нормализуется,не унывайте, мужа не доставайте,лучше книги читайте.Удачи!

Гость
#7
Гость

Сексуально всё супер , единственная вещь которая меня не бесит, а работы нет вообще, потому что за год 3 работы бросила из за этого состояния

Я боюсь, что не из-за состояния, а из-за Вашей вопиющей безграматности "из за", пиз...дец, 4ый класс не освоили.

Ирина
#8

Попробуйте не обращать внимания на всё плохое и негативное, слушайте спокойную мелодичную музыку и если в голову лезут плохие мысли - сразу же их выбрасывайте из головы и старайтесь думать о хорошем! Наша жизнь - это в первую очередь наши мысли, которые влияют на наши сны и потом все эти сны сбываются наяву, отчего у вас всё это и происходит!

Соня
#9

С Вами все в порядке, у меня тоже был такой период в жизни, когда не хотелось абсолютно ничего. Единственное, что спасло меня в своё время, я ушла с работы и ушла от мужика(собственно из-за него я в такое состояние и впала) и все стало Оки, не жалею не о чем, теперь у меня много новых друзей, интересов и тд.

Гость
#10

Вам антидепрессант нужен

Соня
#11
Соня

С Вами все в порядке, у меня тоже был такой период в жизни, когда не хотелось абсолютно ничего. Единственное, что спасло меня в своё время, я ушла с работы и ушла от мужика(собственно из-за него я в такое состояние и впала) и все стало Оки, не жалею не о чем, теперь у меня много новых друзей, интересов и тд.

Попробуйте себя чем нибудь занять, прям поискать ту вещи, которая Вас будет расслаблять и интересовать, или поставьте себе какую нибудь цель, к которой Вы будете идти некоторое время, например, сдать на права или пройти какие-то курсы

Гость
#12

Посетите грамотного эндокринолога. Такое бывает при проблемах с щитовидкой.

Гость
#13
Гость

Я боюсь, что не из-за состояния, а из-за Вашей вопиющей безграматности "из за", пиз...дец, 4ый класс не освоили.

А твоя мамашка контрацепцию не освоила , ведь единственный гондон которого она видела был твоим папкой

Гость
#14
Гость

Я боюсь, что не из-за состояния, а из-за Вашей вопиющей безграматности "из за", пиз...дец, 4ый класс не освоили.

И да, кто еще беграмАтный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: