Гость
Статьи
Я лезу в жизнь бывшей …

Я лезу в жизнь бывшей жены своего мужа

Мой коллега на сайте знакомств увидел анкету бывшей жены моего мужа. Б.ж. постоянно всю вину о их несложившемся браке,о ее поломанной жизни, вешает на меня. Много гадостей она делала,вплоть до обращение к бабкам,чтоб я никогда не родила. У нее нет друзей,она замкнутая. Мужа постоянно нервирует,то манипулирует ребенком. Я попросила коллегу, завязать общение с ней, чтоб узнать, были ли отношения после брака. И если были почему не срослось. В их беседе, она рассказала, что полгода после брака встречалась с мужчиной,но расстались потому что "боялся ее". И у нее не получаются отношения,т.к. мужчины ее боятся,а она хочет быть беззащитной и слабой, что она одинока и на фоне всего депрессии частые. И блин, да,может я дура, проснулось чувство искреннего пожелания ей счастья и найти своего мужчину. Мне даже захотелось,попросить коллегу, написать, что все прибудет к ее ногам, тогда когда, она отпустит все обиды,улыбнется миру. Хотелось бы ей дать рекомендации,раз рядом нет людей, которые бы ей помогли разобраться в себе. Подытожив все что выше изложила,почему возникли у меня такие мысли?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Все та же
#1

Вот вам заняться нечем. Из темы сложилось впечатление, что вы все там не в себе, и вы, и муж, и его б жена, и друг. Вы не сектанты или наркоманы часом?

Гость
#2

автор, а вы очередная любовница, разбившая семью ? Ну так понятно, у бывшей психологическая травма, с чего ей вас любить ?? мужик ваш обыкновенный ко"зел прыгающий от одной бабы к другой, так что у него новые любовницы будут, а вы уже в роли обманутой жены. Тогда, может, поймете что его бывшая чувствует

Гость
#3

Мерзотное чувство оставил ваш пост. Вы возомнили себя господом Богом? Чтобы решать, как кому жить? Ещё и чужих людей привлекаете?
Видать, жизнишка ваша совсем никчёмная, раз больше занять я нечем - ею и занимайтесь.
Надеюсь, ваш муж скоро прозреет и уйдёт.
Бывают же такие дремучие и подлые бабы!

милая леди
#4

Действительно, с чего бы это у тебя возникли такие мысли? Представь себя на месте бывшей жены? Ты живёшь с человеком, которого любишь, а тут появляется на горизонте любительница женатиков и отбирает ТВОЕГО мужчину. Конечно, депрессия будет у женщины, боязнь мужчин, она будет стараться казаться сильной и независимой, а в душе у нее будут кошки скребсти. Все из-за таких шалашовок, как ты. И еще тебе хватает ума помогать ей? Да гори ты в аду, стерва

259973
#5

Считаете себя круче ее? Напрасно. Она для вас больше значит, чем вы для неё, раз вы про это пишете. Или вы втайне хотите чтобы она вышла замуж и не лезла к вашему мужу? Есть страх? Лучше займитесь своей жизнью, святой себя не считайте, это непродуктивно.

Гость
#6

Жизнь это дикий лес. В борьбе за выживание все средства хороши. Если ей пришлось выдирать мужчину из семьи, значит не было свободных, готовых жениться. Что ж ей теперь, пропадать? Закон джунглей, кто урвал, тот и съел. И она не застрахована от того, что никто ее мужика не уведет, даже если он был бы холостой изначально. Первая жена сама виновата, значит не интересно ему было с ней.

Все та же
#7
Гость

Жизнь это дикий лес. В борьбе за выживание все средства хороши. Если ей пришлось выдирать мужчину из семьи, значит не было свободных, готовых жениться. Что ж ей теперь, пропадать? Закон джунглей, кто урвал, тот и съел. И она не застрахована от того, что никто ее мужика не уведет, даже если он был бы холостой изначально. Первая жена сама виновата, значит не интересно ему было с ней.

Причем тут это все к тому что автор тронулась умом на почве как сделать бж счастливой и наладить личную жизнь ей с помощью коллег? Пока она занимается этой бредятиной, ее муж уже давно шпекает новую. 100%

Elissss
#8

ты просто тупорезка, отбившая чужого мужика. зачем сейчас пытаешься выйти на контакт с его бывшей? чувство собственичества сыграло? боишься, что упалзет от тебя твой суженый, походу такой же тупорез как и ты. самая умная в этой ситуации бывшая, действует осторожно, всякую *** в свою жизнь не пускает.а бояться ее тупые мужики, типа мужа твоего. найдёт она себе достойного, который не уйдёт от нее.а ты готовься к тому, что суженый твой помоложе и повеселее найдёт себе)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: