Гость
Статьи
РСП, да или нет ?

РСП, да или нет ?

Тем про детей тут куча .Стало просто интересно ,сколько здесь тех ,кто начнёт серьёзные отношения с мужчиной, с женщиной, если у них есть ребёнок?
Например, мужчина с ребёнком проживает ,или выходной папа .Так же ,и женщина :кто с ребёнком живёт, а кто отдаёт бабушке(но ребёнок всё же,есть!).
Вы связали бы жизнь с таким человеком?
(Или было такое, что вы раньше говорили:"с ребёнком никогда ",а потом вдруг влюбились ?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ни за что!!!!! если бы полюбила мужчину с ребенком , то заставила бы сдать его в дет дом!

Гость
#2

в свое время когда свободная была мужчин детных в топку, выбрала бездетного и сама детей не хочу, и вам не советую детных выбирать они не нужны никому если вы сами не *** конечно

Мен под сорок сижу тут иногда
#3

Сложно все. Если у мужчины нет своих хвостов и обеспечен боле менее то зачем ему *** и чужие наеебыши с проблемами . ? Если только любовь ❤️ ) А так *** зло 😈 , все до нас разжёвано. Да если и любовь всеравно зло.

Гость
#4
Мен под сорок сижу тут иногда

Сложно все. Если у мужчины нет своих хвостов и обеспечен боле менее то зачем ему *** и чужие наеебыши с проблемами . ? Если только любовь ❤️ ) А так *** зло 😈 , все до нас разжёвано. Да если и любовь всеравно зло.

как то не влюбляется сразу в тех у кого дети я при знакомстве в свое время если мне мужчина нравился и он знакомился со мной первым делом вопрос про детей задавала

Гость
#5

мне все равно есть дети или нет, но когда один это норм, а вот когда много, то связь с семьей бывшей оч сильная и конечно много времени туда уходить будет
если дети взрослые и он их сильно не задаривает, то тоже норм
и главное чтоб бывшая была адекватная

Гость
#6

Мужчина, у которого ребёнок - это лучше, чем мужчина, у которого жена))))

Ольга
#7

Такое было: встречалась с *** шником, теперь говорю:никогда, никогда не лезьте в это болото

Гость
#8

С *** никаких отношений быть не может. У них одна цель: найти спонсора для себя и своего ребёнка. Мужчин они воспринимают как ресурс и сырьевой придаток. Ни о каких чувствах там речь не идёт, только корысть и холодный расчёт.

Гость
#9
Гость

С *** никаких отношений быть не может. У них одна цель: найти спонсора для себя и своего ребёнка. Мужчин они воспринимают как ресурс и сырьевой придаток. Ни о каких чувствах там речь не идёт, только корысть и холодный расчёт.

А мужики *** кого ищут?

Гость
#10
Гость

А мужики *** кого ищут?

Жену.

Гость
#11
Гость

Мужчина, у которого ребёнок - это лучше, чем мужчина, у которого жена))))

а свободные без жены и ребенка видимо на вас не смотрят да?))))))))))

Гость
#12
Джейн

ни за что!!!!! если бы полюбила мужчину с ребенком , то заставила бы сдать его в дет дом!

А если бы тот ребенок с его бывшей женой жил? Тоже в детдом?)))

Гость
#13

Только недоносок может жениться га РСПшке. Семейную жизнь молодой человек должен начиеать исключительно с чистого листа.

Св. Отец Екатеринбуржский
#14

Фиг знает, смотрел видосы, где мужики жалуются на ***, по мне так они ничем не лучше сами.
Есть один видос, там мужика приютила рспшка, кормила, поила, трахала, потом бросила, и он весь такой снял видел, как с ним нечестно поступили.

Гость
#15

Расшифруйте мне ***.Много раз встречаю эту абривиатуру,а что значит-незнаю)))

Гость
#16
Гость

Расшифруйте мне ***.Много раз встречаю эту абривиатуру,а что значит-незнаю)))

Разведёнка с прицепом .Относится и к мужчине, и к женщине.
Правда, я называю только *** ,либо просто разведён /на и с ребёнком.

Гость
#17
Гость

Расшифруйте мне ***.Много раз встречаю эту абривиатуру,а что значит-незнаю)))

Разведенка с прицепом. Вообще, я с ненавистью к *** столкнулась только на форуме. В реальной жизни куча народу выбирает себе партнёра с детьми, и живут ведь как-то) страшно на грабли наступить, но если человек адекватен, имеет возможность заботиться обо всех детях, и правильно расставить приоритеты в семье, то почему нет?

Гость
#18

Все люди разные. Кто-то не приземлит отношения с детными. Кому то главное сам человек. Я, например, не хочу связываться с мужиком с детьми. Даже сама, имея детей, вышла замуж за бездетного. В семье у нас гармония, живём в его квартире. Я не хочу создавать семью с мужиком, который разрушил семью, в которой уже были дети. А вот знакомая с двумя детьми вышла за мужчину также с двумя и родили общего. Но она клюнула на жилье и деньги. То есть его дети ей на фиг не нужны. Как только он уезжает в командировку, она со своими детьми идёт жить к своей матери. Его дети остаются на тётках, ну и на своей матери.

Гость
#19
Гость

Все люди разные. Кто-то не приземлит отношения с детными. Кому то главное сам человек. Я, например, не хочу связываться с мужиком с детьми. Даже сама, имея детей, вышла замуж за бездетного. В семье у нас гармония, живём в его квартире. Я не хочу создавать семью с мужиком, который разрушил семью, в которой уже были дети. А вот знакомая с двумя детьми вышла за мужчину также с двумя и родили общего. Но она клюнула на жилье и деньги. То есть его дети ей на фиг не нужны. Как только он уезжает в командировку, она со своими детьми идёт жить к своей матери. Его дети остаются на тётках, ну и на своей матери.

так ты и есть меркантильная нищебродка)

Гость
#20

Разведёнка с прицепом. Неликвид. Паразитирующая особь женского пола с личинкой. Ищет снабженца-Аленя, в целях содержания себя и своего приплода. Мужчина в таких отношения имеет права половой тряпки, также вынужден постоянно подпиливать рога. Обходить таких *** за версту, не рекомендуется вступать даже в короткие отношения ради секса, в силу изощренной коварности данных особей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: