Гость
Статьи
Как оценивать такую …

Как оценивать такую женщину?

35 лет. Не замужем, детей нет. Красивая, стройная, ухоженная (внешне выглядит лучше подавляющего большинства окружающих женщин), уверенная в себе, яркая личность. Хорошая работа, успешная карьера, с …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#172
Автор

35 лет. Не замужем, детей нет. Красивая, стройная, ухоженная (внешне выглядит лучше подавляющего большинства окружающих женщин), уверенная в себе, яркая личность. Хорошая работа, успешная карьера, с деньгами все нормально, своя квартира. Может себе позволить многое - хороший отдых, качественное медицинское обслуживание, рестораны, шопинг и пр. В целом все нормально, за исключением того, что одна и без детей. Со стороны вы считали бы такую женщину состоявшейся/успешной или испытывали жалость/презрение?

Типичная потребительница и прожигательница жизни не приносящая пользу обществу. Таких миллионы.

Гость
#173
Гость

Вам повезло с комментаторами)) я в реальной жизни такого не слышу, к сожалению. В основном таки да, нет детей - несчастна. Я думаю все же многие бы женщины вне зависимости от количества денег хотели бы семью в идеальном её виде, но идеала её бывает, поэтому женщины без материальных проблем, с интересным досугом и без природных позывов делают для себя логичный выбор. Если окружение вменяемое, они не услышат осуждений, ведь есть о чем поговорить и без того, а вот спустившись пониже начинается песня про женское счастье. Я так вижу, что чем образованнее люди, тем меньше их заботит чужая личная жизнь и тем больше вариаций они допускают.

------
Чем образованнее люди, тем тщательнее они выбирают себе окружение и они тоже оценивают других людей, а подходят ли они для близкого общения. Да, они могут не высказывать, но и держаться могут на расстоянии с теми, кого не считают интересными

Гость
#174

Вы описали почти мою подругу, она правда старше ей 44.
до 40ка она была абсолютно счастлива.
2 квартиры в одной живет вторую сдает, машина (она не большой автолюбитель так иногда ездит на ней), работа юристом, состоятельные родители, сестра замужем за небедным человеком.
И вот примерно в 40 лет моей подруги ее сестра родила п сына (тоже не рано, в 30+).
И вот Моя подруга так полюбила племянника и теперь очень печалится что у нее нет ребенка!
Любовники есть - никто из них не соглашается стать донором.
Просто ЭКО боится - какой там донор, риск.
Ну и возраст.
Поэтому я бы пожелала автору родить ребенка. Вот просто пока еще не поздно. Есть еще у автора шанс познать в своей жизни самую большую настоящую любовь, безусловную и бесконечную - это любовь матери к своему ребенку. Которая никогда не заканчивается, и в общем-то хранит ребенка, человека, даже после смерти матери - его греет то чувство, что у него мать была и его Любили.

Автор конечно можете не рожать, но т.о. вы никогда этого не узнаете, но дело ваше.

yfa
#175

Автор, вообще к примеру я, не делю людей на успешных и неудачников.В чистом виде таких по моему окружению не бывает. У всех есть хорошие моменты в жизни ( кто то красивый, кто-то богатый, кто-то счастлив в браке, кто-то растит любимых детей, кто-то гений или талант) и у всех есть неудачи (одиночество, болезнь, безденежье и т.д.) Поэтому я каждому немножко в чем то "завидую", и этого же человека и "жалею". разумеется если знаю его жизнь. И себе я в чем то завидую и за что то себя жалею. Поэтому вы просто обычный человек, со своей судьбой, своими радостями и проблемами. Это очень узколобые и поверхностные люди могут всех причислять к успешным и презренным). Вы возможно хотели бы услышать, что да, вы офигенная и все просто вам завидуют. Но по-моему нет причин вас жалеть или ненавидеть из зависти, живите своей жизнью спокойно и достойно, занимайтесь своими делами, как то в 35 лет заморачиваться о мнении коллег и знакомых глупо. вот со стороны это реально проблема, а не отсутствие личной жизни, желаю вам удачи

Гость
#176
Амур

Автору) …… ⋱ ⋮ ⋰ …....⋯ ◯ ⋯ ...(\_/) …..( . .) _c('')('')̡___ '|'*✿♥✿*'| .\*✿♥✿*/¯)) .'乀____乄

Спасибо)

Гость
#177
yfa

Автор, вообще к примеру я, не делю людей на успешных и неудачников.В чистом виде таких по моему окружению не бывает. У всех есть хорошие моменты в жизни ( кто то красивый, кто-то богатый, кто-то счастлив в браке, кто-то растит любимых детей, кто-то гений или талант) и у всех есть неудачи (одиночество, болезнь, безденежье и т.д.) Поэтому я каждому немножко в чем то "завидую", и этого же человека и "жалею". разумеется если знаю его жизнь. И себе я в чем то завидую и за что то себя жалею. Поэтому вы просто обычный человек, со своей судьбой, своими радостями и проблемами. Это очень узколобые и поверхностные люди могут всех причислять к успешным и презренным). Вы возможно хотели бы услышать, что да, вы офигенная и все просто вам завидуют. Но по-моему нет причин вас жалеть или ненавидеть из зависти, живите своей жизнью спокойно и достойно, занимайтесь своими делами, как то в 35 лет заморачиваться о мнении коллег и знакомых глупо. вот со стороны это реально проблема, а не отсутствие личной жизни, желаю вам удачи

Благодарю за отзыв и пожелание.

Гость
#178
Гость

Вы описали почти мою подругу, она правда старше ей 44. до 40ка она была абсолютно счастлива. 2 квартиры в одной живет вторую сдает, машина (она не большой автолюбитель так иногда ездит на ней), работа юристом, состоятельные родители, сестра замужем за небедным человеком. И вот примерно в 40 лет моей подруги ее сестра родила п сына (тоже не рано, в 30+). И вот Моя подруга так полюбила племянника и теперь очень печалится что у нее нет ребенка! Любовники есть - никто из них не соглашается стать донором. Просто ЭКО боится - какой там донор, риск. Ну и возраст. Поэтому я бы пожелала автору родить ребенка. Вот просто пока еще не поздно. Есть еще у автора шанс познать в своей жизни самую большую настоящую любовь, безусловную и бесконечную - это любовь матери к своему ребенку. Которая никогда не заканчивается, и в общем-то хранит ребенка, человека, даже после смерти матери - его греет то чувство, что у него мать была и его Любили. Автор конечно можете не рожать, но т.о. вы никогда этого не узнаете, но дело ваше.

Спасибо. Странно, что ваша подруга почувствовала желание родить лишь с появлением племянника. У меня, кстати, их много (двоюродных), не сказала бы, что их появление сильно на что-то повлияло. Я не чайлдфри и, надеюсь, дети еще будут.
А подруге вашей может воспользоваться искусственной инсеминацией и банком спермы, есть же и такое, раз любовники не хотят.

Алена
#180
Злобный Пупсик

такая скорее вызывает зависть у этих замужних Мань с опостылевшими вечно голодными мужьями, вечно сопливыми детьми, с огромной финансовой жопой и просто огромной жопой

Так и есть. Женщины, родившие, считают себя состоявшимися в жизни))) Бездетных не воспринимают за нормальных, хотя сами могут жить в не счастливом браке.

Амур
#181
Гость

Спасибо)

Привет) Это от души)

Лианна Старк
#182
Автор

35 лет. Не замужем, детей нет. Красивая, стройная, ухоженная (внешне выглядит лучше подавляющего большинства окружающих женщин), уверенная в себе, яркая личность. Хорошая работа, успешная карьера, с деньгами все нормально, своя квартира. Может себе позволить многое - хороший отдых, качественное медицинское обслуживание, рестораны, шопинг и пр. В целом все нормально, за исключением того, что одна и без детей. Со стороны вы считали бы такую женщину состоявшейся/успешной или испытывали жалость/презрение?

Ой, это же я! Да, считала бы состоявшейся и успешной))

Гость
#183
Автор

35 лет. Не замужем, детей нет. Красивая, стройная, ухоженная (внешне выглядит лучше подавляющего большинства окружающих женщин), уверенная в себе, яркая личность. Хорошая работа, успешная карьера, с деньгами все нормально, своя квартира. Может себе позволить многое - хороший отдых, качественное медицинское обслуживание, рестораны, шопинг и пр. В целом все нормально, за исключением того, что одна и без детей. Со стороны вы считали бы такую женщину состоявшейся/успешной или испытывали жалость/презрение?

Это НЕ женщина, это существо

Гость
#184
Гость

Конечно, успешная. Не замужем она потому что не хочет.

Не замужем - потому что наКер никому не сдалась старая кобыла, лошадь Прежевальского

Амур
#185
Гость

Если мне такое поднимает настроение, значит, умею радоваться мелочам: заиграла любимая мелодия, хорошая погода и пр. Позитив от людей лично мне всегда поднимает настроение. А за совет спасибо, но я всегда настороже, даже с учетом того, что я так реагирую на мелкие приятности в жизни:)) и мне неважно, как часто бывает у Амура секс, человек был добр и позитивен, это важнее.

Автор, любят меня периодически свести к уровню животного, но только не учитывают, что я, все же, образованный человек ориентированный на Россию и Запад.
И как правильно заметила одна гостья, да, я, наверное, на самом деле проецирую... :-) Поэтому очень хорошо, не по наслышке, знаю о чем говорю. И все чувства мои и пожелания искренне Вам. А мнение свое считаю, наоборот, одним из самых ценных, вот))

Гость
#186
Гость

Это НЕ женщина, это существо

Свали, ущербное! Тебе она точно никогда не даст.

Гость
#187
Автор

35 лет. Не замужем, детей нет. Красивая, стройная, ухоженная (внешне выглядит лучше подавляющего большинства окружающих женщин), уверенная в себе, яркая личность. Хорошая работа, успешная карьера, с деньгами все нормально, своя квартира. Может себе позволить многое - хороший отдых, качественное медицинское обслуживание, рестораны, шопинг и пр. В целом все нормально, за исключением того, что одна и без детей. Со стороны вы считали бы такую женщину состоявшейся/успешной или испытывали жалость/презрение?

Если есть такой вопрос, то вы не состоялись.
Если человек состоялся, то ему глубого пoxeр, что там думают окружающие, может за исключением очень маленькой группы людей, которой вы не безраличны и которые могут дать вам обратную связь.
Это вам решать, нужен вам ребёнок или нет. Это вы радуетесь ,что не завели ребёнка в этом сложном мире или грустите, что у вас нет ребёнка.

Гость
#188
Гость

Ну, для кого-то вся соль жизни - муж и дети, а все, кто по каким-то причинам за бортом "семейного счастья" - никудышные бедолаги. По крайней мере форум пестрит подобными мнениями.

Какой процент людей, которые из себя что-то представляют?
Вам действительно важно мнение толпы?
Мне кто-то может завидовать, а кто-то может считать лузером, мне глупоко плевать на мнение большинства.
Либо вы живёте сами, либо отыгрываете чужой сценарий.
Что важно лично вам?

Гость
#189
Гость

Какой процент людей, которые из себя что-то представляют?
Вам действительно важно мнение толпы?
Мне кто-то может завидовать, а кто-то может считать лузером, мне глупоко плевать на мнение большинства.
Либо вы живёте сами, либо отыгрываете чужой сценарий.
Что важно лично вам?

Какой процент людей на 100% независимо от мнения большинства и живёт по своему сценарию? Давайте будем реалистами. Сколько семейных стали таковыми, потому что это их личный сценарий, а сколько потому что это самый очевидный и принятый сценарий. Сколько не семейных построили супер карьеру? Как почитать, так все, непонятно, почему мы в заднице такой. У нас должны уже быть только счастливые семьи и дети, и крутейшие спецы своего дела. В реальности просто обычные люди, живущие как живётся, делающие какие-то шаги, слушающие или нет советы, стараюшиеся вписать себя в общество как-то, сомневающиеся и ошибающиеся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема