Гость
Статьи
Вы бы хотели жить …

Вы бы хотели жить страстями? Или вам важнее покой?

Вы бы хотели жить страстями? Или вам важнее покой? Почему зачастую покой сравнивают с болотом и говорят что мол так не чувствуется смысл жизни...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А такое бывает, чтобы был покой? у меня во всех сферах жизни покоя никогда не было

Гость
#2

Я живу страстью и похотью!

Гость
#3

Спокойная жизнь конечно. В бешенном темпе жить невозможно и очень вредно и для тела и головы. Те кто живет страстями, потом по врачам бегают и антидепрессантами закидываются.

Мур🍹
#4

Со страстями интереснее. Но, устаешь со временем. В браке хочется спокойствия, уверенности и стабильности. Страсти это для романа отлично.

Просто есть те, кто спокойно жить не умеет, в этом случае, нужен уравновешенный партнёр.

#5

Ну его нафик такой смысл жизни. Три года живу в страстях, всегда как на волнах. Очень хочется покоя, потому как силы заканчиваются.
Цените покой и гармонию. Смысл жизни совсем в другом.

Лиана
#6

Страстями как-то пожила - поняла что в таком темпе надолго активной меня не хватит. Сейчас стараюсь жить в спокойствии и любимый спокойный. Приятно это чувствовать.

Гость
#7
Mrs.D

Ну его нафик такой смысл жизни. Три года живу в страстях, всегда как на волнах. Очень хочется покоя, потому как силы заканчиваются.
Цените покой и гармонию. Смысл жизни совсем в другом.

Нафиг тогда терпишь 3 года , значит самой нравится но не хочешь это признать

Гость
#8

Не хочу страстей в *** их . Они меня довели до того что большинство людей в могилу с ведёт. Хочу нудной и скучной бытавухи . Домик ,семью. Скучную и обычную жизнь. В которой самая большая проблема денег на новый холодильник накопить или на путевку на море.

Гость
#9

Я никогда не жила спокойно. И не хочу. Это действительно болото

#10

От Вас зависит. Кому-то нужны вечные американские горки, а кому-то простая тихая гавань....

#11

Мне лично нужно что-то среднее... Покой в какой-то момент наскучивает, приходится разбавлять его страстями, адреналином....

#12
Гость

Нафиг тогда терпишь 3 года , значит самой нравится но не хочешь это признать

Это уже подробности моей личной жизни, которые вас не касаются.
Отвечайте по теме.

Гость
#13

Я очень ценю постоянство. Для меня это качество символизирует силу характера, а всякие метания из койки в койку считаю уделом слабаков, неспособных на настоящие чувства из за отсутствия душевного равновесия, интуиции, умения разбираться в людях. Да, наверное я безнадежный реалист и мне неведомы какие то чисто женские слабости вроде мазохизма. Увы, я слишком жёсткая)

Гость
#14

Мне 24, мама постоянно бесится и начинает скандал, когда я пытаюсь подражать успешным женщинам, говорит ты сперва достигни того что они достигли а потом сравнивай себя с ними, доводит меня до слез. Взять и уйти и жить одной не могу, у нас кавказская семья, по обычаям не положено, мама работает домработницей, а я подучила образование и работаю педагогом, очень люблю красивую жизнь, коплю денег и покупаю все самое лучшее, и одежду и обувь и акссесуары, стараюсь культурно обогащаться, мужчины у меня нет, и каждый раз она меня упрекает, если решаю от неё скрыть, называю лгуньей и говорит, если бы была нормальная давно бы на тебе женился кто то((( как быть?

Гостья
#15

По молодости жила страстями. А сейчас у меня просто золотой муж, мы за неделю знакомства поняли, что созданы друг для друга и с тех пор ни разу с ним даже не обиделись друг на друга, не то, чтобы поругаться. Тишь да гладь. Кайфую от этого и люблю его все больше с каждым годом. И секс, как оказалось, гораздо круче, чем с теми, с кем в свое время все горело и кипело. :) Но в юности мне надо было через все это пройти тоже, и о тех страстях не жалею, хотя слез пролила немало - всему свое время. :)

Ekaterina
#16

Я была в браке и там мы жили спокойно, но через какое то время нам стало скучно...а вот сейчас на эмоциях и на страсти я с Дальнего Востока переезжаю в Сочи к человеку который бомба замедленного действия

Гость
#17

Мне важнее всего покой)

Гость
#18
Автор

Вы бы хотели жить страстями? Или вам важнее покой? Почему зачастую покой сравнивают с болотом и говорят что мол так не чувствуется смысл жизни...

Ты ***?

Гость
#19

А можно пример "страстей"?

ИО
#20

СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие! Никаких страстей, замужем 18 лет, два сына, которые , в основном, радуют. Страсти в гробу видала.

Гость
#21
Гость

А можно пример "страстей"?

Ревность, страхи, сомнения... к примеру

Гость
#22
Гость

Ревность, страхи, сомнения... к примеру

Ну тогда точно нет. Низменные какие то инстинкты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: