Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь узнавали себя или своих знакомых на форуме?

Было так, что произошел у вас конфликт с коллегой, поссорились с подругой, сестрой, мамой, например, а потом заходите на форум и читаете про этот конфликт? Или же читате чью-то историю, ситуацию и узнаете кого-то из своих знакомых?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. мне кажется я узнала свою подругу по универу: напрямую не спрашиваю, потмоу что часто под ником здесь нахожусь. определила ее по нику, региону проживания и слову "фигли"

Гость
#2

Нет, и очень надеюсь что таких хм... личностей нет в моем окружении.

Гостья
#3

Узнавала, но не на этом форуме.

Гость
#4

Да. Но потом оказалось, что это совершенно другой незнакомый человек. А в истории совпало все! До имен и возраста.
Так что все мы одинаковые и похожие до точки истории сплошь и рядом.

Гость
#5

Одинпидор от моего лица себе признания тут в любви писал,подписался моим ником из вотсапа. Вероятность случайности почти ноль.Он при мне так одну бабу уже выставлял, что, мол, она ему наяривает, а та ни сном ни духом(мы общались). Типо популярный. Ток мужик этот даже не в курсе чтоб от меня про любовь услышать надо попу по шву разорвать, а уж ему так и это не поможет.

Гость
#6

а чего узнавать? здесь сидит моя бывшая свекруха. Она - завсегдатай этого форума. Ничего не пишет, просто угорает от тем. А сама бухгалтер недалекого ума с мужем алкашом и сыном-неудачником, которого никак не женит

Серебряная книга
#7

Мне один раз написали - год назад, что в моем случае поможет только банкротство. На тот момент подробностей и деталей я никаких не писала. Я предполагаю, что вероятно служба безопасности банков следила за моей матерью и членами ее семьи, чтобы установить - было ли сокрытие денежных средств, и т.д. Я просто это пережила и все, не обращаю на это особенного внимания.) / А по личным вопросам или нет, или помалкивают, что меня устраивает на 100%.))

Серебряная книга
#8

Вполне возможно, что это был Сбербанк с их местными ФСБшниками, т.к. еще даже не подано заявление о банкротстве (должно быть подано в эту пятницу), а матери уже пришла смс из Сбера, что в отношении нее дело закрыто и прекращено. Там кредит был на 3 млн, на минуточку, не считая пени. Я считаю, что очень возможно, что в таких случаях за человеком и его близкими родственниками следят.

Гость
#9

Нет, я не узнала никого. Сестре своей рекомендовала этот форум. Иногда здесь есть рациональное зерно в темах. Но она не заходит.
Помню тему давно, где одна женщина узнала в теме свою соседку, которая переехала куда-то в Латинскую Америку. Интересно было наблюдать за их перепиской и удивлением.

Гость
#10

Здесь часто про меня и мои ситуации пишут. Одна д подписывается МНОЙ.
Смысл?

Гость
#11
Серебряная книга

Вполне возможно, что это был Сбербанк с их местными ФСБшниками, т.к. еще даже не подано заявление о банкротстве (должно быть подано в эту пятницу), а матери уже пришла смс из Сбера, что в отношении нее дело закрыто и прекращено. Там кредит был на 3 млн, на минуточку, не считая пени. Я считаю, что очень возможно, что в таких случаях за человеком и его близкими родственниками следят.

пфф.. меня соседи затопили. ясный пень я кричала и участковому звонила и писала. через 2 дня приходит письмо на мэйл от сбербанка: такая то такая - застрахуйте свой дом, а то всякие затопления от соседей бывают. современные телефоны - это сплошная прослушка и сборы информации о нас.

вонючка
#12

Вообще боюсь что кто нибудь меня узнает.

Серебряная книга
#13
Гость

пфф.. меня соседи затопили. ясный пень я кричала и участковому звонила и писала. через 2 дня приходит письмо на мэйл от сбербанка: такая то такая - застрахуйте свой дом, а то всякие затопления от соседей бывают. современные телефоны - это сплошная прослушка и сборы информации о нас.

Ну да. Самое главное здесь - иметь чистую совесть.))

Гость
#14

Узнавала на яндекс.дзен знакомую ситуацию.А про меня один маратель бумаги любит писать

Гость
#15

Однажды показалось, что я узнала бывшую моего бывшего, в разделе гороскоп она про него спрашивала. Очень уж похоже. Я задала уточняющий вопрос и она пропала)

Зима
#16

я не узнавала. И меня - тоже.

Гость
#17

Оооо, я целый год наблюдала как пишет бывшая жена моего мужчины, с самого начала.Это настолько увлекательно, просто захватывающе.Особенно когда знаешь что между ними произошёл неприятный диалог, и она тут как тут с подробным описанием, сколько лет женаты, что он сказал, как она ответила))) я просто в голос постоянно, а когда врёт нагло, ещё веселее.При этом это как можно быть такой тупой, что описывать факты из их совместной жизни, по которым не возможно не узнать её.... Я вообще про этот форум не знала, да и по форумам не сижу, пока при разговоре с МЧ он не взболтнул "не, я лучше в петлю чем к этой бабени вернусь, вечно сидящюю на долбанном вумен ру") зашла, ввела ключевые слова, а там картина маслом, и про меня, и про него.Очень, между прочем полезно, он рассказывает одно, ищешь тут её версию.И хоба! А мужик то твой прав, и начинаешь доверять, понимая что действительно ушёл потому как тошнило от неё, невыносимо было! Сейчас совсем редко захожу, она не пишет больше(Спугнул её МЧ( И да!!! я знаю что она прочитает)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: