Гость
Статьи
А вы встречали на …

А вы встречали на форуме знакомых из реальной жизни?

Узнавали в чьих-то темах или комментариях своих знакомых? Расскажите)
Я, допустим, несколько раз видела здесь комментарии своей подруги. В них она по страшному врала. Все по стандартам вумана: жена "олигарха" и все из этого вытекающее) Хотя на самом деле у нее личной жизни вообще нет.
Но в тоже время правду в каких-то моментах она тоже писала.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм, а как Вы её узнали????

Гость
#2
Все нормальные ники уже заняты

Хм, а как Вы её узнали????

тоже интересно это

Автор
#3
Все нормальные ники уже заняты

Хм, а как Вы её узнали????

Рядом сидела

вау
#4

тут никого не "узнавала", но в реале мне пару раз говорили "а я тебя на вумане видела"))

Рики-тики
#5

Тогда это называется не видела (что предполагает случайное узнавание), а вместе с ней творила.

А по вопросу, нет, не видела. Но иногда узнаю некоторых личностей с форума, даже если они под другими никами

Рики-тики
#6
вау

тут никого не "узнавала", но в реале мне пару раз говорили "а я тебя на вумане видела"))

Ну еще бы, вы же здесь свои фото не раз выставляли

Гость
#7

Я читала тему одной девочки, сходилось все процентов на 95 с одной моей знакомой. Она человек не совсем обычный, так вот, читала тему, реально думала, что она пишет - абсолютно ее ситуация, ее словами, с ее эмоциями (мы достаточно близко общаемся, у нас разговор был на эту же тему накануне). Что-то там не сошлось незначительное, не помню, но она могла ведь и присочинять. Но просто ее ситуацию действительно нечасто встретишь, так что практически уверена, что она. Спрашивать-выяснять не буду.

#8
вау

тут никого не "узнавала", но в реале мне пару раз говорили "а я тебя на вумане видела"))

Эт как?

Гость
#9

Я встречала здесь знакомых по другим форумам. Здесь они более закрытые, чем на тематических форумах. Мне иногда кажется, что здесь остаются лишь тетки не уважающие самих себя. Унизить и оскорбить человека здесь-плевое дело, а ведь никто не заслуживает плохого с собой обращения.

вау
#10
Рики-тики

Ну еще бы, вы же здесь свои фото не раз выставляли

и чо? я не скрываюсь вообще-то

Лола
#11
Гость

Я встречала здесь знакомых по другим форумам. Здесь они более закрытые, чем на тематических форумах. Мне иногда кажется, что здесь остаются лишь тетки не уважающие самих себя. Унизить и оскорбить человека здесь-плевое дело, а ведь никто не заслуживает плохого с собой обращения.

Вы же здесь. Как у вас с самоуважением?

По теме. Меня дочь под гостем узнает. Хотя ничего особо откровенного я тут не открываю публике.

пичу
#12

мне об этом форуме рассказала подруга, которая сюда приходила про цистит спрашивать. сказала её здесь обоcрали неожиданно

Гость
#13

Ну, есть тут у меня один знакомый, встречались в реале. Разочаровал, такой деловой, а пишет очень безграмотно и грубо!

Сама тоже всю правду о себе не пишу, иначе меня будут здесь ненавидеть еще больше!:-)

(Кстати, тут многие сами пишут,а потом под другими номерками сами себе отвечают и восхищаются собой. Часто их узнаю)))

вау
#14

а,двум подругам про форум сказала - они без палева темы сделали и я читала их откровения... (не узнать их было невозможно)

Гость
#15
пичу

мне об этом форуме рассказала подруга, которая сюда приходила про цистит спрашивать. сказала её здесь обоcрали неожиданно

на этом форуме и задерживаются либо бездельницы, либо те, кто любит поругаться. нормальным здесь делать нечего.

Гость
#16
Лола

Вы же здесь. Как у вас с самоуважением?

По теме. Меня дочь под гостем узнает. Хотя ничего особо откровенного я тут не открываю публике.

У меня плохо с самоуважением. Я это хорошо знаю.

Лола
#17
Гость

Ну, есть тут у меня один знакомый, встречались в реале. Разочаровал, такой деловой, а пишет очень безграмотно и грубо!

Сама тоже всю правду о себе не пишу, иначе меня будут здесь ненавидеть еще больше!:-)

(Кстати, тут многие сами пишут,а потом под другими номерками сами себе отвечают и восхищаются собой. Часто их узнаю)))

Есть такое дело:-). Тоже встречала. Посматриваю иногда такую ветку.

Гость
#18

)))

а я слышала как училка по музыке обсуждала местную тему с подругой

училка в разводе ,живёт с мамой и дочкой

они тут походу сутками зависают в свободное время

Гость
#19
вау

и чо? я не скрываюсь вообще-то

Я сегодня читала ветку 11 года с тобой. Ты там вежливая, интеллигентная, совсем не отвечаешь на грубость в твой адрес, или отвечаешь предельно вежливо. )

Лола
#20
Гость

ЛолаВы же здесь. Как у вас с самоуважением?

По теме. Меня дочь под гостем узнает. Хотя ничего особо откровенного я тут не открываю публике.У меня плохо с самоуважением. Я это хорошо знаю.

Да ладно вам самобичеваться:-). Развлекаемся мы тут.

Гость
#21
Гость

Ну, есть тут у меня один знакомый, встречались в реале. Разочаровал, такой деловой, а пишет очень безграмотно и грубо!

Сама тоже всю правду о себе не пишу, иначе меня будут здесь ненавидеть еще больше!:-)

(Кстати, тут многие сами пишут,а потом под другими номерками сами себе отвечают и восхищаются собой. Часто их узнаю)))

А кто этот знакомый? Пацанчик?

вау
#22
Гость

Я сегодня читала ветку 11 года с тобой. Ты там вежливая, интеллигентная, совсем не отвечаешь на грубость в твой адрес, или отвечаешь предельно вежливо. )

да ну, а другие говорят что я после свадьбы вежливее стала

вау
#23

я грубо отвечаю когда через прокси сижу) могу и послать)

Гость
#24
Лола

Да ладно вам самобичеваться:-). Развлекаемся мы тут.

Удачи вам. И денег побольше.

Лола
#25
Гость

Удачи вам. И денег побольше.

Спасибо, вам того же:-).

Гость
#26
Гость

на этом форуме и задерживаются либо бездельницы, либо те, кто любит поругаться. нормальным здесь делать нечего.

не отслеживаю знакомых

а сюда прихожу - настроение поднять на ржачных темах

(терпеть не могу, когда на форумах тетки сюси-пуси устраивают: Леночка, Мариночка, лапочка друг к другу, фууу, не моё)

Алессандра Пирейру
#27

я узнала здесь свою коллегу. она описала свою работу, назвала отдел (наш!). она спрашивала, куда ей еще можно податься. вопрос касался профессии. узнала, что у нее, оказывается, проблемы с матерью.

ну это точно она. она все переживала о том, как заела ее эта работа, и что у нее нет смелости сменить ее.

пичу
#28
Гость

(терпеть не могу, когда на форумах тетки сюси-пуси устраивают: Леночка, Мариночка, лапочка друг к другу, фууу, не моё)

да. !!.
и визуальный флуд в форме вставных картинок, сверкающих псевдофилософских цитат и смайлов. мне нравится формат вумена, особенно эпп

да уж ...
#29

узнать невозможно , если сам участник не скажет под каким ником пишет и в какие дни . Мой ник не зарегистрирован , так любой может писать под ним . И я могу писать под разными никами. Так что , если вам точно не сказано - я под ником X

Рики-тики
#30
Лола

ГостьНу, есть тут у меня один знакомый, встречались в реале. Разочаровал, такой деловой, а пишет очень безграмотно и грубо!

Сама тоже всю правду о себе не пишу, иначе меня будут здесь ненавидеть еще больше!:-)

(Кстати, тут многие сами пишут,а потом под другими номерками сами себе отвечают и восхищаются собой. Часто их узнаю)))Есть такое дело:-). Тоже встречала. Посматриваю иногда такую ветку.

Скажите отсталому от техники человеку, как такое чудо можно сделать? Тоже хочу сама себе поддакивать. У меня всегда один и тот же номер, хоть с телефма на вайфае, хоть с компа.

Рики-тики
#31
да уж ...

узнать невозможно , если сам участник не скажет под каким ником пишет и в какие дни . Мой ник не зарегистрирован , так любой может писать под ним . И я могу писать под разными никами. Так что , если вам точно не сказано - я под ником X

Самое интересное, иногда беру ник с потолка, как букавки сами нажимаются, ну, Лана там какая-нибудь или Луна или Тата, а меня "узнают", приветствуют, как дела спрашивают. Ну я, чтобы их не расстраивать, поддерживаю беседу, как вежливый человек

вау
#32
Рики-тики

Скажите отсталому от техники человеку, как такое чудо можно сделать? Тоже хочу сама себе поддакивать. У меня всегда один и тот же номер, хоть с телефма на вайфае, хоть с компа.

не может быть

вау
#33

вот с одного браузера да, одинаковый номер будет, тут помню кто-то с анонимайзера писал, потом несколько человек зашли через него и писали типа они тоже Автор)

Рики-тики
#34
вау

вот с одного браузера да, одинаковый номер будет, тут помню кто-то с анонимайзера писал, потом несколько человек зашли через него и писали типа они тоже Автор)

Ну так вопрос остался. Как сдеалать-то? Иногда бывает если комп заново перезагружу, цифру меняет, но не всегда

Гость
#35

Я мечтаю встретиться с Грибом. Мой самый любимый пользователь

Печальная рыба-луна
#36
Гость

Я мечтаю встретиться с Грибом. Мой самый любимый пользователь

не советую,то ,кто с ним встречается,больше на форуме не появляется

Рики-тики
#37
Печальная рыба-луна

не советую,то ,кто с ним встречается,больше на форуме не появляется

Вот это да!

Хотя, если припомнить его странную ухмылку в бледном отсвете лампы...и бензопилу на аватарке, то верю.

Да, я бы тоже не советовала с ним встречаться

вау
#38
Рики-тики

Ну так вопрос остался. Как сдеалать-то? Иногда бывает если комп заново перезагружу, цифру меняет, но не всегда

ну сейчас попробуй напиши с другого барузера - будет другой номерок

Рики-тики
#39
Гость

Я мечтаю встретиться с Грибом. Мой самый любимый пользователь

Как его уменьшенную копию, советую вам мечтать о Васе. Те же яйца, только не такие вонючие. Но он, вроде, занят

Lilac
#40

Я недавно сама чуть не спалилась на работе. Была открыта какая-то тема, замечталась, а тут коллега как из под земли выросла за моей спиной и хотела что-то искать у меня в почте. Я не сразу успела закрыть страницу, еще комп завис, она наверняка и ник видела. Но не уверена, что она на этот сайт вообще заходит, у нее совершенно другие интересы.

Рики-Тики
#41
вау

ну сейчас попробуй напиши с другого барузера - будет другой номерок

попробую

Рики-Тики
#42
Рики-Тики

попробую

Ура, получилось! Смогу использовать в качестве поддержки при сра...диспутах или если скучно станет. У меня закрадываются сомнения, а может здесь вообще один собеседник, а я думаю, что разговариваю с десятью?

Мармотка
#43
Гость

Ну, есть тут у меня один знакомый, встречались в реале. Разочаровал, такой деловой, а пишет очень безграмотно и грубо!

Сама тоже всю правду о себе не пишу, иначе меня будут здесь ненавидеть еще больше!:-)

(Кстати, тут многие сами пишут,а потом под другими номерками сами себе отвечают и восхищаются собой. Часто их узнаю)))

- это вы про Буху ))?

Рики-тики
#44
Lilac

Я недавно сама чуть не спалилась на работе. Была открыта какая-то тема, замечталась, а тут коллега как из под земли выросла за моей спиной и хотела что-то искать у меня в почте. Я не сразу успела закрыть страницу, еще комп завис, она наверняка и ник видела. Но не уверена, что она на этот сайт вообще заходит, у нее совершенно другие интересы.

А что за тема-то была? Стыдная (расскажите о способах мастурбации) или высокоинтеллектуальная (как вы относитесь к творчеству Сартра). Правда, тем вроде последней давненько не было, но может вы в закромах порылись

Гость
#45

а я Хреногубку помню. Есть она ещё?

пичу
#46
Рики-Тики

Ура, получилось! Смогу использовать в качестве поддержки при сра...диспутах или если скучно станет. У меня закрадываются сомнения, а может здесь вообще один собеседник, а я думаю, что разговариваю с десятью?

здесь одни боты, это виртуальный сон

Рики-тики
#47
пичу

здесь одни боты, это виртуальный сон

Ну сон разума точно

Lilac
#48

Вот время было, когда я была забаненная! Даже забыла про существование этого форума, через годик оказалась разбаненная, и начала заходить сюда. Как начитаюсь тем и комментов, так мозг мой засран этой мурой. Добавлю-ка этот сайт себе в черный список.

Капля абсента
#49
Гость

а я Хреногубку помню. Есть она ещё?

Она мне запомнилась по темам о шугаринге. Было время, когда я варила эту аццкую смесь целыми вечерами. А она, похоже, специалистка.

Лена
#50

На этот форум попала благодаря знакомой журналистке. Она мне рассказывала, какие глупости пишут девушки на женских форумах. Скинула ссылку, я начала читать (дело было года 2 назад), вот до сих пор читаю.

Однажды девушка писала тему как моя подруга, стиль тот же, ситуация та же. Но я понимаю, что она вряд ли сидит на форумах.