Гость
Статьи
В чем отличие между …

В чем отличие между ними

Чем отличается человек неуверенный в себе вообще и неуверенный в данной ситуации? Например уверенный в себе на протяжении всей жизни,но неуверенно себя повел в какой то данной ситуации и ,наоборот ,неуверенный вообще?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умничаешь? Или тупишь?

#2

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Rita
#3

Автор ,я думаю люди судят ошибочно про "уверенность человека ".Они исходят по внешним признакам.Вот у меня проблема следующая.У меня весьма миловидная внешность.Скажу прямо а свои 42 у меня и голос и фигура девушки ,хоть рост 172.И когда я мило говорю слово НЕТ ,обычно с первого раза не доходит.
А вот когда доходит ,что моя воля скала -начинают обижаться непонятно на что.Тут мужикам вроде как полегче.Их мнение хоть воспринимают

PT Boat
#4

Что за бабобрэд? Как можно быть неуверенным ВООБЩЕ?
ты вот когда извините посцать идешь, ты тоже неуверена, можэт в штаны, можжт кверх ногами?

Лера
#5
PT Boat

Что за бабобрэд? Как можно быть неуверенным ВООБЩЕ?
ты вот когда извините посцать идешь, ты тоже неуверена, можэт в штаны, можжт кверх ногами?

Ахахаха ,смешно

Лера
#6
Rita

Автор ,я думаю люди судят ошибочно про "уверенность человека ".Они исходят по внешним признакам.Вот у меня проблема следующая.У меня весьма миловидная внешность.Скажу прямо а свои 42 у меня и голос и фигура девушки ,хоть рост 172.И когда я мило говорю слово НЕТ ,обычно с первого раза не доходит.
А вот когда доходит ,что моя воля скала -начинают обижаться непонятно на что.Тут мужикам вроде как полегче.Их мнение хоть воспринимают

Ну к моему вопросу это не относится,но да ладно

Леся
#7
PT Boat

Что за бабобрэд? Как можно быть неуверенным ВООБЩЕ?
ты вот когда извините посцать идешь, ты тоже неуверена, можэт в штаны, можжт кверх ногами?

Ты тупой что-ли,можно ещё как или никогда не встречал таких людей,а сам ты весь уверенный из себя,ну так автор женщина и ей сложнее,а ты вали отсюда,че на женском форуме поселился то??!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: