Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в людях?

На какие поступки/убеждения людей вы реагируете остро и бесконтрольно, вот чтобы увидели/услышали, и мгновенно - вспышка раздражения? И как вы себе объясняете это раздражение, в смысле, осознаёте ли, в чём триггер? И интересно ли вам докопаться до этой самой сути, или вы не заморачиваетесь рефлексией вообще? Спасибо.

Полина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Медлительность. Когда тупят.

Гость
#2

Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег

Ель Сибирская
#3

Резкая и яркая вспышка раздражения - когда я очень голодная и на финишной прямой к еде. И тут кто-то мне мешает. Вот тогда могу вспылить. Ну тут понятно что за триггер - голод это очень мощная штука.

Гость
#4

Меня бесит коверканье русского языка, но не орфографические ошибки, к ним совершенно спокойно отношусь, т.к. сама тоже не идеальна, а когда слышу или читаю, что кто-то С России, С Москвы, салат С чего-то, пришел С дома, говорит ЗА что-то, а не о чем-то, скучает ЗА кем-то и т.д.

Гость
#5

Лизание межъягодичного пространства.

Гость
#6

Я ощущаю не раздражение, а ощутимый пинок в грудину.....
Потом начинаю анализировать, какие учеловека проблемы и что именно заставило его так сделать...голова остывает...
Я считаю, если это бизнес, то он тоже должен быть честным.
Прикидываться невинной овцой и за спиной что-то накручивать, это неправильно.
Крысятничнство не люблю

Алена
#7

Тупизм !
Меня удивляют что некоторые люди не знают элементарных вещей ,например в одной из тем девочка спрашивала что такое "отбеливающие полоски для зубов" 🤦‍♀️еще бесит когда люди не идут в ногу со временем и ни понимают что такого если я делаю макияж как из 2000 или ногти лопаты .Или еще ситуация ,пару лет назад мы с мужем купили квартиру квартиру и начали её обустраивать ,я на работе ляпнула что хочу себе стиралку с сушкой ,на что большинство моих коллег на меня как на идиотку посмотрели ,типо зачем тебе это ? Можно ведь сушить белье на сушилки в чем прикол 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️типо насмотрелась американских фильмов и себе такое хочешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

Выебоны

Гость
#9

Не люблю соприкасаться с грязью, но без этого невозможно, к сожалению.
Хотя доказано многими людьми, что зарабатывать хорошие деньги можно, будучи принципиально правильным человеком.

Просто люди росли в таких семьях, где не схитрить -не выжить. И конвейер из мужчин, чтобы было с кем делить расходы...
Это все давно понятно. ..но все равно неприятно

Гость.
#10

Ложь, мелочная жадность, подлость. Когда тебе улыбаются, а за спиной гадости делают. Если меня что-то не устраивает, говорю прямо. Во времена глупой молодости было потрясением узнать, что могут люди делать у тебя за спиной.

Гость
#11

Бесит простота. Одна знакомая у всех женщин спрашивала :"А у тебя сколько мужчин было?" (вопрос прямо в лоб, видимо, для сравнения).

Анонимка
#12

Очень раздражает во многих, что они очень "честны". Рассказывают о своей честности, а близким врут.

Гость
#13
Гость

Выебоны

Это навеяно комментарием номер 7

Гость
#14

Послужной списрк большой очень)
Это неприлично озвучивать, и никак не должно влиять на качество коммуникации. Элементарно не наше дело.
И постоянно скелеты выпадают из шкафов и на меня...😁, и переживается это тяжело.

Гость
#15

Хамство, отсутствие манер и вкуса, такта, безграмотность, высокомерие, дурные привычки (курение, кальяны, алко, нарко, грызть ногти, чесаться, колупаться и тд и тп), заторможенность, жестокость по отношению к людям или животным, жадность

#16

Чрезмерная наглость, настойчивость, навязчивость.

Гость
#17
Гость

Бесит простота. Одна знакомая у всех женщин спрашивала :"А у тебя сколько мужчин было?" (вопрос прямо в лоб, видимо, для сравнения).

+1
Еще все эти: а когда замуж, а когда уже поженитесь, а когда дети, а второго, третьего не планируете? Вот уж действительно простоватые люди.

Гость
#19

Люди с разных планет собираются в одном месте: олна о крытая, вторая закрытая, третья с синдромом жертвы, четвертая подленькая...
И усугубляется это тем, что это женщины.🤕

У нас на работе одна то с одной общается коллегой со второй не общается.
На следующий день наоборот.
Это можно объяснить только метеоусловиями, больше ничем.

Полина
#20

Поскольку никто не отвечает на вопросы в посте полностью, можно сделать вывод, что большинство людей, видимо, рефлексией не заморачивается. Это очень интересно.

Гость
#21
Гость

Хамство, отсутствие манер и вкуса, такта, безграмотность, высокомерие, дурные привычки (курение, кальяны, алко, нарко, грызть ногти, чесаться, колупаться и тд и тп), заторможенность, жестокость по отношению к людям или животным, жадность

А колупаться это значит что делать? А то ,может, я тоже колупаюсь и не знаю что именно колупаюсь :)

Гость
#22

Мою тему не пропускают, спрошу здесь. Часто читаю на вумене, про колхозный вид, колхозный интерьер даже как-то был, что кто-то ведет себя как колхозник. Опишите что для вас это значит, т.е. как не нужно одеваться, обставлять квартиру, вести себя, чтобы не выглядеть колхозно.

Гость
#23
Гость

А колупаться это значит что делать? А то ,может, я тоже колупаюсь и не знаю что именно колупаюсь :)

Ну так погуглите, интернет вам на что?

Гость
#24

Не заморачиваюсь. И не обращаю внимания на тех, кого я раздражаю. Пусть за собой следят.

хох
#26

Когда отвечают плохим, мерзским тоном. Когда в ком то обнаружат слабость, и тут же в коем веке героями себя почувствуют и начинают наяривать, наглеть и специально придираться ко всему. Всем уже давно известно, что это указыаает на их собственную закомплексованость и заниженную самооценку, и что с ними что-то не так. Когда самоутверждаются. Когда учат жизни тем более.

Гость
#27

Лишь бы на глаза не попадались

Гость
#28

Рефлексией я не страдаю, в людях меня раздражает,что они красивее и умнее меня) и когда берут мои фразы, даже если они тупые. Вот пожалуй все, я просто не в ладу с собой и это чистая правда, в этом состоянии любое общение для меня энергозатратное. А ещё я терпеть не могу комментарии насчёт себя, как-то всегда избегаю общества и друзей не завожу, то есть, я должна быть вне игры и всего этого, и в отношениях с кем-то чувствую себя как в клетке, как повязанная, потому что мне могут говорить все что угодно кто угодно и я не смогу ответить, ведь фактически я выполняю волю друзей, провожу с ними время. То есть фактически я одна из всех и должна все выслушивать, хотя мне это неинтересно, и не могу не реагировать.

Гость
#29

Когда на вокзале или остановке где всё заплёвано ребенок играет на грязном асфальте, все трогает, тут же жрёт печенье, а сопровождающая его мамашка или бабка спокойно на это смотрит. Еле сдерживаюсь чтоб не раскритиковать.

PT Boat
#30
Гость

Рефлексией я не страдаю, в людях меня раздражает,что они красивее и умнее меня) и когда берут мои фразы, даже если они тупые. Вот пожалуй все, я просто не в ладу с собой и это чистая правда, в этом состоянии любое общение для меня энергозатратное. А ещё я терпеть не могу комментарии насчёт себя, как-то всегда избегаю общества и друзей не завожу, то есть, я должна быть вне игры и всего этого, и в отношениях с кем-то чувствую себя как в клетке, как повязанная, потому что мне могут говорить все что угодно кто угодно и я не смогу ответить, ведь фактически я выполняю волю друзей, провожу с ними время. То есть фактически я одна из всех и должна все выслушивать, хотя мне это неинтересно, и не могу не реагировать.

Это из детства все идет. Вы не оправдывали видимо возложэнных ожиданий. Меня вообще крайне бесят люли, которые от меня чегото ждут. Я и с родаками на этрй почве разосрался, годами не обшаемся

Гость
#31

Раздражает,что, если спрашиваешь вежливым голосом, отвечают высокомерно, а какая- нибудь дама визгливым наглым тоном с ними и те же продавцы: тю мусю. Ладно продавцы, но мужчины, если сделать наглое высокомерное выражение смотрят с интересом, а идешь с обычным для меня доброжелательным лицом, специально стараются испортить настроение, подойти сказать что-то хамское.

Анна
#32

Меня сильно раздражает хамство и грубость (особенно, те кто прямо упивается этим и даже нарочито по-хамски себя ведет), категоричность, глупость и склонность к нарушению личных границ. Отчего да почему - не думала никогда.

Гость
#33
Гость

А колупаться это значит что делать? А то ,может, я тоже колупаюсь и не знаю что именно колупаюсь :)

Колупаться- в жо*пе ковыряться.

Гость
#34

Если честно раздражает то, что есть во мне. Во мне это хорошо, в других - ужас какой-то. Соответственно не люблю упрямых себялюбов и эгоистов расчетливых. Ну потому что сама такая же. И не люблю людей наглее себя. Это про недостатки, свои, которые вижу в других. А вот одно свойство, которое не воспринимаю, потому что у меня даже зачатков нет - романтических тонких натур, просто бесят своими закидонами и охами и ахами и своим застыванием в шоке, когда нужно засунуть в пятую точку все свои чуйства и идти и делать, то что нужно.

#35

Ничего не раздражает. Людишки занятные созданьица.

PT Boat
#36
Гость

Раздражает,что, если спрашиваешь вежливым голосом, отвечают высокомерно, а какая- нибудь дама визгливым наглым тоном с ними и те же продавцы: тю мусю. Ладно продавцы, но мужчины, если сделать наглое высокомерное выражение смотрят с интересом, а идешь с обычным для меня доброжелательным лицом, специально стараются испортить настроение, подойти сказать что-то хамское.

Высокомерный чэловэк - себя ощушает выше тебя. А зачэм общаться с людьми не твоего уровня? Не надо этого делать.
И вообще общаться с людьми не надо. Себе дороже

#37
Гость

Если честно раздражает то, что есть во мне. Во мне это хорошо, в других - ужас какой-то. Соответственно не люблю упрямых себялюбов и эгоистов расчетливых. Ну потому что сама такая же. И не люблю людей наглее себя. Это про недостатки, свои, которые вижу в других. А вот одно свойство, которое не воспринимаю, потому что у меня даже зачатков нет - романтических тонких натур, просто бесят своими закидонами и охами и ахами и своим застыванием в шоке, когда нужно засунуть в пятую точку все свои чуйства и идти и делать, то что нужно.

Трудовые резервы подтянулись.
Пока романтическая натура будет лежать бледная в шоке и эротично постанывать, вы уже с разорванной от засовывания чуЙств пятой точкой сделаете всю общую работу ;)

PT Boat
#38
Гость

Если честно раздражает то, что есть во мне. Во мне это хорошо, в других - ужас какой-то. Соответственно не люблю упрямых себялюбов и эгоистов расчетливых. Ну потому что сама такая же. И не люблю людей наглее себя. Это про недостатки, свои, которые вижу в других. А вот одно свойство, которое не воспринимаю, потому что у меня даже зачатков нет - романтических тонких натур, просто бесят своими закидонами и охами и ахами и своим застыванием в шоке, когда нужно засунуть в пятую точку все свои чуйства и идти и делать, то что нужно.

А мне мои ощущения и чувства всего дорожэ. А таких как ты обходу за 100 км - с возрастом уже чуйка на таких

PT Boat
#39
Принцесса-мильонщица

Трудовые резервы подтянулись.
Пока романтическая натура будет лежать бледная в шоке и эротично постанывать, вы уже с разорванной от засовывания чуЙств пятой точкой сделаете всю общую работу ;)

Да ради Бога - пусть ее. Главное таким на пути не попастся

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

Трудовые резервы подтянулись. Пока романтическая натура будет лежать бледная в шоке и эротично постанывать, вы уже с разорванной от засовывания чуЙств пятой точкой сделаете всю общую работу ;)

А я в курсе, вот поэтому держусь подальше от таких. И стараюсь не быть с ними в "одной команде", я за просто так никому хорошо делать не собираюсь.

PT Boat
#41

Раздражают люди громкие. Если чэл тихо сидит и тебя не трогает, не воняет, не орет. То и Бог с ним.

PT Boat
#42
Гость

А я в курсе, вот поэтому держусь подальше от таких. И стараюсь не быть с ними в "одной команде", я за просто так никому хорошо делать не собираюсь.

Это да..а такое бывает, когда долбо е бы из начальства формируют вот такие 'команды" . Курам на смех

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

Трудовые резервы подтянулись. Пока романтическая натура будет лежать бледная в шоке и эротично постанывать, вы уже с разорванной от засовывания чуЙств пятой точкой сделаете всю общую работу ;)

В кризисныx ситуацияx такие люди на вес золота. Без оxов и аxов.

PT Boat
#44
Гость

В кризисныx ситуацияx такие люди на вес золота. Без оxов и аxов.

На х. Уй ваши кризисные ситуации. Я работаю в свое удовольствие над интересными мне проектами. И отказался от всех возможных бонусов ради такой возможности.
Идите на х. Уй

Гость
#45
PT Boat

На х. Уй ваши кризисные ситуации. Я работаю в свое удовольствие над интересными мне проектами. И отказался от всех возможных бонусов ради такой возможности. Идите на х. Уй

У Вас кроме рабочего в мозгу никаким другим пространствам места нет?
Не надо мне указывать.

Гость
#46
PT Boat

На х. Уй ваши кризисные ситуации. Я работаю в свое удовольствие над интересными мне проектами. И отказался от всех возможных бонусов ради такой возможности. Идите на х. Уй

Ну каждому же свое и это прекрасно. Я вот холерик. Кризис, цейтнот, катастрофа - это моя родная среда, я собрана, я знаю, что делать, у меня исчезают любые намеки на эмоции и чувства, я просто иду. А вот как волна схлынула я инертная лентяйка.. апатичная недвижимость. Поэтому наверное да, совершенно не способна к творчеству, творению чего-то, в принципе, что требует постоянного благостного настроя. А вот повоевать - это драйв, жизнь.

#47
Гость

В кризисныx ситуацияx такие люди на вес золота. Без оxов и аxов.

так их и берут обычно разгрести кризис и идти с Б-гом.

Гость
#48

есть такие незамутненные создания, в Экстренныx ситуацияx не были, литературу не читали, ну xоть кино-Экшн посмотрите. А товедь знаете, всякое в реальности бывает.

Гость
#49
Гость

У Вас кроме рабочего в мозгу никаким другим пространствам места нет? Не надо мне указывать.

Ну если вы женщина вам же добра желают, этож вроде как приятно.. ну есть и хууй нормальный и партнер умелый /шутка/. Меня когда кто-то посылает я честно интересуюсь, конкретно куда мне пойти, и точно ли это мне понравиться:))

Гость
#50

В людях меня бесит само общение с людьми, близкое общение с людьми, я не могу их воспринимать вообще, но я понимаю, что вся проблема во мне, что я так реагирую. По этому видно, что мне глубоко фиолетово на весь окружающий мир, но я абсолютно этим не хвалюсь, просто это факт, я даже пытаюсь вести себя, будто мне не все равно. Чтобы выжить. Таким как я трудно в обществе, потому что я некрасивая бедная, с комплексами как можно заметить, и абсолютно не хочу ничего решать и чувствую, что не могу этого делать, пытаюсь действовать в зоне своей ответственности. И то что я знаю много складных слов, не значит, что я ставлю себя умнее чем я есть на самом деле или на это претендую. Я ни на что на свете не претендую, я хочу вырваться из мрака,в котором я живу уже 23 года, сколько мне есть. Поэтому я бы оценила, если бы люди поменьше оценивали мои слова и действия, я не важна в этом обществе, я улыбнусь, посмеюсь, поболтаю, но я глубоко погружена в свои проблемы, и все, на что распространяются они, иногда это мои близкие и посторонние люди, мне этого не хочется, да, но я верю,что со временем я решу свои проблемы, решу последствия своих действий влиявшие на других и помогу решить другим те проблемы, которые у них появились благодаря мне, и некоторые из тех что были но усугубились моими действиями, чего я не отрицаю, вот это искупление,я понимаю.

Гость
#51
Гость

Ну если вы женщина вам же добра желают, этож вроде как приятно.. ну есть и хууй нормальный и партнер умелый /шутка/. Меня когда кто-то посылает я честно интересуюсь, конкретно куда мне пойти, и точно ли это мне понравиться:))

Да ну.. Меня никак не касается данное поведение. Пить надо меньше.
У даннои интернет персоны детские травмы и много чего в анамнезе.

#52
Гость

есть такие незамутненные создания, в Экстренныx ситуацияx не были, литературу не читали, ну xоть кино-Экшн посмотрите. А товедь знаете, всякое в реальности бывает.

да черта помянешь, он и явится. Зачем нужны эти экстренные ситуации, от них надо уклоняться.
А у комментатора, любящего экстрим и самой все делать - сдвг в легкой форме, скорее всего.