Гость
Статьи
Интимные вопросы на …

Интимные вопросы на работе

Работаю в компании месяц. Есть мужчина лет 50, который мало особо со мной не общался никогда. А вот вчера стал расспрашивать про мою личную жизнь, прям в лоб. А где живёшь ? А Квартира своя или съемная? А живете с родителями или одни. Я отвечала как есть , не была готова к таким вопросам. И видать вчера не все успел расспросить , сегодня проложил. А Квартира твоя или мужа(имея ввиду про добрачную квартиру, так как женаты мы с мужем год и на по 26) когда узнал , что Квартира совместно нажитая в браке в пределах ТТК, то уточнил в ипотеку ли купили

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такие вопросы обоим мало знакомым не задаю , зачем это ему я так и не поняла

Гость
#2

Вот и я не поняла. Осторожней автор с мало знакомыми людьми.....

Гость
#3

Чесно говоря я бы даже не отвечала на Вашем месте. Поставила бы его на место

#4
Автор

Работаю в компании месяц. Есть мужчина лет 50, который мало особо со мной не общался никогда. А вот вчера стал расспрашивать про мою личную жизнь, прям в лоб. А где живёшь ? А Квартира своя или съемная? А живете с родителями или одни. Я отвечала как есть , не была готова к таким вопросам. И видать вчера не все успел расспросить , сегодня проложил. А Квартира твоя или мужа(имея ввиду про добрачную квартиру, так как женаты мы с мужем год и на по 26) когда узнал , что Квартира совместно нажитая в браке в пределах ТТК, то уточнил в ипотеку ли купили

А почему вы не задались вопросом. А почему он так дотошно обо всём расспрашивает ? зачем это ему ? и как глупый ребёнок выложили всё ему на блюдечке.Умейте говорить нет, когда нужно.

Гость
#5

И вы на все эти вопросы отвечали,а зачем?!Он же вас не пытал.Спросили бы его тоже об этом,перестал бы задавать

Гость
#6

Нарушает личные границы, а вы позволяете, хорошая из вас жертва. А мужик абъюзер

Гость
#7

ой, у меня на работе тётки-коллеги остоянно обсуждают интимные моменты! У кого какая письда - бритая или нет, у кого какой х----уй у мужа/любовника/сына. Я сначала была в шоке, а потом привыкла

#8

Ну вы даёте автор. Не была готова и не надо было отвечать. Встала и ушла, ой у меня дела срочные. Отшивайте, научиться сь одной хорошей фразе" А зачем это вам "

Гость
#9

не пойму, что в вопросах интимного? Обычные бытовые вопросы. П и п е ц . Я там думала шо-то , прям такое у автора спросили..а тут вообще ни о чем. Для меня это не интимное.)

А такие зашуганные, как автор, которые из пустяков делают тайны-меня бесят. Для меня это люди-мумии. Они бывают 2х видов.
Первый -обсуждает всех и вся, а про себя любая мелочь-это святыня!
Вторые-ни у кого ниче не спрашивают и сами ниче не расказывают. Как мертвые.

У меня такая соседка. 15 лет живем рядом. Встретила ее в городе у крупного магазина. И нужно было мужу звякнуть, а на счету денег не было. Он меня ждал на машине на стоянке недалеко, но машину закрыл и отошел. Тут она идет. Я ее спросила не МТС ли у нее. Она шуганулась, "нет" и тикать. Больная. Мимо шел незнакомый мужик. Спросил , что мне нужно -позвонить? Я сказала "да". Он набрал мне номер и дал позвонить. Я поблагодарила естественно. Муж нашелся.

Вот так нормальные посторонние люди себя ведут. А вот так мумии-соседи.

Гость
#10
Гость

не пойму, что в вопросах интимного? Обычные бытовые вопросы. П и п е ц . Я там думала шо-то , прям такое у автора спросили..а тут вообще ни о чем. Для меня это не интимное.)

А такие зашуганные, как автор, которые из пустяков делают тайны-меня бесят. Для меня это люди-мумии. Они бывают 2х видов.
Первый -обсуждает всех и вся, а про себя любая мелочь-это святыня!
Вторые-ни у кого ниче не спрашивают и сами ниче не расказывают. Как мертвые.

У меня такая соседка. 15 лет живем рядом. Встретила ее в городе у крупного магазина. И нужно было мужу звякнуть, а на счету денег не было. Он меня ждал на машине на стоянке недалеко, но машину закрыл и отошел. Тут она идет. Я ее спросила не МТС ли у нее. Она шуганулась, "нет" и тикать. Больная. Мимо шел незнакомый мужик. Спросил , что мне нужно -позвонить? Я сказала "да". Он набрал мне номер и дал позвонить. Я поблагодарила естественно. Муж нашелся.

Вот так нормальные посторонние люди себя ведут. А вот так мумии-соседи.

Не ровняйте хрен с пальцем. Иметь свою жизнь не значит быть мертвым. Наоборот, я бы сказала, тот кто много о себе говорит не имеет своей жизни, сплошная показуха.
Личные, а тут даже получаеться дела семейные, не обязан никто обсуждать или рассказывать с посторонними людьми. Вопросы про квартиру вобще стремные.И задаються не просто так, видимо у мужика возникли собственные интересы

Гость
#11
Гость

Вот и я не поняла. Осторожней автор с мало знакомыми людьми.....

Спасибо , понимаю , что ступила, на самом деле не люблю врать или как-то юлить. Надо все таки с такими личностями научиться это делать

Автор
#12
Гость

Чесно говоря я бы даже не отвечала на Вашем месте. Поставила бы его на место

Да, вроде он начальник другого отдела , как-то молчать мне было бы неудобно

Автор
#13
sedoy1415

А почему вы не задались вопросом. А почему он так дотошно обо всём расспрашивает ? зачем это ему ? и как глупый ребёнок выложили всё ему на блюдечке.Умейте говорить нет, когда нужно.

Вы правы. Сама я неудобные вопросы не умею задавать

Автор
#14
Гость

И вы на все эти вопросы отвечали,а зачем?!Он же вас не пытал.Спросили бы его тоже об этом,перестал бы задавать

У меня характер такой, что врать я не умею, серьёзно. Просто он дружит с моей начальницей , а мне не хотелось как грубо спрашивать «а зачем вам это ?»

Автор
#15
Гость

ой, у меня на работе тётки-коллеги остоянно обсуждают интимные моменты! У кого какая письда - бритая или нет, у кого какой х----уй у мужа/любовника/сына. Я сначала была в шоке, а потом привыкла

Ахаха, главное чтобы к вам не лезли с такими вопросами

Автор
#16
Асти

Ну вы даёте автор. Не была готова и не надо было отвечать. Встала и ушла, ой у меня дела срочные. Отшивайте, научиться сь одной хорошей фразе" А зачем это вам "

Мы рядом сидим

Автор
#17
Гость

не пойму, что в вопросах интимного? Обычные бытовые вопросы. П и п е ц . Я там думала шо-то , прям такое у автора спросили..а тут вообще ни о чем. Для меня это не интимное.)

А такие зашуганные, как автор, которые из пустяков делают тайны-меня бесят. Для меня это люди-мумии. Они бывают 2х видов.
Первый -обсуждает всех и вся, а про себя любая мелочь-это святыня!
Вторые-ни у кого ниче не спрашивают и сами ниче не расказывают. Как мертвые.

У меня такая соседка. 15 лет живем рядом. Встретила ее в городе у крупного магазина. И нужно было мужу звякнуть, а на счету денег не было. Он меня ждал на машине на стоянке недалеко, но машину закрыл и отошел. Тут она идет. Я ее спросила не МТС ли у нее. Она шуганулась, "нет" и тикать. Больная. Мимо шел незнакомый мужик. Спросил , что мне нужно -позвонить? Я сказала "да". Он набрал мне номер и дал позвонить. Я поблагодарила естественно. Муж нашелся.

Вот так нормальные посторонние люди себя ведут. А вот так мумии-соседи.

Да у меня уже спрашивала одна девочка тоже про квартиру , не так подробно , но тоже интересовалась , но мы с ней как-то немного сдружились , мне было комфортно ей все рассказать, ещё парень есть с которым мы много что обсуждаем, но этот человек мне малознаком. Или когда я пришла на работу у меня бывшая начальница спросила кем работает мой муж, ведь у меня кольцо часы ? Просто когда с человеком общаешься нормально , то спокойно он обо всем делится . Я на самом деле очень открытая , но должно немного завязаться дружеское общение , а не допрос. Ну про мтс это смешно, этот вопрос не сравнится с допросом про материальное положение

Автор
#18
Гость

Не ровняйте хрен с пальцем. Иметь свою жизнь не значит быть мертвым. Наоборот, я бы сказала, тот кто много о себе говорит не имеет своей жизни, сплошная показуха.
Личные, а тут даже получаеться дела семейные, не обязан никто обсуждать или рассказывать с посторонними людьми. Вопросы про квартиру вобще стремные.И задаються не просто так, видимо у мужика возникли собственные интересы

Да просто ладно бы ещё спросил съемная или нет, потом модно было бы поговорить на тему сколько стоит в этом районе съемное жильё, за сколько он снимает. А тут именно допрос , с родителями мы живем , чья Квартира ? Какую ему эта информация даст пользу , не понимаю

Автор
#19

На другой работе девочка тоже забавный вопрос задала(тоже месяц где-то проработала только) :а этот золотой набор кто тебе подарил ????
Я немного офигела от вопроса потому что не понимаю для чего этот вопрос. Потом мы с ней подружились, она оказалась хорошей и это был единственный её неудобный вопрос

Автор
#20

Я рада , что большинство меня поняли

Гость
#21
Автор

У меня характер такой, что врать я не умею, серьёзно. Просто он дружит с моей начальницей , а мне не хотелось как грубо спрашивать «а зачем вам это ?»

Автор понимаю что так бывает что трудно отшить наглеца который типо с твоим начальником дружит , но ничего бы страшного не произошло если бы в лоб спросили « а зачем вам это?» никто бы вас за это не уволил

Гость
#23
Автор

Работаю в компании месяц. Есть мужчина лет 50, который мало особо со мной не общался никогда. А вот вчера стал расспрашивать про мою личную жизнь, прям в лоб. А где живёшь ? А Квартира своя или съемная? А живете с родителями или одни. Я отвечала как есть , не была готова к таким вопросам. И видать вчера не все успел расспросить , сегодня проложил. А Квартира твоя или мужа(имея ввиду про добрачную квартиру, так как женаты мы с мужем год и на по 26) когда узнал , что Квартира совместно нажитая в браке в пределах ТТК, то уточнил в ипотеку ли купили

Простое старческое любопытство без интимного подтекста.
Лечится встречным вопросом:
-С какой целью интересуетесь?-

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: