Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди фотографируются со знаменитостями?

И берут автографы. Что это людям дает? Поднимают свою самооценку? Тщеславие? Хвастаются "звездным" знакомством, тем что рядом постояли и секунду пообнимались? Или таким образом хотят быть к ближе к звезде и чтобы их заметили и запомнили

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а! Чтобы потом всем рассказать какой он/ она коротышка и урод на самом деле. И как его/её нещадно фотошопят.

#2

Любимые группы/ исполнители и т.д дают заряд положительных эмоции. Поэтому Селфи и автографы это как попытка забрать частичку селебрити.

Гость
#3

Глупый какой-то вопрос. Потому что они фанаты или по крайней мере им нравится этот человек, некоторые да, только чтобы фотку запостить.

Гость
#4

Просто на память о счастливом моменте.

Сумрак
#5

Считаю таких детьми, ой там знаменитость, ахаха. Придерживаюсь мнения " не сотвори себе кумира" , можно взять на заметку слова поступки ннутторых людей, и сделать из них вывод для себя. А тех кто прыгает в койку к знаменитостям, вообще убогие и больные люди.

Не автор
#6

Я была фанатом, для меня была прям цель, сначала сфотографироваться, потом поставить автограф. Ну это эмоции. Я такой человек, что даже если вижу известного человека, а уж тем более кумира, у меня прямо настроение поднимается, и день всегда удачный потом.

Гость
#7

Хороший повод обнимашек совместное фото 😉 будет что вспомнить.

Мышильда
#8

Автор, вы задолбали своими темами про знаменитостей. Вам самой эти темы что дают? Поднимают самооценку? Или осеннее обострение?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5161076/
http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/5159573/

Гость
#9
Сумрак

Считаю таких детьми, ой там знаменитость, ахаха. Придерживаюсь мнения " не сотвори себе кумира" , можно взять на заметку слова поступки ннутторых людей, и сделать из них вывод для себя. А тех кто прыгает в койку к знаменитостям, вообще убогие и больные люди.

Про не сотвори себе кумира и прыгающих в койку вы правы, так же не одобряю визжать от восторга, драться из-за брошенной со сцены тряпки, прочее неадекватное поведение. Я, например, люблю музыку, мне нравятся песни некоторых певцов, певиц и групп, у них хороший вокал, зажигательные песни и танцы. Почему бы не сходить на концерт и не повеселиться, сфоткаться, если увидишь их где-то, ведь тебе нравится творчество этого человека. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать фото на память. Есть и такие знаменитости, на которых мне абсолютно фиолетово или даже на дух их не переношу, естественно если вдруг увижу их где-то или кто-то проорет их имя, даже оборачиваться не стану.

Гость
#10

Причина та же, по которой люди стремятся фотографировать все необычное, яркое и вызывающее положительные эмоции. Не каждый день можно увидеть двойную радугу, живого жирафа, руины античного театра или актера, сыгравшего главную роль в твоем любимом фильме. А совместное селфи дает возможность еще и сказать ему "Спасибо за ваши фильмы (песни, etc.)!"

#11

Ммм, а что в этом такого? У человека есть интересы. Его вдохновляет какая-то знаменитость, добившиеся в той или иной сфере. Человек вдохновляется и совершенствует себя в плане саморазвития, творчества. Уверенна, что вы просто не встретили того, от кого вы в восторге. И видите фотографии своих знакомых/родственников, и вы отчасти завидуйте.
Но раздражаться тем, что кто-то взял автограф/сфотографировался с кумиром - это как минимум глупо.
Встретив своего кумира, вы бы точно визжали от радости)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: