Гость
Статьи
Почему женщины друг на …

Почему женщины друг на друга все время смотрят?

Поступила недавно на новую работу, это колл-центр. Там много женщин, девушек. И вот постоянно замечаю одну и ту же картину (причем давно, да и не только на этой работе - везде) - куда-то прихожу, захожу, становлюсь или сажусь, и там уже сидят/стоят или находятся девушки, женщины - они все на меня молча смотрят. Не сводя глаз. Причем еще таким мертвым взглядом. Бе-е-е. Меня аж выворачивает от этих взглядов. Причем почти всегда одинаково мертвые какие-то глаза... Причем не только на меня. Они вообще склонны так смотреть. Мне наоборот - хочется как-то улыбнутся, поддержать беседу, простую и душевную. но натыкаюсь на рыб и понты... Что вообще происходит? Ладно бы еще как-то живо смотрели. В чем дело?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** небось

Гость
#2
Гость

*** небось

Вот прям все? Навряд ли

Гость
#3

Основная масса рабочих баб - примитивные злыдни и завистницы. А ещё хорошая поговорка- если мужчина смотрит значит красива, если женщина- модно одета.

#4

Колл-центр - ужасная работа, там мозг умирает, мне кажется. Дайте срок, тоже так будете смотреть. Я часто тёток рассматриваю, особенно когда мне нужна новая сумка или туфли - вдохновляюсь

Гость
#5

Я ловлю себя на мысли, что тоже часто смотрю на женщин.
Парное фигурное катание - никогда на мужиков не смотрю только на женщин.
Парный танец - аналогично.

Не пойму что за фигня.

Гость
#6

потому что они мужиков хотят, а тут очередная баба

Гость
#7
Гость

*** небось

ЛИЗбухи

Гость
#8
Гость

потому что они мужиков хотят, а тут очередная баба

Ну, а чего смотреть? неинтересно же смотреть на нее, она ж не мужик

Гость
#9

Они зомби и они тебя сожрут

Гость
#10
Гость

Они зомби и они тебя сожрут

Ахахах, зомбо-тетки х))

Гость
#11

У них в голове уже как колл-центр-шаблон.

Гость
#12

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Гость
#13

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Гость
#14

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Гость
#15

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Гость
#16

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Гость
#17
Гость

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Нет, поясни, ху из писька

Гость
#18
Гость

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Вот на х*ра ты столько раз продублировал этот коммент, и сколько тебе лет? 2?

Гость
#19
Гость

Ну, а чего смотреть? неинтересно же смотреть на нее, она ж не мужик

чтобы ты быстрее свалила оттуда, и мужик пришел) а в каком городе живешь?

Гость
#20

Я иногда смотрю кто как одет, на улице или в транспорте например, но не пялюсь, просто окидываю взглядом. Просто интересно бывает у кого какая одежда, обувь, сумка может быть красивая, беру на заметку. Но чтобы пристально на кого-то смотреть, вообще не представляю такого, это наверное все от зависти и злобы действительно.

Гость
#21
Гость

чтобы ты быстрее свалила оттуда, и мужик пришел) а в каком городе живешь?

Не свалю. Буду назло им лыбиться). Какая разница. какой город. Я все равно не из России

Гость
#22
Гость

ВСЕ ЛИ ЗНАЮТ СЛОВО ПИСЬКА?

Вот на х*ра ты столько раз продублировал этот коммент, и сколько тебе лет? 2?
Шоб точно все увидели
Писька аххахааахахах бугагагагаг

Гость
#23

Я смотрю на женщин если они интересно одеты или красивый макияж.Не в упор конечно)

#24

Скорее всего они задумались. Люди в своих мыслях. Поймите уже, что земля вокруг вас не крутиться!

Гость
#25
Гость

Они зомби и они тебя сожрут

также подумала - зомби апокалипсис

Гость
#26

Наверно потому что у них есть глаза?

Гость
#27

я когда в Россию приезжаю сталкиваюсь с этим. Женщины пристально, оценочно, безэмоционально оглядывают друг друга. окидывают взглядом, как кто-то тут написал. Стоить подойти на остановку или войти в помещение как уже присутствующие окидывают тебя взглядом с ног до головы и обратно.

Гость
#28

Как хорошо что у меня есть близорукость. Даже если кто и зыркает злобно, я не в курсе. Сама никого не разглядываю по той же причине.

Гость
#29

Мне интересно кто как одет, да и вообще люди интересны поэтому смотрю. Сама понимаю, что так некрасиво себя вести, но любопытство берет своё .
И вообще ,часто думаю о том , что в нашей стране люди очень плохо одеты, одежда унылая, плохого качества, ужасные фасоны, все магазины забиты этим.
Сравниваю, что вижу сейчас с тем что показывают в фильмах производства СССР и мне по душе больше как раньше люди были одеты. Женщины элегантные , на мужчин приятно смотреть хорошие брюки , свитера или приличные джинсы не то что сейчас брюки практически никто не носит и очень много дешевых не стиранных джинс. Мужчины в основном совершенно не следят за собой. Да и манера поведения существенно различается не в пользу современных мужчин и женщин .

Гость
#30

Представила контору зомби прям...

ВК
#31

Относитесь к ним как к манекенам. Сначала трудно , потом войдёт в привычку.
Так молча и вспоминайте лозунг "Так это же манекены." Но возможно с кем-нибудь и установятся нормальные отношения. На остальных наплевать

Гость
#32

Так он из биороботы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: