Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то вредить мыслями человеку?

Влюблена в парня,который особо не обращает на меня внимание.Всегда в уме представляю как он смотрит на меня,интересуется мной.Возможно у меня низкая самооценка и я хочу быть важной для него,но прям будто внушаю ему мной интересоваться(причём силами,что аж сама устаю,подсознательно всегда получаеться).Влияю я как-то на человека негативно или нет?Или я сама себя накрутила?Сама растрачиваю энергию на это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе в первую очередь вредите. Когда на чём-то зациклишься, то оно начинает уплывать все дальше и дальше, почему так не знаю, но факт.

Алан
#2
Автор

Влюблена в парня,который особо не обращает на меня внимание.Всегда в уме представляю как он смотрит на меня,интересуется мной.Возможно у меня низкая самооценка и я хочу быть важной для него,но прям будто внушаю ему мной интересоваться(причём силами,что аж сама устаю,подсознательно всегда получаеться).Влияю я как-то на человека негативно или нет?Или я сама себя накрутила?Сама растрачиваю энергию на это?

позвони ему и погуляйте вместе. че придумала ерунду какую-то. так и будешь мечтами жить

Гость
#3

Хааа)) навредить мыслями )))))))))) вы такая тупая (верующая наверняка) не подходите к нему вдруг он нормальный.

Гость
#4
Гость

Хааа)) навредить мыслями )))))))))) вы такая *** (верующая наверняка) не подходите к нему вдруг он нормальный.

Прочитала ярлык «верующая»,сразу сделала выводы о вашем плоском уме,ограничен принципами и шаблонами.

Гость326714
#5
Гость

Прочитала ярлык «верующая»,сразу сделала выводы о вашем плоском уме,ограничен принципами и шаблонами.

Ага, зато у вас ум ничем не ограничен. Внушением она занимается на полном серьезе, ну -ну

Гость
#6
Гость326714

Ага, зато у вас ум ничем не ограничен. Внушением она занимается на полном серьезе, ну -ну

Ну как-бы человек всегда себе внушает конкретные вещи,просто кто-то над этим не задумывался.Это даже касается ваших тупых принципов.Если вы смешной атеист - нам нечего с вами говорить

Гость
#7

Я думаю вам нужно не только в мыслях его обрабатывать,но и словами,контактировать с ним..Говорить с ним,приучая его к себе,постоянным общением с ним дать ему понять,что вы неотъемлемая часть его жизни.Есть знакомые девушки,которые так приучили к себе парнейи внушили им что они женщины именно для них.И женились на них парни и живут неплохо.

Гость
#8

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: