Гость
Статьи
Как управлять …

Как управлять вселенной?

не привлекая внимание санитаров. Девушки, всем привет! Вы верите в то, что мысли материальны? Я честно говоря, нет. Не понимаю, как это может происходить чисто технически, с одной стороны знаю, что желания некоторые сбываются, но многие - нет. И если попадание 50,30 или 40 процентов, то теория о том, что желания материализуются - не работает) Однако, у меня у самой желания исполненялись , когда я о чем - то искренне жалела. Думаю, эх, у меня никогда такого не будет.Один раз подумала,что никогда не смогу поехать в определенное место,так как далеко и дорого, оказалась там через месяца 3 или например, пришла к нам в компанию девушка, мне понравилась ее фамилия, и я подумала, жаль, что у меня такой фамилии не будет.Моя собственная фамилия меня с детства бесила.И вуаля, через год я вышла замуж за парня с этой же фамилией) .И такие совпадения происходили несколько раз. Но есть еще один момент, стоит мне себя вслух себя похвалить или похвастаться, как я тут же получаю по башке. Был у нас с мужем в отпуске довольно опасный момент,я сказала мужу, что со мной ничего никогда плохого не случается, чтобы он меня держался и что я везучая!) Через 20 мин после этого разговора я сломала ногу аж в 3 местах. Такое впечатление, что кто - то меня в этот момент подслушивал и решил мне показать,что нечего хвастаться,но нафига это этому "кому - то "надо ? Ну, и есть еще одна сфера жизни , в которой мне просто приходится контролировать свои мысли и не расслабляться и не радоваться , а то будет несладко. Как это все объяснить, особенно с научной точки зрения или хотя бы псевдонаучной :) ? А у вас бывают подобные совпадения ?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

)) Аналогично. Поэтому никогда не нужно озвучивать свои планы. ) Не говори гоп...)

#2

Только я не говорю у меня никогда не будет....Я задаю конкретное желание. Его важно правильно построить.
Хотя, ваша идея "от обратного" интересна. Может быть это тоже работает)

Гость
#3

А ещё иногда желания исполняются не так, как ожидаешь :/
Какое объяснение, тонкий мир, он просто есть. Я для себя это объясняю с религиозной точки зрения. В Индии к этому вообще относятся как к закономерному явлению, карма.

#4
Гость

А ещё иногда желания исполняются не так, как ожидаешь :/

Тут важно правильно сформулировать. Если верно сформулировано, все получается)

Гость
#5
Жанна

Тут важно правильно сформулировать. Если верно сформулировано, все получается)

а как правильно сформулировать?)

#6
Гость

а как правильно сформулировать?)

)) В этом-то как раз и кроется загадка. Почитайте методики в инете. )

Гость
#7

Кроме физического мира и его законов нет больше НИ-ЧЕ-ГО. Все остальное - лишь игры нашего мозга.

Гость
#8
Гость

Кроме физического мира и его законов нет больше НИ-ЧЕ-ГО. Все остальное - лишь игры нашего мозга.

Ну, так скучно же!
Охота верить! Хотя я в этом плане агностик. Возможно, что-то есть, просто ещё не открыто или не изучено. Какие-нибудь энергетические потоки или информационные поля...

N
#9
Гость

Кроме физического мира и его законов нет больше НИ-ЧЕ-ГО. Все остальное - лишь игры нашего мозга.

Согласна. И совпадение, как автор пишет, у меня, пожалуй, всего один раз было. А, как говорится, "один раз - не пид*рас")))

Гость
#10
Автор

Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров?

Да очень просто:
1) Становитесь Господом Богом
2) Управляете.
;)

Мария
#11

Всем спасибо за ответы)) я почитала еще другой форум по магии,нашла ответ на один свой вопрос.
А вообще, надо легче относиться к своим желаниям, не создавать напряжения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: