Гость
Статьи
Опыт жизни с мужчиной …

Опыт жизни с мужчиной на его территории ?

Кто имел? Как это было ?как в быту ?квартира то его ,все правила его ,принципы его .ругались из за быта ?стучал кулаком по столу ,что не готовила ему ужин ?вы чувствовали себя удобно ?все же жить на своей территории одно или на съёмном жилье ...а на его другое

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прекрасно я себя чувствовала. Как дома. К мужу переехала в его квартиру. Никаких разборок не было. Потом одно время в моей квартире жили, я его тоже не притесняла. Сейчас в совместно нажитой живем, все по-прежнему хорошо. Какая разница, чья квартира.

Танюся
#2

Я ушла через две недели, там маман его каждые два часа ошибалась и каждое утро йогурты ему носила, да и он в 35+ ни разу с женщиной не жил, один раз увидела его недовольное лицо собрала монатки и к себе)))

Гость
#3

По мне так без разницы. Я человек не забитый, чувствовала себя бы как дома. Надо приготовить что-то, не растерялась, на кухне похозяйничала как мне надо. Убрать, без проблем. Не вижу, что смущает...в любой момент можно к себе уехать)

Гость
#4
Гость

По мне так без разницы. Я человек не забитый, чувствовала себя бы как дома. Надо приготовить что-то, не растерялась, на кухне похозяйничала как мне надо. Убрать, без проблем. Не вижу, что смущает...в любой момент можно к себе уехать)

Так я хочу не на неделю мес два переехать ,а жить и выйти замуж ,что в не бежать

Гость
#5

Я Вам отвечу как у меня. Три года живу, свекровь перед свадьбой нашей съехала от него, но вечно захаживала в гости, и бывало со своими ключами даже. До сих пор в этой квартире все раздражает, ибо выбирала это не я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: