Гость
Статьи
Посмотрела фильм …

Посмотрела фильм посылка

В фильме предложили нажать кнопку одного механизма семейной паре за миллион долларов, но тогда умер бы совершенно незнакомый человек этой паре, кто угодно, смертник, дожидающийся электрического стула или же священник и.т.д. Они нажали и умерла жена мужчины, который работал с мужем из этой семейной пары. Дальше свой закрученный сюжет, не суть. Вы бы нажали эту кнопку, взяв на себя ответственность за смерть любого незнакомого вам человека?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И получив за это 1.000.000$

#2

Почитайте рассказ "Верхом на "Пуле" Стивена Кинга , там выбор пострашнее

Гость
#3

Нет, не нажал бы. Ни за какие деньги.

Гость
#4

каждый второй россиянин делает это каждый день, лишь бы его *** было сиюминутно хорошо, от того и жиза такая тухлая у россиянцев.
не могут даже шоблу правительственную разогнать, все ждут чего-то.
зато ближнего своего опустят так, шо маманя не хорюй

🌚
#5
Гость

каждый второй россиянин делает это каждый день, лишь бы его *** было сиюминутно хорошо, от того и жиза такая тухлая у россиянцев.
не могут даже шоблу правительственную разогнать, все ждут чего-то.
зато ближнего своего опустят так, шо маманя не хорюй

Горько, обидно, но соглашусь с этим (

Гость
#6

Нажала бы, есть шанс, что это буду я) шучу конечно

#7

Смотрела этот фильм. Закидайте меня тапками, но нажала бы не раздумывая.
В мире живет несколько миллиардов человек и почти каждый из них думает лишь о себе и своей семье. Так почему я должна думать о каком-то безызвестном некто, которого я даже в глаза не видела, в ущерб своей семье? Тем более, что в фильме было оговорено, что умрет незнакомый семье человек, значит близких и родственников это не коснется.
А вообще, я бы просто приняла это за розыгрыш.

Гость
#8
Iron_Ledi

Смотрела этот фильм. Закидайте меня тапками, но нажала бы не раздумывая. В мире живет несколько миллиардов человек и почти каждый из них думает лишь о себе и своей семье. Так почему я должна думать о каком-то безызвестном некто, которого я даже в глаза не видела, в ущерб своей семье? Тем более, что в фильме было оговорено, что умрет незнакомый семье человек, значит близких и родственников это не коснется. А вообще, я бы просто приняла это за розыгрыш.

Одно дело умирает человек и ты его не знаешь и не узнаешь от чего когда и почему и одно когда ты виновен в его смерти. Нет и нет.

Гормон роста
#9

смотря насколько мне нужен был бы на данный момент этот мильон. Если б позарез (типо срочной операции кому-то близким) - нажал. Если б просто для улучшения жизни - нет

#10
Гормон роста

смотря насколько мне нужен был бы на данный момент этот мильон. Если б позарез (типо срочной операции кому-то близким) - нажал. Если б просто для улучшения жизни - нет

Если судить по фильму (на который ссылается автор), то там для эксперимента искали именно такие семьи, которые нуждались в деньгах. Семья ГГ нуждалась, - супруга инвалид с молодости (не хватало пальцев на ноге), нужен был протез, плюс ей отказали в бесплатном обучении детей (она учительница), мужу отказали в повышении.

Гость
#11
Iron_Ledi

Смотрела этот фильм. Закидайте меня тапками, но нажала бы не раздумывая.
В мире живет несколько миллиардов человек и почти каждый из них думает лишь о себе и своей семье. Так почему я должна думать о каком-то безызвестном некто, которого я даже в глаза не видела, в ущерб своей семье? Тем более, что в фильме было оговорено, что умрет незнакомый семье человек, значит близких и родственников это не коснется.
А вообще, я бы просто приняла это за розыгрыш.

Клуня деревенская

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: