Гость
Статьи
Так разве бывает?

Так разве бывает?

Лежала 4 дня в психушке, в надзорном отделении ля буйных, так уж получилось. Причина - депрессия, с соответсвующим итогом. Т.е. я в полном адеквате. А насмотрелась я там ха эти 4 дня..Как от этого отойти, не знаю. Потом ещё и прочитала в интернете, как одного мучину держали 13 лет в психбольнице. И мне аж подурнело..Неужели такое возможно? Просто мне осознавать такое тяжело. А я такой человек, всё близко к сердцу принимаю. Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,идите сдайте анализ на Д3,при его дефиците в организме,склонность ко всяким депрессиям.Если показатель низкий,пропьёте курс витамина и вся депрессия пройдёт.

Аноним
#4
Гость

Автор,идите сдайте анализ на Д3,при его дефиците в организме,склонность ко всяким депрессиям.Если показатель низкий,пропьёте курс витамина и вся депрессия пройдёт.

Что за анализ?

Гость
#5

А чо плохого там, реально? На всём готовом, как в санатории, и познакомица можно с знаменитостями, например Напалеоном

Гость
#6
Гость

Автор,идите сдайте анализ на Д3,при его дефиците в организме,склонность ко всяким депрессиям.Если показатель низкий,пропьёте курс витамина и вся депрессия пройдёт.

Как называется полностью? Дз? Гуглю и нахожу лишь какие то кредиты. Подскажите пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: