Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Я наверно уже надоела. Извините. Скажите, я не очень то опытная в жизненных вопросов. Рано вышла замуж, развелась, второй раз вышла замуж и тоже доходит до развода. Есть от первого брака ребенок. Как отвлечь себя от мысли о муже его измене? Как научиться жить без него? Как взять себя в руки? Как жить дальше? Чтоб как то отвлечься я стала сидеть на сайте знакомств. И там все не то не так. Вроде общаюсь с ними, но думаю о муже. Не могу дальше жить. Думаю позвонить бывшему мужу, хоть как то отвлечься но боюсь что совершу ошибку. А что вы мне посоветуете? Кто сталкивался. Я скоро сойду с ума.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо бы третий раз выйти замуж и развестись, а то скучаете небось.

Гость
#2

А без мужиков вообще жизнь не жизнь что ли?

Гость
#3

Заняться чем-то полезным. Шить научиться, языки выучить, хобби найти. А не по мужикам прыгать.

Ева
#4

Может ты ***?

Знаю о чем говорю
#5

Подруга, себя уважай! Ты себя на помойке нашла, к бывшему возращаться? Делом займись и мыслей дурацких не будет! Читайте мантру на любовь и все наладится

Гость
#6
Гость

надо бы третий раз выйти замуж и развестись, а то скучаете небось.

Нет, дело не в замужестве. Люблю мужа. Но от мыслей что он с другой, плохо

Гость
#7
Гость

А без мужиков вообще жизнь не жизнь что ли?

Я без мужика была 4 года. Тяжело переношу предательство.

Гость
#8
Гость

Заняться чем-то полезным. Шить научиться, языки выучить, хобби найти. А не по мужикам прыгать.

Шить я умею и вязать. Днём я отвлекаюсь. А вот с вечера все в трауре думаю о муже. Перестала спать. Плохие мысли.

Гость
#9
Ева

Может ты ***?

Нет к счастью

Гость
#10
Знаю о чем говорю

Подруга, себя уважай! Ты себя на помойке нашла, к бывшему возращаться? Делом займись и мыслей дурацких не будет! Читайте мантру на любовь и все наладится

К бывшему я не хочу, просто как то поговорить с ним, выплакаться. Подругам я не рассказываю знаю их, они потом его разорвут. И поэтому я пишу сюда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: