Гость
Статьи
Кто живёт по фен-шуй?

Кто живёт по фен-шуй?

Поделитесь отзывами,изменилась ли ваша жизнь в лучшую сторону?
Прочитала книгу и вот думаю применить на деле,а может и не стоит заморачиваться?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди *** далбаебина

Гость
#2
Гость

Иди *** далбаебина

А ты кто?

Гость
#3
Гость

А ты кто?

Тебя это не должно ***, *** пошла трещина ***

Гость
#4
Гость

Тебя это не должно ***, *** пошла трещина ***

А почему тогда тебя е/б/ё/т/ моя тема?И я,к тому же!

Гость
#5
Гость

А почему тогда тебя е/б/ё/т/ моя тема?И я,к тому же!

*** на тебя и на твою тему, живи хоть хуйшунь нам всем глубоко на тебя на ***, твоё призвание ослюживать ***, спермоглотка ***

Гость
#6

что это вообще такое? автор в твоём понимании

гость
#7

фэн шуй придумали китайские воры-домушники чтобы легче обносить квартиры в темноте.

Пионер
#8

Сектанты чёртовы

Гость
#9
Гость

что это вообще такое? автор в твоём понимании

Я прочитала книгу,кстати большую энциклопедию,только ради интереса.Там автор уверяет,что жизнь наладится,будет преследовать удача,семейное счастье и посыпется как с рога изобилия материальное благополучие.
В моём понимании это просто искусство.Но действует ли оно в том направление,в котором преподносится?Если книжки продают,значит их читают, интересуются этой темой и потом применяют в жизни.Поэтому и спросила.

Гость
#10
Гость

*** на тебя и на твою тему, живи хоть хуйшунь нам всем глубоко на тебя на ***, твоё призвание ослюживать ***, спермоглотка ***

Мне на тебя тоже ***,но почему-то это ты мне написал(а),а не я тебе.

аля
#11

Это давно уже не модно.

Гость
#12
аля

Это давно уже не модно.

Интересно,а чем тогда модненьким заняться?Что нынче в моде?

Гость
#13

А вы попробуйте жить по фен-шуй), у меня лично никак не получается, поэтому не могу сказать работает или нет. Но вообще тема для меня интересная.

Гость
#14

В наших условиях обустроить жилье по Фэн-шуй практически невозможно. Лет 10 назад попыталась создать нечто подобное в комнате. Результата не почувствовала. Некоторые советы типа освобождения пространства действительно полезны, но не стоит серьезно заморачиваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: