Гость
Статьи
вы верите в то,что …

вы верите в то,что твое от тебя не уйдет ?

Девчата ,вы верите в то,что твое от тебя не уйдет ? Твой человек

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верим

Гость
#2

Нет не верю. Твой человек это не значит твой раб.

Гость
#3

Тоже самое спроси 20лет спустя!

Гость 73
#4

А что тебе принадлежит в этом мире? Тело , лет на 80 во временное пользование? Материальные вещи, очень быстро устаревающие? А вечная твоя душа кому? Такому же временном теле? Если, нечего делать - подумай!

Google
#5

Человек - он и есть человек! Можите терпеть недостатки, и не терпеть недостойное поведение поведение друг друга? Твой! Нет- так нет! Спутников по жизни, Бог даёт таких, что бы люди становились лучше, избавлялись от дерьма в себе! Брак - это тяжёлый труд над собой! Вовсе не то, что современные людишки се думают, относясь друг к другу как вещам! (Свадьбы- разводы) про истинную цель пребывания души, в это мире - забыли то!

Гость
#6

Я верю. Встречалась с несколькими парнями да встречи с мужем. Вроде нормальные все были, но прям не укладывалось ничего. Каждый был по своему хорош, но всегда было что-то, что делило. Встретила мужа и все гладко. Сначала дружили, потом начали встречаться. Всё меня к нему подталкивало, было легко. Все обстоятельства устраивались в нужный ряд.

Гость
#7

Даже "твое" уйдет от тобя, если будешь тупить и истерить постоянно.

#8

Я верю в то что крепкие отношения это результат большой работы и на маленьких жертв. А в то что можно просто "плыть какашкой" и оно никуда не денется нет, не верю.

Гость
#9
Счастливая!

Я верю в то что крепкие отношения это результат большой работы и на маленьких жертв. А в то что можно просто "плыть какашкой" и оно никуда не денется нет, не верю.

А я так плыву и привело к хорошему

Ола
#10

Твой человек не обязательно будет считать тебя своим человеком
Вот такой парадокс...
Искренне верю, что я ещё не встретила своего, который и меня таковой будет считать. И это не будет слишком поздно

Гость
#11

Не только не уйдет, но еще и тебя убедит.))) Муж меня два года убалтывал. Я не хотела в свою жизнь никого пускать, мне и так комфортно жить.) Убедил ведь.) Десять лет вместе как один день.

Гость
#12
Ола

Твой человек не обязательно будет считать тебя своим человеком
Вот такой парадокс...
Искренне верю, что я ещё не встретила своего, который и меня таковой будет считать. И это не будет слишком поздно

Не считающий тебя своим уж точно не твой, все варианты неразделенной любви - не годны.

шар
#13

Да, нет, не верю, а знаю. Мне 40 лет. Сколько было этих любовей, романов, расставаний. Аж жуть. Спустя время я всегда встречала гораздо более классного. Я не верю в половинки. Я считаю, что все ваши проблемы из-за патриархальных предрассудков и преступного ханжества. Вы цепляетесь за каждые штаны мертвой хваткой. И самое прикольное,ни один из этих штанов - не ваш человек. Все что вас должно волновать - интересная история вашей личной жизни. Никакой общественной 6ыдломорали, никакой гнусной лжи самой себе. Вы живёте в последний раз. Только драйв и доверие себе, своей чувственности, глубинным инстинктам, голосу сердца и трансперсональной Самости. Не будьте трУсами. Позвольте себе ВСЁ.

шар
#14

Ах, да, ваша судьба не может пройти мимо. Синхрония любит тебя, Наблюдатель, и позаботится о тебе!

шар
#15

И прямо сейчас где-то в космосе летит твой голубой метеорит. Но это все не важно. Важно только, что вы Жили. Важно, что в старости вам будет приятно и смешно вспоминать свои приключения. Ну или если умрете внезапно и скоропостижно в молодости, то и это было круто, ведь вы прожили свой последний день как последний, были настоящей, искренней, смелой, живой.

шар
#16

А для этого, что бы быть всегда готовой умереть, вам всего-то нужно Жить. А не думать как жить, как соответствовать, как нравиться другим, как угождать, как укладываться в рамки.
Я призываю вас, роботы всего вумана. Сбросьте свои оковы. Пошлите к черту программные установки. Живите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема