Гость
Статьи
верите ли вы в то что …

верите ли вы в то что твое от тебя не уйдет

Привет девчонки,заметила такое что если я нравлюсь парню то мне не нравится он,а если мне нравится парень то он обязательно морозится,это печалит но мама говорит не парься твое найдется, вы верите в судьбу?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Не верю, а знаю.

Гость
#2

Это стандартный ответ родителей, это их обязанность - успокаивать детей. Они в ваши 50 лет будут тоже самое говорить...

Гость
#3

Конечно верим!

Рыжая
#4

Так и есть. Это утверждение имеет реальное обоснование. Если будешь переживать что уйдёт, начнёшь дёргаться и липнуть к нему. Вести себя нелепо, и тем более спугнешь нормального.

Гость
#5

Смотря какое еще это твое!!! Иной раз лучше быть одной, чем с так называемым своим с кем попало.

Рада
#6

А что там верить? Так и есть.
Если в тебя влюбился парень, то он от тебя не отстанет.
А если парень морозится, то ты ему нах не нужна, и значит просто его вычеркни из головы, пока не влипла по уши

Зима
#7

Вуман мне объяснил, что моя спина все равно бы сломалась, даже если бы я работала по два часа в день, а не пахала на трёх работах, патамушта "зима просто такая больная родилась".
Я же думаю, что если бы родители помогли с учебой, работой, жильём, заботились бы о моем здоровье, спина была бы здоровей.
Про любоффь: все проще - можешь встретить взаимную любовь а можешь и не встретить. Но некоторые норм живут и с нелюбимыми, что мужики что бабы.

Гость
#8

верю. Если морозится, а также бросает, обижает, не хочет тратиться на тебя, изменяет или не хочет на тебе жениться это не твой человек и его надо отпускать без сожалений и сразу и не вспоминать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: