Гость
Статьи
Верите ли вы в это?

Верите ли вы в это?

Верите ли вы в то, что какой-либо человек не специально (надеюсь на это) мог внести негатив в другую семью? У нашей семьи была (почему-то написала это в прощедшем времени?) была одна добрая знакомая. Ну... как добрая? Мы к ней часто обращались с просьбами, что касалось медицинских услуг - она медсестрой работает в больнице: она сводила с неплохими врачами, если возникала такая необходимость. естественно, мы ей тоже оказывали услуги: муж помогал с машиной, отвезти куда-то ее саму или ее больных родствеников. С недавнего времени у мужа день заполнен от и до и наша знакомая к нам больше с просьбами не обращается. Отношения стали более, чем прохладными. И вот у младшей дочери день рождения. Наша знакомая поздравила ее по телефону (надо сказать, что она внимательна в этом отношении, в смысле отношения к младшей дочери, в свое время она мне нашла хорошего акушера), потом спустя время предлагает мне, чтобы дочь подошла к метро, около которого мы живем: "я ей дам денюжку" как она выразилсь. Я предложила зайти ей в гости (3 минуты ходьбы), она отказалсь. Встреча не состоялась, позже просьбы о встречи не прекратились. Я ей говорю: успокойся, твое поздравление и внимание дороже,большое спасибо за все, деньги - это лишнее.

АВТОР
41 ответ
Последний — Перейти
АВТОР
#1

Я уже думала, что тема исчерпана, но нет, желание вручит деньги не исчезло. Меня эта настойчивость озадачила. как-то не по себе стало. Тем более, что ее семья не богачи. И вот она обманным путем, определив что кто=то есть дома (позвонила и положила трубку) заходит к нам. Меня с дочерью не было дома, моя мама уговаривала ее не оставлять эти деньги. Деньги были оставлены. Меня это очень напрягло. Я решила их отнести в церковь, но муж, обнаружив их, отдал работнику из ЖЭКа, расплачиваясь за услуги. Об этом я узнала позже, когда муж с дочерью вернулись с отдыха. Но это был не отдых, у дочери там были постоянно проблемы ссо здоровьем. Приехали домой через 2 недели - дочь в очень плохом состоянии, потом заболевает муж, потом вторая дочь и очень тяжело. Тут-то я и узнаю, что эти деньги были потрачены. Не скрою, я испугалась и расплакалась. Я бы ни во что не верила, если б со мной в свое время не случилось подобное. Сейчас младшая дочь заболела снова. У нашей знакомой большие проблемы с сыном и ее в свое время обвинили родственники, что она присвоил себе деньги тетки мужа после смерти. Тетка жила с ней, но она, устав за ней ухаживать, положила в больницу, у той от расстройства случился инсульт и она умерла. Не мог ли негатив из ее семьи перейи на мою?

Терская
#2

автор,не думаю,что эта тетка могла сделать нечто фатальное,но то,что чужих к своей семье подпускать нельзя это аксиома,подружки,добрые знакомые и т.п. это обычно завидующие люди,больше не дружите тесно с посторонними

Гость
#3

Автор, мне кажется, что ваша знакомая тут ни при чем. Тем более она вам помогла и ни раз в свое время..

Гость
#4

не то что чужих - я и родственников не подпускаю уже, гадов

АВТОР
#5

Вроде я не суеверна, но верю, что зависть может навредить. Но такое стечение обстятельств... Главное, что я испугалась. И теперь надо от этого страха избавиться.

#6

Да, могла сделать. Делается элементарный подклад на деньги и перекладывается плохое с себя, на того, кто деньги возьмёт. Сама вряд ли делала, обращалась к кому-нибудь, ей сделали ...раз так настойчиво хотела передать. И это не зависит от того, верят или не верят, просто это работает и всё.

Амелия
#7

Андрей,извините,но Вы на этом форуме почему? Помогать людям? Я очень рада,что есть такие люди,как Вы.

#8

Спасибо, Амелия. На этом форуме это мои последние сообщения. Через день-два уйду с форума совсем. А на сегодня - последнее, выхожу из сети.

АВТОР
#9

Андрей, что же мне теперь делать??? Я думала примерно так же, мужу сказала об этом, он меня поднял на смех. Я постараюсь не держать на нее обиду. Говорят, это непременное условие.

Гость
#10

у моей бабушки, как мы уже поняли ( все родственники то есть), плохой глаз. или по другому плохая энергетика и при чем сильная такая не у хорошую сторону. ей как что расскажешь и посоветуешься, так вечно все через ***, но, не думаю, что она специально сидит и колдует на нас, своих детей, внуко, правнуков. может просто завистливая слишком внутри, и энергетика черная.

АВТОР
#11

Я знаю точно, что моя знакомая чтобы вылечить сына от пьянства ходила по бабкам тоже. Она мне сама говорила. Ей могли посоветовать способ (а может и несколько), а каков результат, в смысле побочные эффекты - так это может не всякая гадалка знает.

#12

АВТОР, что делать... - естественно чистить себя и квартиру, что еще остается после этого. Иначе - чем дальше, тем хуже. А обиду конечно же держать не нужно, этим только себе хуже сделаете. Простите и отпустите.

10- Гость, есть такие люди. Лично знаю таких, которые не специально, от рождения заложено.

#13

АВТОР, алкоголизм - это самая настоящая болезнь. Нередко бывает следствием проклятия или порчи. Как и любой негатив, эта болезнь снимается. Как, и последствия - зависит от того, кто этим занимается. Кто-то перекладывает, кто-то делает возврат, кто-то сжигает этот негатив. Если работа не до конца выполнена, то вместо одной болезни, взамен может возникнуть другая.

Гость
#15

Андрей, чистка квартиры тут не произведет абсолютно никакого эффекта:)

скорпА
#16

тут надо делать переклад через перекресток или через церковь, а потом уже чистить девочку и квартиру

#17

15- Гость, так и будет перекладываться с одних на других..... ( Сжигать нужно, а не причинять другим людям зло в обмен на своё временное благополучие. Потом этот переклад всё равно даст о себе знать. Чистка квартиры от негативной энергетики еще никому и никогда не мешала.

АВТОР
#18

Чистка квартиры - это с помощью святой воды и церковных свечей? Я не слишком сильная в этом...

#19

АВТОР, недавно была тема об этом, прочитайте http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3849303/?filter=all

АВТОР
#20

Спасибо, Андрей.

СкорпА
#21

переклад через церковь уничтожает само "кольцо"..вероятно. вы его просто не знаете?:)) Чистка до переклада бесполезна. Чистка святой водой и свечами при таком негативе тоже принесет очень малый ээфект:)

#22

СкорпА, в своей работе я пользуюсь другими методами, во многих случаях принципиально отличающихся от традиционных. В том числе, при необходимости открываю каналы космоэнергетики, в которые у меня посвящение.

СкорпА
#23

Андрей, автору вы не поможете космоэнергетикой по инету. а где вы учились, у кого. если не секрет?

#24

СкорпА, через фото, по фантому. Все действия, которые выполняются с фантомом, тут же отражаются на человеке. Космоэнергетики - у Рауфа. Очистительная белая магия - способности с рождения. Основная Сила - Намерение мага. Также, что потом узнал - по кармической астрологии - карма белого мага - Селена в Скорпионе.

СкорпА
#25

Информативно:)) алкоголизм по фантому уже излечивали?

#26

СкорпА, алкоголизм не такая и страшная болезнь, чтобы требовала личного контакта.

Гость
#27

Андрей, а почему вы уходите с форума совсем? Вы всегда даете полезные советы, спасибо Вам.

#28

27- Гость, спасибо! Не хочу говорить об этом..

СкорпА
#29

26, ооооооооо, андрей:))) Выслать вам фото алкоголика? если бросит пить, я с вами соглашусь:) алкоголизм и наркомания-это страшные болезни....я почему спросила про алкоголизм:)) Потому что космоэнергеты очень много говорят, но никакого эффекта я не увидела от их лечения:) извините:))

СкорпА
#30

Помните, был такой основатель метода Петров?:) Так вот даже он алкоголизм и наркуоманию не лечил. а вы говорите- простая болезнь..странно

#31

СкорпА, не равняйте всех и вся. В работе использовать к/э каналы или другие методы, зависит от ситуации и от конкретного человека. Алкоголизм лечится и довольно успешно. Говорю по своему личному опыту. Фото высылать не нужно. Не собираюсь ничего и никому доказывать. Оставайтесь при своём мнении. Каждый человек имеет право на своё личное мнение. Успехов Вам!

СкорпА
#32

Андрей, я остаюсь при своем мнение- если бы вы МОГЛИ лечить алкоголизм, к вам выстроилась бы очередь. Вы не можете его лечить, поэтому отказались

Гость
#33

Андрей на форуме клиентов ищет. Не верьте ему. Такой же шарлатан как и остальные - развод на деньги(((

#34

33, если я действительно шарлатан, как Вы изволили выразиться, тогда с Вами, то есть с тем человеком, который написал пост ╧33 на этой ветке, ничего не произойдет ужасного (аварии, катастрофы, несчастного случая и т.п. горя) в течение ближайших семи дней. То, что Вы спрятались под ником гость, вовсе не значит, что вы действительно скрыты, к сожалению.. За всё в этой жизни нужно платить, бесследно ничего не проходит. С магией не шутят.

СкорпА (или как Вас на этот раз..). я Вам ответил http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3849303/1/16172925#m16172925

#35

33, простите, не сдержался, я не имел права так говорить. Пусть всё у Вас всегда будет хорошо! Бог Вам судья. Счастья и Любви Вам.

Лика
#36

Андрей, скажите пожалуйста, а может ли что то сделать человек с украденной у другого вещью? Тоже что то типа переклада, но без возврата вещи владельцу? У меня как то пропала расческа-щетка... а чуть позже такое началось, до сих пор еще колупаюсь.

#37

Лика, задайте мне этот вопрос в письме (адрес под именем, пока ещё). В письме Вам подробно расскажу. Здесь, на этом форуме у меня уже больше нет никакого желания что-либо рассказывать...

Лика
#38

Андрей, я написала вам, жду ответа.

#39

Лика, я Вам ответил.

Гость
#40

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

#41
АВТОР

Я уже думала, что тема исчерпана, но нет, желание вручит деньги не исчезло. Меня эта настойчивость озадачила. как-то не по себе стало. Тем более, что ее семья не богачи. И вот она обманным путем, определив что кто=то есть дома (позвонила и положила трубку) заходит к нам. Меня с дочерью не было дома, моя мама уговаривала ее не оставлять эти деньги. Деньги были оставлены. Меня это очень напрягло. Я решила их отнести в церковь, но муж, обнаружив их, отдал работнику из ЖЭКа, расплачиваясь за услуги. Об этом я узнала позже, когда муж с дочерью вернулись с отдыха. Но это был не отдых, у дочери там были постоянно проблемы ссо здоровьем. Приехали домой через 2 недели - дочь в очень плохом состоянии, потом заболевает муж, потом вторая дочь и очень тяжело. Тут-то я и узнаю, что эти деньги были потрачены. Не скрою, я испугалась и расплакалась. Я бы ни во что не верила, если б со мной в свое время не случилось подобное. Сейчас младшая дочь заболела снова. У нашей знакомой большие проблемы с сыном и ее в свое время обвинили родственники, что она присвоил себе деньги тетки мужа после смерти. Тетка жила с ней, но она, устав за ней ухаживать, положила в больницу, у той от расстройства случился инсульт и она умерла. Не мог ли негатив из ее семьи перейи на мою?

Не перекладывайте ответственность за жизнь и здоровье своё и близких на магов, порчу, сглазы и пр. Лучше вообще выбросить эти мысли из головы, как вы знаете, мысли могут быть материальны.

#41

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: