Гость
Статьи
Мужчины на woman

Мужчины на woman

Если честно раздражает, такое обилие мужчин на женском форуме. Нет бы просто читали и делали выводы, а они еще пишут посты, в большинстве своем оскорбительные. Им, что заняться больше нечем, кроме как шастать по женским форумам? Ваши мнения!

маруська
2 788 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

здесь есть парочка постоянных интересных типажей, которые высказывают тн "мужскую точку зрения". и для колорита пара вась.... чтобы наши женщины и онлайн не расслаблялись ))) и еще залетное хамьё - что-то вроде спама. но такое есть на всех форумах (((

Вася
#2

клал я на твоё мнение,сидел и сидеть буду и вас клушь раздражать и по всякому пинать

Вася
#3

была бы воля,а бы тут хорошую зачистку бабам устроил,руки чешутся сук мочить

Нэнси Дрю
#4

В Осетию воевать лучше бы ехал, гондон драный!

Я
#5

1) - нехватка женского внимания
2) - изменение психики - обсуждение женских проблем в компании женщин
3) - недостаток уверенности в себе в реальной жизни - желание "подняться" за счет примитивного унижения других в виртуале - пример поста 3
Знаете, я на таких внимания не обращаю, ну пишут и фик с ним. Только они не понимают всей комичности себя на этом форуме, поэтому бьют мизинцем в грудь, "мы крутые". Ну их проблемы :)

Лала
#6

Ну не знаю... мне здесь двое мужчин очень дельные советы дали. Очень помогли. Может и не так плохо, что они на форуме есть. А Вася здесь в качестве ложки дегтя в бочке меда, естественные горечи так сказать.

Зараза
#7

можно подумать мужик должен читать форумы исключительно об автомобилях, смотреть супербоевики и иметь железные яйца!
Мужчины тоже люди..и у всех есть слабости) А то что они тусуются на вумане не показатель их неуверенности)
Васю я не считаю..он вообще просто глумится)

Зараза
#8

а вообще тут есть нормальные мужчины..и ни разу не видела, чтобы они кричали, что крутые. Умные и рассудительные.

Серый Волк
#9

"Нет бы просто читали и делали выводы" - выводы давно сделаны. Неутешительные, к сожалению.

Гость
#10

Так це ж не мущщины вовсе, а так, серединка на половинку, клоуны:)))

гось - глодает кость
#11

Я всегда снетерпением жду таких тем! Я - женщина, но часто пишу от имени одного известного на форуме персонажа. Ни у кого нет и тени сомнения, что пишет мужчина. И таких, как я - тут вовсе не единицы. Многие мужчины - вовсе не мужчины. Неужели никто не догадывается?

Sergey
#12

Обилие? Мне кажется процента 2-3 от общего количества. Я имею, тех, кто под постоянным ником. Да и хамят мужчины меньше гораздо. Да и дискуссии с участием мужчин идут в основном на темах про взаимоотношения, а не про прокладки. И на вопросы касаемо техники кто вам еще даст грамотный совет?

Гость
#13

11, не поверите, но я всегда думаю, что здесь и нет мужчин вовсе, это женщины прикалываются. Честное слово!!!! Неужели вы думаете, что никто не догадывается?:)

Ленивая
#14

Я тут всего пару-тройку неадекватов встречала)Остальные нормальные)

фифа
#15

только неудачники будут с регулярным постоянством строчить посты и обвинять женщин в продажности и меркантилизме! ))) я просто, простите, стебусь над такими! нет бы идти работать, а то сидят тут

Гость
#16

Так давайте перечислим мужичков:

1.Рупрехт - умный, но извращенец:)

2. ага - ..просто извращенец, вернее хам.

3. Сергей -вполне вменяемый мужчина

4. Vurn - молодой пацанчик, немного витающий в облаках

5. СФНЗ - самовлюблённый типчик, людей не во что не ставит, женщин не уважает .

6. Вася - просто отброс

7. Наставляющий.....и бла-бла-бла - пытается хоть в инете прожить иную жизнь, выдуманный образ

8. ВС - умный, но спесивый

9. Ветер К - ???

10. Самум - хам, мужлан

11.Дима- скорп - просто неуровновешанная личность

12. СЛО - ***

13. Алмаз Кочевряжкин -просто любитель по***** в хорошем смысле этого слова:)

дополняйте дальше..

Е
#17

16 - Далее:

Граф - хам, мужлан, но способен на гибкие решения

Сопляк с дубинкой - просто любитель поспорить , иногда вполне вменяем и даже бывает прав(!)

Гриб - никогда не бывает объективен, прогрессирует аутизм и мнительность

Максим - чаще объективен и вменяем, приятный собеседник, тупит редко

Леша - преобладает нижнее кровообращение, всвязи с чем голова не работает.

Гость
#18

Бегемот- вменяем, но часто искренне заблуждается

Фелисия
#19

16,17,ой,какие мы умные и проницательные.)))

А если мужики напишут про ваши характеры?

85% *** дей

5% динамисток

10% бездельниц

и 99,9% - мечтает найти богатого лоха и сесть ему на шею.

Даже по именам называть не надо.

Вася
#20

Как верно подметила,полодец)))

Вася
#21

молодец

Вася
#22

Ща нахлынут обиженные из тех 99%

Фелисия
#23

22 да мне до них...

Пормидоры к бою!))))

Фелисия
#24

Капитана Оргазмо забыли и Джо нашего.)))

И Рубина.

Е
#25

Фелисия - ветка о Мужчинах на woman, создай свою "о женщинах на woman", там и отстреливайся.

А вообще что то конкретно можешь возразить, детально - пожалуйста.

Я вообще заметила, что ты часто заодно с местными мущщинами.

К чему бы это?

вывод
#26

Обиженных гостей 16-17 на мыло !

Вася
#27

Фелис мыслит логически,а не эмоционально как большинство местных тёток.А еще уважает мужчин и поддерживает,так как еще никто не отменял присказку "относись к другим так же,как хотал бы чтоб относились к тебе"

Фелисия
#28

25,Не указывай. Где хочу,чё хочу,то и пишу.

Почему солидарна с мужиками??? Во первых,с ними интереснее,они много знают,в отличие от местных дамочек,у которых проблемы только в том и заключаются,как изменить и не пропалиться,как задинамить,как раскрутить.

Во-вторых,я и женщинами дружу здесь.С немногими адекватными.

Я
#29

Это какие мужчины? Вася что ль? Да это ж баба, причём с пожизненным недо ё бом.

Баба Ягун
#30

Хорошо что на вумане есть мужики!

Jacaranda
#31

насчет Графа не соглашусь- человек жесткий, не витающий в облаках, и не считающий нужным прикрывать суровую правду жизни красивыми словами и идеалами, но с внутренней логикой и честностью

Мадам Овечкинс
#32

На вумане мужики в основном неадекват и хамы, могут позволить показать свое истинное я, а в жизни наверняка боятся открывать ротик на подобные темы, ни с одним вуманским мужским персонажем за всю историю не возникло желания познакомиться, непривлекательные они какие-то, хотя кому как

Фелисия
#33

29 А вы что? По жизни обижены мужчинами??? Тогда понятно...такое озлобление в адрес даже виртуальных. А я вот люблю мужчин,они мне ничего плохого не сделали.))))

Мадам Овечкинс
#34

Фелисия, разборчивей надо быть в связях, что ж вы с первым попавшимся чмом якшаться готовы

Фелисия
#35

32 МО,а уж какое истинное лицо у местных баб....

Баба Ягун
#36

МУРу забыли.

Мадам Овечкинс
#37

Или для вас на безрыбье и рак рыба?

Хельга
#38

16 екземпляр под нумером 11 и 13 один и тот же живой организм, ет он только в вирте распадается на атоми и молекули.

Фелисия
#39

34 Ну,я вами я же тоже "якшаюсь")))

Иногда надо порыться в дерьме,чтоб найти бриллианты

Мадам Овечкинс
#40

Фелисия, не про баб здесь речь, хотя наши дэвушки любой серпентарий за пояс заткнут

Фелисия
#41

37 А вы тока с графьями общаетесь???

Мадам Овечкинс
#42

Фелисия, вы в моих подружках не состоите, не надо, и дифирамбов мне никогда не пели, насколько я помню, а вот зачем перед никудышными мужичками прыгаете, это другой вопрос, был бы кто достойный другое дело, а так...

Фелисия
#43

40 Мадам! Я смотрю,у Вас поперли завышенные амбиции,ничем не подкрепленные. Расскажите и подтвердите наглядно вашу жизнь. Тогда я может и соглашусь,что местные мужчины для Вас-пыль.!

Мадам Овечкинс
#44

41, да, искусственно ограничиваю круг близкого общения, не приспосабливаюсь к тем, кого не считаю интересными для себя

вывод
#45

Нужно просто посчитать количество отсыланий женских

персонажей в сторону виртуального полового мужского члена.

Мадам Овечкин постоянно находится в "той" стороне , поэтому она и злится.

Мадам Овечкинс
#46

Фелисия, местных мужчин я как мужчин не рассматриваю, а письменного отчета о своей жизни давать не буду, придется верить на слово. Но и в вашем окружении наверняка есть десятки более интересных и достойных мужчин, чем те, которые пользуются здесь вниманием исключительно потому, что нас здесь много, а их мало, больше ничем они не примечательны, разве что у некоторых жбан брызжет сверх меры, но это не достоинство, а наоборот

Фелисия
#47

44 А чё Вы тогда сюда пришли,"сирых и убогих" обсуждать???

Думаете,оттого что дамы здесь будут местных мужчин ругать,они заходить перестанут???

Не перестанут,но отвечать станут пожестче

#48

47 - Фелисия, по моему всё объективно, никто их здесь особо не ругает.

а вот Вы, действительно, что то разошлись не на шутку.

Мадам Овечкинс
#49

Вывод, мне очень жаль людей, для которых отношения с мужчинами и регулярная личная жизнь являются чем то из области фантастики и которые не могут поверить, что для большинства людей это нормальное состояние. Может вам пересмотреть свой образ жизни и попробовать что/то изменить. Для меня главное в мужчине это уважение и любовь к женщине, чем местные мужички похвастать не могут. Устраивает вас такое - пожалуйста, общайтесь на здоровье, но не навязывайте эту убогость другим

Фелисия
#50

46 На слово не верю,уж извините. Здесь каждая вторая замужем за миллионером,ездит на Порш Кайен (дался всем этот Порш!))),и пользуется вниманием окружающих мужчин от 8 до 80 лет.)))

А в реале-посмотрите на темы подобные "как раскрутить богатого даденьку на "тарелку супа".

Вот и всё.