Гость
Статьи
Извлечение

Извлечение

У кого нибудь получалось "излечить" тирана и деспода?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деспота Стефана?

Гость
#2

Отзеркаливать бить той же монетой

Гость
#3
Гость

Отзеркаливать бить той же монетой

Вернее зеркалить деспота

Гость
#4

Гузло

Толян
#5

нет, я его в лес отвез и там оставил

Настя
#6

Это новомодно сделать. Излечиться можете вы от созависимости. Если терпите, то лечиться нужно вам. Деспот никогда не изменится, это отклонения в психике.

Настя
#7
Настя

Это новомодно сделать. Излечиться можете вы от созависимости. Если терпите, то лечиться нужно вам. Деспот никогда не изменится, это отклонения в психике.

Невозможно’

Гость
#8
Настя

Это новомодно сделать. Излечиться можете вы от созависимости. Если терпите, то лечиться нужно вам. Деспот никогда не изменится, это отклонения в психике.

Интересно как с ними жены живут

Гость
#9

ДеспоДа и аспида) ужос девачки шо тварится

#10

Иногда, во время ссор и споров мне кажется, что это я во всем виновата, и заслужила такое отношение.
Но читая форумы и статьи, понимаю, что он тиран, и это не лечится. Осознаю, что нужно бежать, но надежда пока живет. Что вдруг он изменится...

Лера
#11
Stepania

Иногда, во время ссор и споров мне кажется, что это я во всем виновата, и заслужила такое отношение.
Но читая форумы и статьи, понимаю, что он тиран, и это не лечится. Осознаю, что нужно бежать, но надежда пока живет. Что вдруг он изменится...

Скорее лечите себя. Для человека с нормальной головой такое поведение по отношению к себе сразу отталкивает. Во всех книгах по психологии написано, что люди не меняются, особенно такие. А у вас тоже больше проблемы, раз живете с ним. Наверное у вас в детстве в семье так же было, раз терпите.

Гость
#12

НЕТ. Бегите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: