Гость
Статьи
Лестница моей жизни

Лестница моей жизни

Почему я не могу решиться выбрать лестницу в будущий дом?Мы в вместе 20 лет. У нас две дочери 17 и 12 лет. Мы жили за чертой бедности, пока получали образование. Оба отучились в ВУЗ ах на совершенно разных направлениях. Устроились на работу... Как только стали кредитоспособными, начали искать дом. Искали долго. Лет 5. Сейчас нам выделили участок от города и надо было быстро решиться. И мы решили строить дом. Надо было спланировать дом с архитектором. И тут началось...куча ограничений от коммуны. Хотели построить дом с квартирой, куда должна была переселиться моя мама-оказалось нельзя. Мама решилась на съезд с нами под одну крышу. Муж мой совсем не против. Мою маму он любит больше своей. Меня же такой тесный контакт с матерью пугает. У меня начались проблемы со здоровьем. Кредит подписан, деньги за участок должны перевести в конце ноября. У нас нет конечного концепта. Дом -был моей мечтой. Но сейчас я чувствую себя под прессом. И реально не могу выбрать элементарную лестницу. Прямую или винтовую. Хочется сделать все хорошо и боюсь пролететь...не могу принять решение. Со мной такого никогда не было...

Нерешительная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша разрушит Вашу семью,шлите ее в ***,если не хотите в будущем стать РСПхой

Zeta
#2

Прямую лестницу с перилами выбирай

Гость
#3

Все зависит от проема под лестницу. У нас вот пеобразная с небольшой площадкой проем наверное 2 или 2,5 метра.

Нерешительная
#4
Гость

Все зависит от проема под лестницу. У нас вот пеобразная с небольшой площадкой проем наверное 2 или 2,5 метра.

Удобно?

Гостья
#5

Я прямую выбрала.Классика.

Сумрак
#6

Думаю по прямой будет легче что либо занести на верх, тот же матрац, стол, или ещё чего. Винтовая выглялит класной но, вот прямая мне кажеться намного удобне1, батя дом строит и там времегная деревянная лестнтца прямая. Таская всякую фигню и строй мвтерьялы, очень хорошо это обдумал. Как бы я корячился на винтовой. Мама в доме, а будеюут дети? Кто будет с ниии сидеть и помогать? А если заболяют, а вы на работе??? Так что мама это не так уж и плохо)))) А если ей ещё и 50 нкт и она в полне, ло созерцать такиз красоток в доме в халатиках это классно)))))))

Нерешительная
#7
Гость

Мамаша разрушит Вашу семью,шлите ее в ***,если не хотите в будущем стать РСПхой

Это очень сложный шаг. Мама конечно со своим характером. Но именно моя мама очень поддерживала нас в сложный период жизни. Сейчас это как возврат долга.

Гость
#8

Радуйтесь, что у вас мудрая мать, которая поддержала вас в трудный момент. Которая не срется с зятьями и родней мужа... а может нормальные человеческие отношения поддерживать с мужем дочери... видимо как человек она понимающая у вас..

Гость
#9

Но может быть и так, что действительно притяжение у них какое то, это надо гороскоп смотреть. Даты рождения вашей матери и мужа назовите.

Нерешительная
#10
Гость

Радуйтесь, что у вас мудрая мать, которая поддержала вас в трудный момент. Которая не срется с зятьями и родней мужа... а может нормальные человеческие отношения поддерживать с мужем дочери... видимо как человек она понимающая у вас..

У меня такой муж, с которым невозможно поругаться наверное. Он умный и очень добрый по натуре. Я его в гневе ещё не видела.У нас спокойно дома. Мне понятны его действия. Мои родители жили бурными эмоциями-я не скучаю по тем временам.

Нерешительная
#11
Гость

Но может быть и так, что действительно притяжение у них какое то, это надо гороскоп смотреть. Даты рождения вашей матери и мужа назовите.

На счет притяжения-это громко сказано. Они хорошо относятся друг к другу-не более. Толерируют друг друга.

Гость
#12

Лучше жить в разбитой хрущевке, вообще без лестницы, но только не с мамой. В этом и только лишь в этом причина вашей паники. Сами себе роете могилу.
Кстати у меня офигенная мама, таких на вумане просто не бывает, лучшая, продвинутая, ни грамма не токсичная. Но все равно, жить с любой мамой не экологично. И я с двадцати лет не живу с ней под одной крышей. И всем взрослым людям тоже самое советую. Ну не здорОво это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема