Гость
Статьи
Поступление в …

Поступление в российский вуз

Всем привет, вопрос такой: я родилась в России, в 2014 году переехала в Германию с папой, где я и окончила школу в 2016. В этом году я поступила в университет в Лондоне. Но мне очень не нравится ни в Англии, ни в Германии. Работы нет, денег мало, аренда дорогая, друзей нет. В Германии тоже так и не нашла друзей, с отцом отношения очень натянутые, так как он ведет маргинальный образ жизни: пьет, сожители и окружение непонятного вида и тому подобное. Очень хочу переехать в Москву: у меня там есть друзья и жильё, мне могут помочь с работой.

Как мне поступить в московский университет и что мне надо сдавать, какие экзамены? У кого был подобный опыт?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет, вопрос такой: я родилась в России, в 2014 году переехала в Германию с папой, где я и окончила школу в 2016. В этом году я поступила в университет в Лондоне. Но мне очень не нравится ни в Англии, ни в Германии. Работы нет, денег мало, аренда дорогая, друзей нет. В Германии тоже так и не нашла друзей, с отцом отношения очень натянутые, так как он ведет маргинальный образ жизни: пьет, сожители и окружение непонятного вида и тому подобное. Очень хочу переехать в Москву: у меня там есть друзья и жильё, мне могут помочь с работой.

Как мне поступить в московский университет и что мне надо сдавать, какие экзамены? У кого был подобный опыт?

Отец ***? Вы пишете, что у него сожители.
Вернуться из Германии в Россию будет огромной глупостью, не вздумайте.

Гость
#3

Под тверью есть отличное ПТУ, где учат на маляров. Бросай все и туда поступай.

Гость.
#5

Нужен сертификат ЕГЭ. Где его получить, посмотрите в интернете. Сдавать обязательно русский язык, математику, может ещё что добавили за четыре года. Ещё экзамены для конкретного ВУЗа, каждый свое требует. Тоже посмотрите в интернете, на сайте университета, куда поступаете. Обучение будет скорее всего платным. Но вам , как гражданину другого государства, нужно уточнить, как принимают в нужном вам университете иностранных студентов.

Гость
#6

РУДН - посмотрите условия на сайте

гость
#8

ещё могут возникнуть проблемы в социальном плане, когда ваше окружение, особенно женское, узнает, что вы росли заграницей, начнётся типичная зависть, сплетни, подставы, другая гадость, очень свойственная рашн шлюшн. многие мечтают сдрыснуть из снежной нигерии. дальше в ней будет только хуже и хуже.

Гость
#9
Автор

Всем привет, вопрос такой: я родилась в России, в 2014 году переехала в Германию с папой, где я и окончила школу в 2016. В этом году я поступила в университет в Лондоне. Но мне очень не нравится ни в Англии, ни в Германии. Работы нет, денег мало, аренда дорогая, друзей нет. В Германии тоже так и не нашла друзей, с отцом отношения очень натянутые, так как он ведет маргинальный образ жизни: пьет, сожители и окружение непонятного вида и тому подобное. Очень хочу переехать в Москву: у меня там есть друзья и жильё, мне могут помочь с работой.

Как мне поступить в московский университет и что мне надо сдавать, какие экзамены? У кого был подобный опыт?

Может не надо в вуз, если уже такие тупые вопросы?
1 гражданство судя по тексту рф, значит раздел поступление для иностранцев не смотреть
2 вы не в состоянии прочитать Правила поступления на сайте вуза? Не в состоянии прочитать общие статьи найдя их в интернете? Я не пытаюсь Вас оскорбить, но это похоже на чушь, а не реальный вопрос. Чтобы поступить в любой вуз надо предоставить результаты ЕГЭ либо сдать экзамен в самом вузе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: