Гость
Статьи
Как заставить соседей …

Как заставить соседей захлопнуть дверь?

Живу на третьем этаже 4этажного дома.У соседей подомной дверь на распашку с утра до ночи.Бесит нереально.Спускаешься поднимаешься в гости кто то пришел-пасут.Дома у них всегда полно народу,они многодетные дети взрослые.Разбеденные дочки внуки целая толпа.Как не пройдешь пыряться.Законных путей нет проверяла,да и все равно мне.Захлопывать сама пробовала,открывают.тяжелым роком глушила,пистоны кидала все без толку.Есть еще идеи?

Мими
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

кто посет тот соссет

гость
#2

их дверь куда открывается, внутрь квартиры или в подъезд? если в подъезд, то можно внутрь закинуть пару "коктейлей Молотова" и припереть дверь палкой, чтобы они её не открыли. но лучше не надо, не берите грех на душу.

гость
#3

в одной пятиэтажке рядом со мной соседи травили весь подъезд своими сортирными запахами. устройство квартиры такое, что дверь клозета и входная дверь, если их приоткрыть, как раз встречаются торцами друг с другом. хозяева нафундят насерут в своём сортире, входную дверь на цепочку и понеслись их говёные феромоны соседям в ноздри. а, красота!

Гость
#4
гость

их дверь куда открывается, внутрь квартиры или в подъезд? если в подъезд, то можно внутрь закинуть пару "коктейлей Молотова" и припереть дверь палкой, чтобы они её не открыли. но лучше не надо, не берите грех на душу.

Спасибо но не выйдет дверь открывется во внутрь.Ядумала о птардах но есть опасность сто и моя квартира пострадает

Гость
#5

Автор, вы сами-то адекватны? А то в вашем тексте ничего не ясно.

Мими
#6
Гость

Автор, вы сами-то адекватны? А то в вашем тексте ничего не ясно.

Если ты тупой.тупая то просто пиздуй дальше

Гость.
#7

Автор, пока вы не раздобыли РГД 5, идите к психиатору, у вас реальные проблемы.

Мими
#8
Гость.

Автор, пока вы не раздобыли РГД 5, идите к психиатору, у вас реальные проблемы.

Раздобыла посерьезней
ваши тупые советы оставте при себе

Гость.
#9

А что серьезнее, базуку или пулемет Максим?

Гость
#10
Гость.

А что серьезнее, базуку или пулемет Максим?

газ для разгона демонстраций,убивать не собираюсь никого но и он завоняет весь дом.А вы малоуважаемый идите мимо если нечего сказать по существу

Ц987
#11

к сожалению никак с такими. либо кардинально,но тогда будет разговор с полицией.. У нас тамбурную дверь(общую на квартиры) бывает не закрывают.ссyki. Вроде брать в хате нечего ,но сам факт. Да еще дверью хлопают когда закрывают, прям чтоб все слышали (когда выходят на ул). особенно после того как сказали не хлопать. и прям доставляет удовольствие с силой хлопнуть, типа: нна, я закрыл... И. обычные железные двери тоже хлобыысь.. что напротив,что снизу. Ублюдкипросто...

Спаситель серого котёнка
#12

Если не разводка, то авторше нужно бы сходить на приём к психологу, а может, даже к психиатру.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: