Гость
Статьи
Раздражают девушки лет …

Раздражают девушки лет 18-23. У вас есть такое?

Раздражают девушки лет 18-23 за то, что у них вся жизнь еще впереди! У вас есть такое?А еще я работаю в продажах, связано с рекламой продукции, где нужно вести переговоры с людьми, кому от 23 лет и …

Майя
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Мне 32 и я думаю, что вы ограниченная завистливая ду_ра.

Тигр
#53

Правильно, тролль этих молокососок, я за такую дедовщину)

Тигр
#54

А эти врушки в комментах типа белые и пушистые, троллят вас, автор)

Гость
#55
Майя

Ну блин. у них вся жизнь впереди. а я много ошибок сделала и не реализовала того, что должна была к 23 годам. Оттуда и обиды на людей, которые еще молоды и у них дофига шансов. А внешне я не хуже выгляжу, когда узнают. что мне 30 в реальной жизни, то не верят, думают, что я моложе.

Мало того, что ты мужик, так еще и тупой. Что за чухня про шансы и нереализованность? Где сказано, кто и чего должен достичь к 23 годам или другому возрасту? Жизнь у всех разная, желания и цели тоже, и кто-то умирает в 23, а кто-то в 83.
Не понимать это может только да ун вроде тебя.

Гость
#56

Не верю. Девушка под 30 недалеко ушла от 23летних.

Гость
#57
Гость

Вы типичная вуменская тетка, которую бомбит от того, что кто-то выглядит моложе своих лет.

Это типичный абф-ский мужик ващет. А теток не бомбит от чьего-то возраста. Ты тоже мужик, кстати.

Гость
#58
Майя

Сама ты кура т(у)пая! Каким образом можно отомстить тем, кто старше меня был и приписывал мне собственный возраст, когда я была и выглядела явно моложе? Я тем теткам итак говорила, что "На себя посмотрите, выглядите как будто тетка рожавшая не одного лет за сорок", хотя ей было 30 и она могла выглядеть более-менее ухоженно и на свой возраст, просто мне говорила, что выгляжу на 30+ когда мне 24-15 было. Но мне этого мало было, хоть и удавалась задеть в ответ. Но обида-то внутри меня никуда не делась все равно, вот потому и отыгрываюсь зато сейчас. И более юным в возрасте 17-21 уж сильно обидно, когда я безобидным видом и с милой улыбкой говорю им "Ой, а я думала вам точно уже 27 то есть..."

Моей сестре 19. И так как комплексов у неё нет, то когда кто-то говорит, что она выглядит на 30 (мне 30, были случаи когда ей говорили, что думали, то она старшая сестра, кстати, тетки за 40, видать это с возрастом у таких как Вы не проходит), так она это с гордостью воспринимала, типа с возрастом взгляд осмысленней, умней. Так что для неё это комплимент. А когда ее в спортзале спросили «не пожалели она?». Так она, вообще, приосанилась, сказала, что у мам взгляд спокойный на мир, добрый. Она уверена, что является одной из самых красивых девушек на планете, поэтому абсолютно все комментарии воспринимает как комплименты. Поучится бы у неё Вам философии :)
И нет, я ей не завидую. Все мои разочарования в людях её только ждут впереди, как такому можно завидовать?

Гость
#59
Гость

Моей сестре 19. И так как комплексов у неё нет, то когда кто-то говорит, что она выглядит на 30 (мне 30, были случаи когда ей говорили, что думали, то она старшая сестра, кстати, тетки за 40, видать это с возрастом у таких как Вы не проходит), так она это с гордостью воспринимала, типа с возрастом взгляд осмысленней, умней. Так что для неё это комплимент. А когда ее в спортзале спросили «не пожалели она?». Так она, вообще, приосанилась, сказала, что у мам взгляд спокойный на мир, добрый. Она уверена, что является одной из самых красивых девушек на планете, поэтому абсолютно все комментарии воспринимает как комплименты. Поучится бы у неё Вам философии :)
И нет, я ей не завидую. Все мои разочарования в людях её только ждут впереди, как такому можно завидовать?

* не рожавшая ли она? А не пожалели :)

Гость
#60

Нет.)) Это ваши проблемы и комплексы.))

Гость
#61
Гость

Мало того, что ты мужик, так еще и тупой. Что за чухня про шансы и нереализованность? Где сказано, кто и чего должен достичь к 23 годам или другому возрасту? Жизнь у всех разная, желания и цели тоже, и кто-то умирает в 23, а кто-то в 83.
Не понимать это может только да ун вроде тебя.

К 23 годам необходимо закончить 11 классов... может это не реализовала автор?
Что там ещё? Уже давно необходимо уметь есть ложкой, пользоваться унитазом и читать. Что там ещё к 23 то успеть надо? Вроде вот и все.
Даже поступить куда-то ещё не так критично- есть время.

Гость
#62
Zeta

Мне 34. Молодежь меня умиляет. Смешные, тупые, задорные, веселые , глаза горят. Кричат , шумят, ... Мне очень нравятся молодые и зелёные. Особенно хорошие люди когда. Наглых только не люблю. А обычных... Приятно, если видишь положительных

Мне нравятся спокойные интеллигентные. Но у нас полно орущих, матерящихся, курящих тебе в лицо. Поэтому от молодежи меня что-то уже воротит. От нашей местной.

Гость
#63

Мне через месяц уже 29 и я только начинаю чувствовать себя взросло и уверенно)) С юных лет обижало, когда мне возраст занижали. Всегда выглядела младше. Лет до 25 точно спрашивали есть ли мне 18 и меня это вообще не радовало. Так и хотелось всем сказать : я вообще то уже взрослая!))) Поэтому если б мне в 18 лет приписали лишний десяток лет, меня бы это только насмешило))
Сейчас в свои неполные 29 я все ещё отлично выгляжу, но уже понято что я не юная девушка, думаю это даже во взгяде читается и одеваюсь элегантней. Короче люблю свой возраст больше чем 5 лет назад.

Яна
#64

Ваш мозг явно не успел за вашим физическим развитием) меня умиляют такие люди, хоть старым крокодилом меня назовут, я улыбнусь в ответ, тк чужие обиды и комплексы меня не касаются. Молодёжь меня не раздражает, с интересом наблюдаю за ними, мне 34. А бумеранг, автор, действует не так) когда вам прилетит за вашу злобу и зависть, поймёте)

Гость
#65

Жалко вас, Майя. Туповатая, недалекая . Даже профессии нет нормальной. Озлобленная.

Гость
#66

ахаха автор норм рофлит. А че, надо быть мудроженственной тётей-мотей? Вы знаете как сама молодежь прикалывается? А автору нельзя?
Автор, всё норм. А помню как над нами учителя издевались, а вы даете выбор. Послать вас или проглотить ваши издевки. А учителя надо было "уважать" всё равно, хоть он тебя в унитаз с говном окунет.
Тут прямо автора и прокляли уже, и бумерангами грозятся, и упрекают, что она не мудрая.
Алё, сами же этот эйджизм затеяли, вот и расхлёбывайте.
Хочу иметь такой же уровень пофигизма как у автора и не держать всё в себе, а вот так же прикалываться.

Блондинка с мозгами
#68
Гость

ахаха автор норм рофлит. А че, надо быть мудроженственной тётей-мотей? Вы знаете как сама молодежь прикалывается? А автору нельзя?
Автор, всё норм. А помню как над нами учителя издевались, а вы даете выбор. Послать вас или проглотить ваши издевки. А учителя надо было "уважать" всё равно, хоть он тебя в унитаз с говном окунет.
Тут прямо автора и прокляли уже, и бумерангами грозятся, и упрекают, что она не мудрая.
Алё, сами же этот эйджизм затеяли, вот и расхлёбывайте.
Хочу иметь такой же уровень пофигизма как у автора и не держать всё в себе, а вот так же прикалываться.

Уровень пофинизма,это когда тебе в 20 лет,говорят выглядишь на 30,а тебе по барабану,потому что ты знаешь что это бред ,это как тебе говорят в примеру ты блондинка,а ты знаешь что ты брюнетка.Я не думаю,что автор обижает молодых девчонок,скорее это не обида у них,а шок от безтакности,не воспитанности и скудоумия ума)А автору нужно идти к специалисту(похоже и правда выглядела старо в 20 лет,раз ей об этом часто говорили,просто так никто не скажет,ну может раз в жизни если такая же шизоидная голова как у автора,если это не так)В общем к психологу надо головушку лечить,а то с такими комплексами потом может шиза прогрессировать,а там до психиатра не далеко

Гость
#69
Блондинка с мозгами

Уровень пофинизма,это когда тебе в 20 лет,говорят выглядишь на 30,а тебе по барабану,потому что ты знаешь что это бред ,это как тебе говорят в примеру ты блондинка,а ты знаешь что ты брюнетка.Я не думаю,что автор обижает молодых девчонок,скорее это не обида у них,а шок от безтакности,не воспитанности и скудоумия ума)А автору нужно идти к специалисту(похоже и правда выглядела старо в 20 лет,раз ей об этом часто говорили,просто так никто не скажет,ну может раз в жизни если такая же шизоидная голова как у автора,если это не так)В общем к психологу надо головушку лечить,а то с такими комплексами потом может шиза прогрессировать,а там до психиатра не далеко

Да ладно, не сгущайте краски. Ну написала автор, что сказала так пару раз. А вы сразу до шизофрении это притянули. А вообще мне кажется это *** разводку накатало.

Блондинка с мозгами
#70
Гость

Да ладно, не сгущайте краски. Ну написала автор, что сказала так пару раз. А вы сразу до шизофрении это притянули. А вообще мне кажется это *** разводку накатало.

Может и ***....А если это правда,то хоть сгущай краски,хоть нет...Это психологическая травма...Если даже к примеру изучить биографию маньяков,в основном их обижали или сверстники,или девушки или Родители...Она получает удовольствие от негативных эмоций,от людей,которые ей ничего плохого не сделали...Только потому,что у неё затаилась там какая-то обида...Это отклонение от нормы на мой взгляд,человек не совсем здоров...Я вот обращалась к семейному психологу,с мужем ругалась,не уживалась вообще с противоположным полом.Как выяснилось у меня детская травма,Папа обижал маму,изменял...И тут я вижу травму,человек не совсем адекватен,а тут этому восхищаются...Мир сошёл с ума))

Гость
#71
Блондинка с мозгами

Может и ***....А если это правда,то хоть сгущай краски,хоть нет...Это психологическая травма...Если даже к примеру изучить биографию маньяков,в основном их обижали или сверстники,или девушки или Родители...Она получает удовольствие от негативных эмоций,от людей,которые ей ничего плохого не сделали...Только потому,что у неё затаилась там какая-то обида...Это отклонение от нормы на мой взгляд,человек не совсем здоров...Я вот обращалась к семейному психологу,с мужем ругалась,не уживалась вообще с противоположным полом.Как выяснилось у меня детская травма,Папа обижал маму,изменял...И тут я вижу травму,человек не совсем адекватен,а тут этому восхищаются...Мир сошёл с ума))

Смотря как подать и смотря с какой стороны посмотреть. Может, человек так "поиграется" и у него отляжет от души, он успокоится, проработает травму. Поймет, что те, кто говорил что она старше, тоже может специально это делали. Не вижу тут задатков к шизофрении и маньякам. Я про маньяков раньше много смотрела, там совокупность факторов + гены.
Я не восхищаюсь. Я говорю о том, что человек отыгрывает свою травму и это может быть полезно для него. А держать себя в рамках и утрамбовывать свою травму поглубже, чтобы с виду быть "приличным человеком" - вот что реально опасно, не знаешь, в какой момент она может рвануть.
А вы справились со своей травмой?

Блондинка с мозгами
#72
Гость

Смотря как подать и смотря с какой стороны посмотреть. Может, человек так "поиграется" и у него отляжет от души, он успокоится, проработает травму. Поймет, что те, кто говорил что она старше, тоже может специально это делали. Не вижу тут задатков к шизофрении и маньякам. Я про маньяков раньше много смотрела, там совокупность факторов + гены.
Я не восхищаюсь. Я говорю о том, что человек отыгрывает свою травму и это может быть полезно для него. А держать себя в рамках и утрамбовывать свою травму поглубже, чтобы с виду быть "приличным человеком" - вот что реально опасно, не знаешь, в какой момент она может рвануть.
А вы справились со своей травмой?

Если ей встретится какая нибудь девушка с комплексами,как сама автор(а я вижу,что комплекс есть,потому,что если бы их не было,она бы даже значение не придала таким словам,что выглядит старше,а сделала бы вывод как не украшает человека бестактность и сама бы никогда так не говорила никому)Про маньяков это конечно приукрашенный пример психологической травмы,просто у автора это проявляется более безобидно и я думаю в старости это будет бабка,которая ненавидит молодежь.Знаете такие как сидят на лавочках и плюются в сторону девушек в коротких юбках...Это несчастные люди к сожалению,которые ненавидят молодость,потому что она у них ушла,но не понимают что они прожили свою жизнь и другие тоже имеют право ее прожить,а если ты упустила шанс,чтоб реализовать себя,то винить нужно только себя,в не всех вокруг....Мне помог психолог,он мне открыл глаза,что я иногда превращалась в ту маленькую девочку,которая давала папе отпор,выбрасывая весь негатив этот и детские обиды на мужа.При чем я сама его подталкивала к агрессии,выводила из себя,чтоб он обозвал,накричал и я дала ему отпор,как не могла сделать в детстве ни я,ни мама.Выключили во мне того ребёнка)

Гость
#73
Блондинка с мозгами

Если ей встретится какая нибудь девушка с комплексами,как сама автор(а я вижу,что комплекс есть,потому,что если бы их не было,она бы даже значение не придала таким словам,что выглядит старше,а сделала бы вывод как не украшает человека бестактность и сама бы никогда так не говорила никому)Про маньяков это конечно приукрашенный пример психологической травмы,просто у автора это проявляется более безобидно и я думаю в старости это будет бабка,которая ненавидит молодежь.Знаете такие как сидят на лавочках и плюются в сторону девушек в коротких юбках...Это несчастные люди к сожалению,которые ненавидят молодость,потому что она у них ушла,но не понимают что они прожили свою жизнь и другие тоже имеют право ее прожить,а если ты упустила шанс,чтоб реализовать себя,то винить нужно только себя,в не всех вокруг....Мне помог психолог,он мне открыл глаза,что я иногда превращалась в ту маленькую девочку,которая давала папе отпор,выбрасывая весь негатив этот и детские обиды на мужа.При чем я сама его подталкивала к агрессии,выводила из себя,чтоб он обозвал,накричал и я дала ему отпор,как не могла сделать в детстве ни я,ни мама.Выключили во мне того ребёнка)

Очень интересно. У меня примерно такая же ситуация в детстве была. Но я вроде с мужчинами наоборот очень сдержана и понимающая, входящая в положение каждого.
А по поводу темы топика. Я вот иногда создавала тему и люди тоже такого напридумывали, со стороны казалось, что я как будто только этой темой и живу. А на самом деле написала на досуге и забыла, куча других дел. А там какие то масштабные теории все пишут, будто я сплю и вижу ту проблему в теме, типо на ней только и зациклена. На самом деле это не так.

Майя
#74
Гость

Жалко вас, Майя. Туповатая, недалекая . Даже профессии нет нормальной. Озлобленная.

Себя пожалей, уеби(щ)ная мра(з)ь! Сама ты туповая и недалекая, коли уж заговорила о моей профессии. Что не так с моей профессией? Я вообще-то на маркетолога училась и проходила курсы менеджмента. Работаю в продажах, что не так? У тебя что ли профессия супер удачная? Вот ты еба(н)ая в рот, су(к)а!

Блондинка с мозгами
#76
Гость

Очень интересно. У меня примерно такая же ситуация в детстве была. Но я вроде с мужчинами наоборот очень сдержана и понимающая, входящая в положение каждого.
А по поводу темы топика. Я вот иногда создавала тему и люди тоже такого напридумывали, со стороны казалось, что я как будто только этой темой и живу. А на самом деле написала на досуге и забыла, куча других дел. А там какие то масштабные теории все пишут, будто я сплю и вижу ту проблему в теме, типо на ней только и зациклена. На самом деле это не так.

Я когда обратилась к психологу.Мы пошли с мужем к семейному психологу,я была уверена что он один во всем не прав,что у меня нет проблем.Я вроде как и забыла про детство и хорошие отношения с родителями...Но во время терапии я поняла,что ничего я не забыла...Я сравнила эмоции во время ссор с мужем и те....из детства,они идентичны...И я сама зачем-то без повода выводила себя на них...Я к тому,что мы можем и не подозревать о наличии этих травм психологических,мы кажемся себе адекватными или списываем на характер свой просто,а проблема может быть намного глубже...Мы и в ссорах жили и наверно до сих пор бы жили,иногда ругаясь,потом бы мирились,но жизнь облегчилась наша семейная,когда я поняла,что есть и моя вина ...Мужа научили успокаивать ребёнка сидящего во мне в те моменты,меня его отключать и контролировать...Что у вас похожая ситуация,может вы не так тяжело это пережили,может вы сильнее чем я,а может это и как-то проявляется,но вы не можете найти связь с трудностями из детства...Как я...

Майя
#77
Гость

Да ладно, не сгущайте краски. Ну написала автор, что сказала так пару раз. А вы сразу до шизофрении это притянули. А вообще мне кажется это *** разводку накатало.

Ну а вы чего хотели от форумских ******(*)**? Эти куры и не того припишут, как поглядели, тут и проклятий и смерти пожалеют, только ****(*)* ***(*)* форумские не понимают, что им же и придет ответка на собственные пожелания.

Блондинка с мозгами
#79

Как и автору кажется что она просто прикалывается и отыгрывается за свои обиды...А если включить голову и подумать логически,а вдруг она обидит человека,который ничего ей плохого не сделал,так же,как когда-то обидели ее...Как я срывала злость на муже,за отца,потому что тогда не могла дать отпор ему.А он же не виноват ни в чем по сути...Я разрушала себя,наши отношения,это мне мешало жить

Майя
#80
Гость

ахаха автор норм рофлит. А че, надо быть мудроженственной тётей-мотей? Вы знаете как сама молодежь прикалывается? А автору нельзя? Автор, всё норм. А помню как над нами учителя издевались, а вы даете выбор. Послать вас или проглотить ваши издевки. А учителя надо было "уважать" всё равно, хоть он тебя в унитаз с говном окунет. Тут прямо автора и прокляли уже, и бумерангами грозятся, и упрекают, что она не мудрая. Алё, сами же этот эйджизм затеяли, вот и расхлёбывайте. Хочу иметь такой же уровень пофигизма как у автора и не держать всё в себе, а вот так же прикалываться.

Ага, прямо все неженки и собрались тут. Не за что не поверю, что сами не отыгрываются ни на ком за собственные обиды.Это как люди, дорвавшиеся до руководящих постов отыгрываются на подчиненных. а все потому, что когда-то они по башке получали, и хотят, чтобы другие это же прочувствовали сами. Сколько таких знаю, сами поднимались из подчиненных, а теперь важные такие, "из грязи в князи" что называется. Видимо те, кто недоумевает над моим поведением, просто тепличные растения, которые бед то не повидали в жизни.

Майя
#81
Яна

Ваш мозг явно не успел за вашим физическим развитием) меня умиляют такие люди, хоть старым крокодилом меня назовут, я улыбнусь в ответ, тк чужие обиды и комплексы меня не касаются. Молодёжь меня не раздражает, с интересом наблюдаю за ними, мне 34. А бумеранг, автор, действует не так) когда вам прилетит за вашу злобу и зависть, поймёте)

Ага. что-то теткам 30+ не прилетал никакой бумеранг за то. что мне самооценку понижали в сове время. А раз им не прилетал, и мне ничего не будет. А хочешь справедливости и отмщения за собственную боль внутри, мсти сам и своими усилиями!

Блондинка с мозгами
#82
Майя

Ага, прямо все неженки и собрались тут. Не за что не поверю, что сами не отыгрываются ни на ком за собственные обиды.Это как люди, дорвавшиеся до руководящих постов отыгрываются на подчиненных. а все потому, что когда-то они по башке получали, и хотят, чтобы другие это же прочувствовали сами. Сколько таких знаю, сами поднимались из подчиненных, а теперь важные такие, "из грязи в князи" что называется. Видимо те, кто недоумевает над моим поведением, просто тепличные растения, которые бед то не повидали в жизни.

Автор я отыгрывалась на мужчинах из за обиды на отца,но это не правильно.Ты не права,ты озлобилась и потом возможно,та на ком вы отыгрались,а вдруг она и так закомплексованная,будет тоже отыгрываться на ком-то...

Гость
#83
Блондинка с мозгами

Автор я отыгрывалась на мужчинах из за обиды на отца,но это не правильно.Ты не права,ты озлобилась и потом возможно,та на ком вы отыгрались,а вдруг она и так закомплексованная,будет тоже отыгрываться на ком-то...

Ну так а что вы предлагаете автору? Тупо так не делать и всё? Это не выход. Расскажите, как вы с психологом "выключили ребенка" в вас? Вы же что то делали? Так посоветуйте как автору проработать проблему. А вы просто так говорите "айайяй, не делай так, это плохо".
Сколько раз меня мужики унижали, и логтем били в автобусе, и когда я на кассе работала, вставали рядом с кассой и тихо начинали меня обзывать, и еще похлеще было. Да, вот мир такой. И глотать обиды тоже очень плохо и опасно для своей же психики.

Майя
#84
Гость

Ну так а что вы предлагаете автору? Тупо так не делать и всё? Это не выход. Расскажите, как вы с психологом "выключили ребенка" в вас? Вы же что то делали? Так посоветуйте как автору проработать проблему. А вы просто так говорите "айайяй, не делай так, это плохо". Сколько раз меня мужики унижали, и логтем били в автобусе, и когда я на кассе работала, вставали рядом с кассой и тихо начинали меня обзывать, и еще похлеще было. Да, вот мир такой. И глотать обиды тоже очень плохо и опасно для своей же психики.

Согласна. Раньше я глотала обиды, в итоге гастрит заработала, потерю аппетита и налегание на сладости. Теперь хоть питание правильное. Я лично самой себе дороже, чем другие левые люди, никем мне не приходящиеся.

Блондинка с мозгами
#85
Гость

Ну так а что вы предлагаете автору? Тупо так не делать и всё? Это не выход. Расскажите, как вы с психологом "выключили ребенка" в вас? Вы же что то делали? Так посоветуйте как автору проработать проблему. А вы просто так говорите "айайяй, не делай так, это плохо".
Сколько раз меня мужики унижали, и логтем били в автобусе, и когда я на кассе работала, вставали рядом с кассой и тихо начинали меня обзывать, и еще похлеще было. Да, вот мир такой. И глотать обиды тоже очень плохо и опасно для своей же психики.

А автору нужно признать просто,что в ней есть проблема,она ее разрушает.В старости она будет ненавидеть детей соседских,потому,что ее жизнь заканчивается,а у них начинается.Проблема зависть молодости(подтверждение,то что вторая тема и все об молоденьких девчонках)Нужно просто признать эту проблему и все,если у самой не получается,то можно к психологу обратиться...Но то что я вижу,это несчастная,обиженная,закомлексованная женщина,такой человек не может быть счастливым,и эти шалости не пройдут как вы говорите,она не молодеет,потом 40 будет и возможно злости и обиды будет ещё больше и проблема усугубится🤷‍♀️

Гость
#86
Блондинка с мозгами

А автору нужно признать просто,что в ней есть проблема,она ее разрушает.В старости она будет ненавидеть детей соседских,потому,что ее жизнь заканчивается,а у них начинается.Проблема зависть молодости(подтверждение,то что вторая тема и все об молоденьких девчонках)Нужно просто признать эту проблему и все,если у самой не получается,то можно к психологу обратиться...Но то что я вижу,это несчастная,обиженная,закомлексованная женщина,такой человек не может быть счастливым,и эти шалости не пройдут как вы говорите,она не молодеет,потом 40 будет и возможно злости и обиды будет ещё больше и проблема усугубится🤷‍♀️

А может и не будут. Опять вы нагнетаете.
Меня вот дети всегда раздражали, а молодые девушки не бесят, потому что знаю, что эта молодость скоротечна и пройдет несколько лет и они станут старше. Да и в молодости многого не знаешь, живешь "на ощупь", мне мой опыт дороже.
Но тут дело не в молодости, а в проблеме. Вместо молодых девушек можно подставить другую проблему. И суть от этого не поменяется.
А где вы встречали счастливых людей? Я таких не видела. У всех проблемы.
Расскажите лучше, как вы решили свою проблему и выключили внутреннего ребенка. Интересно чисто для себя, поэтому спрашиваю.

Гость
#87

Фу, а че завидовать то? Я наоборот себя вспоминаю, свои лучшие годы. Автор, вы глупая, скаждым годом мы все стареем и никого не минует эта участь. Наслаждайтесь своими 30 годами, это я вам 40 летняя скажу))

Блондинка с мозгами
#88
Гость

А может и не будут. Опять вы нагнетаете.
Меня вот дети всегда раздражали, а молодые девушки не бесят, потому что знаю, что эта молодость скоротечна и пройдет несколько лет и они станут старше. Да и в молодости многого не знаешь, живешь "на ощупь", мне мой опыт дороже.
Но тут дело не в молодости, а в проблеме. Вместо молодых девушек можно подставить другую проблему. И суть от этого не поменяется.
А где вы встречали счастливых людей? Я таких не видела. У всех проблемы.
Расскажите лучше, как вы решили свою проблему и выключили внутреннего ребенка. Интересно чисто для себя, поэтому спрашиваю.

Ну сначала я это не хотела признавать.Мне казалось ,что я права,муж козел и точка!И мои истерики обоснованны.Потом начала смотреть на ситуацию по другому...Приходило осознание,что я сама довожу ситуацию до пика.Психолог спрашивает а как было бы,если бы ты не дала такие эмоции ?Я представляла ситуацию и понимала,что проблем бы таких не было.Потом я начала понимать,почему я даю такую реакцию,как я говорила делаю из мужика отца и злость срываю...Мне донесли в чем проблема,я ее признала.Мой муж и отец разные люди и я уже не ребёнок.Тут не расскажешь в двух словах,это длительная терапия...И мне стало жить легче после неё,закончились мексиканские страсти,которые меня опустошали...В первую очередь самой жить легче,когда нет в тебе обиды и злости...У меня появились новые увлечения....Обида и злость нас разрушает и мешает жить...

Гость
#89
Блондинка с мозгами

Ну сначала я это не хотела признавать.Мне казалось ,что я права,муж козел и точка!И мои истерики обоснованны.Потом начала смотреть на ситуацию по другому...Приходило осознание,что я сама довожу ситуацию до пика.Психолог спрашивает а как было бы,если бы ты не дала такие эмоции ?Я представляла ситуацию и понимала,что проблем бы таких не было.Потом я начала понимать,почему я даю такую реакцию,как я говорила делаю из мужика отца и злость срываю...Мне донесли в чем проблема,я ее признала.Мой муж и отец разные люди и я уже не ребёнок.Тут не расскажешь в двух словах,это длительная терапия...И мне стало жить легче после неё,закончились мексиканские страсти,которые меня опустошали...В первую очередь самой жить легче,когда нет в тебе обиды и злости...У меня появились новые увлечения....Обида и злость нас разрушает и мешает жить...

Ну вот, длительный процесс. Просто странно, что с таким детским багажом вы изначально вышли замуж, да еще и за нормального мужчину, если говорите что все скандалы провоцировали вы, а он вроде как ни при чем. И не похож на отца. Я вот со своими детскими травмами даже близко не могу подползти к дружеским хотя бы отношениям, всё рушится, мужики как чуят что я себя не ценю. Но сейчас своими силами начала менять отношение ко всему.

Блондинка с мозгами
#90

У меня это не первый мужчина в моей жизни.Сначала они как будто хорошие все,а потом монстрами становились .Раньше просто уходила...А тут ребёнок,решила разобраться и такой итог.Оказывается я сама не замечая того делала из них таких,как моральный вампир,они кстати все со мной быстро старели даже))И как мне сказали,что я из любого сделаю папу,чтоб дать отпор,наказать за маму,за себя.Я думала просто сложный характер и нет во мне проблем,просто мужчин выбираю агрессивных,не умею выбирать.Во мне не всегда эта злость сидит,есть масса положительных качеств за что меня мужчины любили...Но когда ссора или малейшая агрессия в мой адрес,во мне просыпался этот маленький бес,начинались истерики и я теряла контроль,обижала мужа,говорила гадости...Ему тоже объяснили что со мной происходит в эти моменты и научили как действовать.Я не знала ласки отца,только жесткое воспитание...А мужу посоветовали включить отца и не давать реакцию,которую я провоцирую...Он может засмеётся надо мной,обнять и сказать успокойся все хорошо...И все спадает эта пелена...А сейчас я вообще научилась себя контролировать и понимаю,что надо делать)Интересный честно говоря был опыт...

Гость
#91

Не поняла. Изза того, что вы родили ребенка от этого мужчины, поэтому вы решили задержаться с ними и не уходить как вы делали обычно это с другими?
Так ссора или агрессия в ваш адрес со стороны мужчины и вы обороняетесь. Но психолог всё преподнес так, что это вы виноваты и провоцируете. А мужчине вашему посоветовал обесценивать ваши чувства (гнев и его причину) и просто обнять вас и сказать, что это ерунда? Так может разобраться с причиной самой ссоры? может в ней дело?
Очень странно. Я вот например выбирала всегда социопатов, как и мой отец и когда это достигло пика, я стала жить с ним у себя и поняла, что это копия моего детства (мать с отцом как жили), я поняла что проблема в том, что я выбираю именно таких как мой отец. Всё это изучила потом про социопатов, кто это такие. А если бы мне в этот момент психолог сказал, что это я создаю такую ситуацию, то это был бы такой адский виктимблейминг с его стороны (виноватинг самой жертвы).
Как давно вы прошли эту терапию?

Гость
#92

Да ты обозленная тетка автор, сама небось на весь подтос выглядишь.

Блондинка с мозгами
#93

Да так и есть.Каждый мой мужчина (выбирала разных)в итоге становился истеричным и неуравновешенным,все отношения терпели фиаско,было все идентично...не понимания,скандалы...Потом когда встретила мужа,он появился в сложный период в моей жизни,меня в нем поразило,какой он нежный,заботливый и терпеливый...Мы поженились,родилась дочь...И все стало происходить,как в прежних отношениях...Я топала ногами от того,что он становился равнодушный и холодный.Потом я пришла к психологу(я думала о разводе)И вроде как мне пытались оказать помощь как пережить это,отключиться...Он потом стал возвращать меня и признавал свою вину.И мы пришли вместе,он рассказывал про свою семью,я про свою...Потом она спровоцировала нас на ссору(мне казалось эта терапия только все усугубляет,все грязное белье на ружу вывернули)И во время этой ссоры между собой,ей стало не по себе как я его подавляю,я сама по себе очень такой внешне мягкий человек,маленькая,хрупкая девушка...А там она увидела это преображение,жесткая,холодная,жестокая...Она начала работать со мной...И я много говорила такие фразы,что не позволю мужику так обращаться со мной.Она заметила злость именно на мужской пол,стала выяснять какие были предыдущие отношения(все повторялось)Потом какие отношения были в семье.Она спрашивала ,что я чувствую в те моменты,когда происходит этот всплеск и я поняла что то же самое что и в детстве,схожие чувства,просто я не могла постоять за себя и за маму.Вина мужа тоже есть,всегда виноваты оба,он усугублял этот конфликт,уходя из дома,что меня приводило в бешенство.В общем мы не разговаривали с ним,я как ребёнок топала ногами,он просто убегал,что для меня было очень болезненно...Потом на последних сеансах она научила нас разговаривать и не допускать таких ситуаций...Уже год как мы если и ругаемся,но такого ужаса уже больше нету...Я научилась сдерживать себя,быть мягче.Он же в свою очередь научился меня слышать...

Гость
#94
Блондинка с мозгами

Может и ***....А если это правда,то хоть сгущай краски,хоть нет...Это психологическая травма...Если даже к примеру изучить биографию маньяков,в основном их обижали или сверстники,или девушки или Родители...Она получает удовольствие от негативных эмоций,от людей,которые ей ничего плохого не сделали...Только потому,что у неё затаилась там какая-то обида...Это отклонение от нормы на мой взгляд,человек не совсем здоров...Я вот обращалась к семейному психологу,с мужем ругалась,не уживалась вообще с противоположным полом.Как выяснилось у меня детская травма,Папа обижал маму,изменял...И тут я вижу травму,человек не совсем адекватен,а тут этому восхищаются...Мир сошёл с ума))

Плюсуюсь.
Когда человек получает удовольствие от того, что троллит других, или подкалывает или немного унижает это проблема не только у тех кто ведётся на это, но и у самого шутника.
В жизни итак много негатива, мне например больше охота поднять кому то настроение, тогда и самой хорошо становится.
Или в крайнем случае промолчать, не унижать никого, если бесят.

Гость мужик
#95
Майя

Раздражают девушки лет 18-23. У вас есть такое?

Неа. Мне некоторые из них очень даже нравятся.

Опыт не пропьешь
#96

По-моему вы больная на голову.

Гость56
#97

Нет, мне вообще по фиг на них. А вот таких завистливых как вы, автор, встречала много раз по жизни. Теперь знаю, почему некоторые женщины ведут себя как вы

Гость
#98

Меня молодые не раздражают,их возрасту тоже не завидую,а умиляют,они пока такие наивные.
Автор,можно завидовать чему угодно,но не возрасту,все люди идут туда где увеличивается возраст,никто не возвращается назад.Завидовать возрасту глупо,что есть у Вас будет и у молодёжи.

#99

Авторишка, какая ты ***. Мне 32 - нет, меня молоденькие не раздражают. Мне тоже было 18, и 23, теперь их очередь.

#100
Майя

Ну а вы чего хотели от форумских ******(*)**? Эти куры и не того припишут, как поглядели, тут и проклятий и смерти пожалеют, только ****(*)* ***(*)* форумские не понимают, что им же и придет ответка на собственные пожелания.

Оооо, Маююююшааа!!! Принцеждалка наша никомуненужная бешеная))) **(*)**, хоть бы поблагодарила, что я тебя научила цензуру скобочками обходить))) Чмок тя, крошка!

Гость
#101

Афторша, вы больны, идите к врачу срочно.

Гость
#102
Майя

Нет. мне другие люди говорили, что я выгляжу на 30+, когда мне было 23-24, и часто это были женщины в возрасте 29-35 лет. И у меня накопилось, так почему же не выплеснуть на других. сели такая возможность появилась, тем более, таким вот безобидным способом как на работе: вроде и не конфликтуешь, с виду доброжелательная, и самооценку опускаешь молодухам, как мне когда-то. Я просто мстительная, мне часто это говорят.

У меня для вас плохие новости, автор! Мне кажется, вы непроходимо глупы для своих 30 лет (тем более, если у вас до сих пор нет занятия поинтересней, чем кого-то задевать!) Наверно, у вас нет ни одного хобби, некуда сходить в выходные, нет парня, нет никаких интересов. Да, это не лечится... А члабо вам тем, 40-50 летним теткам огрызнуться? Они же виноваты в вашей "беде", а не молоденькие девочки!

Гость
#103

Меня раздражают подростки, в целом эта возрастная группа людей. Считаю их очень неуравновешенными, эмоционально нестабильными, с кучей детских обид и комплексов и это тот период, когда они начинают давать обратку родителям, ну и попутно доставать посторонних людей, не думая о последствиях.
Я сама себя вспоминаю и выворачивает. правда я старалась не досаждать незнакомым. Но в голове был ветер и полное отсутствие авторитетов.

Гость
#105

Автор - токсичная и завистливая ****. Без обид.
Мне 32, люблю девушек 2000-х годов.