Гость
Статьи
Что за беспардонные и …

Что за беспардонные и не культурные люди.

И зачастую, как замечено мною, встречаются среди женщин. Что у людей за манера портить аппетит другим. Стоит сесть за стол на работе, дома во время застолья, и начинаются разговоры про болячки и прочее. В пору хоть за стол не садись. Одна на работе помешана на кошках, начнет говорить "ой,смотри какая попочка прям в виде розочки" в то время, когда другие люди сидят за столом, и смакуют пищу. Сделать замечание не решаюсь как-то. ну и с этим надо как-то бороться

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще пержу за столом, ачетакова?

Гость
#2

Автор, я же ела! Вот что за манера писать тут про такое про попочки и аппетит портить людям! Вот как с вами бороться?

Гость
#3

Боде, я ни с кем не обедаю, тем более с коллегами. Если только с проверенным человеком.)

Гость
#5

Автор, если Вы настолько чувствительны к разговорам, то Вам лучше смаковать пищу в одиночестве. Мне вот вообще фиолетово о чем коллеги за обедом разговаривают, я их НЕ СЛУШАЮ, главное чтобы не рыгали, не блевали и не пердели.

#6

Сделайте замечание

гость
#7

Штирлиц шёл по лесу и увидел голубые ели. но голубые не только ели, но и пили.

гость
#8

- не смотри когда я ем...
- не ешь когда я смотрю...

гость
#9
Pepsi-cola

Сделайте замечание

агрессивно скажите: "ты чё, оуела?" и плесните запивачкой оппоненту в табло.

Гость
#10

Когда начинаются такие разговоры я просто дружелюбно говорю: давайте не за столом (не за едой) об этом говорить! И все как-то поддерживают.
Или можно в шутку сказать: ну мы же (я же) едим (ем). Давайте о приятном поговорим?
Толи у меня всегда окружение адекватное, но всегда прекращали такие разговоры. И возникали они ну очень редко. Раза 4 в год, максимум.
У нас была другая проблема: слишком много пошлости и сарказма было в кабинете. И я решила с этим бороться. Объявила с утра всем, что сегодня день любви и самоуважения! Поэтому без пошлости и без сарказма. Слабо? И мы играли так). Здорово было! Коллективы всегда хорошие попадались.

Гость
#11
Гость

Автор, я же ела! Вот что за манера писать тут про такое про попочки и аппетит портить людям! Вот как с вами бороться?

+1

Гость
#12

Я на работе обедаю в полном одиночестве и ещё на ключ закрываюсь, что бы ни одна сука не зашла и не нарушила мой дзен.

Гость.
#13

На работе работу надо работать. А не есть и болтать. Иначе разгонят вас.

Гость
#15

СМАКУЮТ пищу, 15 минут, да за рабочим столом :) Это прелестно,Автор. Пишите ещё :)

Калина
#16

Вот именно поэтому я обод кушать в одиночестве. Дома тоже все приучены не трогать меня пока я ем, не знаю почему, но не получаю чувства удовольствия и насыщения если кто - то отвлекает разговорами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: