Гость
Статьи
Книгочеи! Вы же …

Книгочеи! Вы же понимаете, что нет таких людей, которые всё знают?

Книгочеи! Вы же понимаете, что нет таких людей, которые всё знают и совмещают в себе все функции, дела? Помнится высказывание... Я знаю то, чего сам не знаю... Я знаю только то, что ничего не знаю.Но если мы будем жить одним прошлым и историей, старыми книгами, ой как далеки мы будем от этой жестокой реальности, которую никогда не включат в учебную программу это не культурно просто, но демографические проблемы творят страшные дела, жаль, но об этом ни в одном учебном пособии не сказано, мы всегда жили более чем культурно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я знаю, что ничего не знаю" Сократ.

Aнтон Силуанов
#2

И?

Гость
#3

автору не дали, потому что он сократа не читал?

Гость
#4

Не обязательно все подряд читать - все не перечитать или всех денег не заработать. Но кругозор расширять стоит.

Аркадий Борщ
#5

Приветствую Вас!

Скоро свершится Десант Амазонов с Планеты Борщей и на Земле будут Земляне, которые знают всё!

Гость
#6
Гость

Не обязательно все подряд читать - все не перечитать или всех денег не заработать. Но кругозор расширять стоит.

Ну хотя бы хирургию для начала семейной жизни, а потом и Пушкина и дрюшкина и т.д.

Гость
#7

Автор! Вы знаете, почему в нашей стране навалом коммунистических партий, одна дурней другой, и все заявляют своей идеологией марксизм, как будто марксов было несколько. Они неспособны осмыслить всю теорию в комплексе и вырвав из неё цитаты, строят на них собственные платформы. А методология этой теории требует её развития в соответствии с объективными условиями развития общества, то есть не общество нужно подстраивать под теорию, а теорию под общество, не утрачивая её цели. Так и с прошлым. Его нужно изучать, брать из него всё лучшее и применять к объективным условиям развития общества, чтобы сохранялась преемственность поколений. Это одно из условий выживания вида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор! Вы знаете, почему в нашей стране навалом коммунистических партий, одна дурней другой, и все заявляют своей идеологией марксизм, как будто марксов было несколько. Они неспособны осмыслить всю теорию в комплексе и вырвав из неё цитаты, строят на них собственные платформы. А методология этой теории требует её развития в соответствии с объективными условиями развития общества, то есть не общество нужно подстраивать под теорию, а теорию под общество, не утрачивая её цели. Так и с прошлым. Его нужно изучать, брать из него всё лучшее и применять к объективным условиям развития общества, чтобы сохранялась преемственность поколений. Это одно из условий выживания вида.

Это просто материнская запущенность, изначально женщины которые умудряются разным способом и даже грязным родить сильного и идеального человека, они хотят в большей степени не сына, а дочь, чтобы больше захватить... Или отхватить... Для работы только мелочь рожает, а ую более состоятельные для власти ... Эти партии от слова партия, она моя женского рода! Вот поэтому много несчастных мужиков, потому что их впринцепи много и больше... , чем женщины... Их мало только для тюремщиц, аферисток и прочих негодяек....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: