избавиться от комплексов
Надо срочно избавиться от комплексов и найти себе парня. Что делать, как это делать?
Гость
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 963 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Парня найти себе можно в соцсетях, на сз, это дело быстрое
Но за качество не отвечаю)))
Но за качество не отвечаю)))
Гость
Зачем?
Гость
Нечем заняться. Мне нужен друг, с которым можно в карты поиграть на скамейке, с моими друзьями неуютно мне, так как стыдно с ними, совесть гложет. Желательно молчаливого, скрытного, вежливого, приличного и обходительного, как я, чтоб погулять возле дома на речке. Внешность, деньги не важны. Такой период у меня, что мне трудно найти работу, читать не могу, дома маленький ребенок, эти мультики, песни, все отвлекает, да и своих мыслей много, отвлекаюсь. С девушками мне трудно, считаю себя недостойной их, а если удастся найти парня или временного друга с таким же или чуть получше денежным положением, моего возраста, и качествами характера, что я описала, то было бы замечательно...но на сайтах знакомств многим неинтересно такое предложение, а ВК не знаешь кто перед тобой, и как-то не хочу я узнавать человека и о себе говорить, да да, нет нет, простого такого человека просто погулять, в карты поиграть.
МИллА-Камилла
Автор, то есть, подсознательно вы ищете того, на кого можно бы было сбагрить свои дела по тихому, незаметно, перейдя от дружбы к отношениям и манипуляциям???
Гость
Автор, то есть, подсознательно вы ищете того, на кого можно бы было сбагрить свои дела по тихому, незаметно, перейдя от дружбы к отношениям и манипуляциям???
Нет конечно, мне отношения не нужны..просто я не знаю сейчас как завести друга/подругу, но не прям друга или подругу, а просто чтоб с кем-то прогуляться в парке или возле дома.
Го678321сть
Здравствуйте,меня зовут Александр г.москва 34 года рост 190 буду рад дружбе и общению моя почта renta99@bk.ru пишите буду рад) ссылка в vk.скину.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 732 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?Нет ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?Нет ответов
- Социофобия вообще лечится?6 ответов
- Кто такие шизоиды?5 ответов
- Тревожное расстройства4 ответа
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Почему после причастия становится легче?44 ответа
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?18 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Социофобия вообще лечится?6 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема