Гость
Статьи
избавиться от …

избавиться от комплексов

Надо срочно избавиться от комплексов и найти себе парня. Что делать, как это делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Парня найти себе можно в соцсетях, на сз, это дело быстрое
Но за качество не отвечаю)))

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4
Гость

Зачем?

Нечем заняться. Мне нужен друг, с которым можно в карты поиграть на скамейке, с моими друзьями неуютно мне, так как стыдно с ними, совесть гложет. Желательно молчаливого, скрытного, вежливого, приличного и обходительного, как я, чтоб погулять возле дома на речке. Внешность, деньги не важны. Такой период у меня, что мне трудно найти работу, читать не могу, дома маленький ребенок, эти мультики, песни, все отвлекает, да и своих мыслей много, отвлекаюсь. С девушками мне трудно, считаю себя недостойной их, а если удастся найти парня или временного друга с таким же или чуть получше денежным положением, моего возраста, и качествами характера, что я описала, то было бы замечательно...но на сайтах знакомств многим неинтересно такое предложение, а ВК не знаешь кто перед тобой, и как-то не хочу я узнавать человека и о себе говорить, да да, нет нет, простого такого человека просто погулять, в карты поиграть.

Гость
#5
Гость

Зачем?

Я чувствую что мне не стоит постоянно находиться дома. С работой не срастается, уехать куда-то не получается, денег нет, просто чтоб не находиться бессмысленно дома постоянно, а одной гулять я чувствую, что зря время трачу, а так как бы не совсем зря, освобождаю пространство от себя...

МИллА-Камилла
#6

Автор, то есть, подсознательно вы ищете того, на кого можно бы было сбагрить свои дела по тихому, незаметно, перейдя от дружбы к отношениям и манипуляциям???

Гость
#7
МИллА-Камилла

Автор, то есть, подсознательно вы ищете того, на кого можно бы было сбагрить свои дела по тихому, незаметно, перейдя от дружбы к отношениям и манипуляциям???

Нет конечно, мне отношения не нужны..просто я не знаю сейчас как завести друга/подругу, но не прям друга или подругу, а просто чтоб с кем-то прогуляться в парке или возле дома.

Го678321сть
#8

Здравствуйте,меня зовут Александр г.москва 34 года рост 190 буду рад дружбе и общению моя почта renta99@bk.ru пишите буду рад) ссылка в vk.скину.

Гость
#9
Го678321сть

Здравствуйте,меня зовут Александр г.москва 34 года рост 190 буду рад дружбе и общению моя почта renta99@bk.ru пишите буду рад) ссылка в vk.скину.

Я люблю молчать)) скорее всего мы с вами промолчим все время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: