Гость
Статьи
А вы отмечали хелоуин?

А вы отмечали хелоуин?

Если да, то болит ли у вас тыква?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а тыква и без хелоуина болит

Гость
#2

Да. Не болит)

Надо подумать
#3

Нет. Его празднуют в основном в Америке и Западной Европе, а ну нас как-то не принято.

Сумрак
#4

Хелуин, хренел.ин, да он нам 100 лет не нужен, ваш хелуин

Гость
#5

Обязательно. Я живу в Штатах. А в России его так и не отмечают?

Гость
#6

Вообще у нас его активно отмечают, но не все. Кому нравится - отмечает. Кому не нравится - не отмечает.

Серебряная книга
#7

Мы такую хренатень не отмечаем, хоть там и ночь всех святых.) Правда вчера я вспоминала про Майкла Майерса, но это надо было все части Хеллоуина пересматривать 70х и 80х годов - было лень и времени столько не было.))) Сон был здоровый и крепкий, без всякого.)))

Гость
#8

А причём тут болит тыква?)))))

Гость
#9
Гость

А причём тут болит тыква?)))))

А понял тыква это голова

невеста Дракулы
#10

оч много празднеств в городах есть) хотела сходить,да что-то не было времени, завела привычку недавно отмечать просто по фану) готовлю тыкву, страшную еду ,декор и смотрю фильмецы ужастики,заходит, настрой и атмосфера радует). ханжи со своими не православно и это по америкосски- валите отсюдова)

Иванка
#11
Гость

Обязательно. Я живу в Штатах. А в России его так и не отмечают?

Нет, не отмечают. А зачем? В США это праздник с традициями. Очень нравится как детишки переодеваются и идут " охотиться" за конфетами. Прикольно. Я не против этого праздника, я против того, чтобы как попугаи повторять за другими. России этот праздник не нужен, нет традиции. Есть типа Масленицы, вот и пусть. Надо же что-то своё иметь. А Хеллоуин- веселый праздник, конечно, но так исторически сложилось, что в России его нет, да и не надо.

Иванка
#12
Надо подумать

Нет. Его празднуют в основном в Америке и Западной Европе, а ну нас как-то не принято.

В России есть какие-то тематические вечеринки под Хеллоуин, но это не совсем Хэллоуин, конечно.

Гость
#13
Гость

Если да, то болит ли у вас тыква?

Мы отмечаем Дзяды.

Гость
#14

Нет. В католическом мире это День Всех Святых вообще-то, как американцы сюда умудрились чертовщину всякую приплести, я не знаю. Но мне это всё не особо нра, День Всех Святых - и дьявольщина, wtf?

Хотя то, как американские дети отмечают Хэллоуин в кино, выглядит мило. "Очень странные дела" вспоминаются.)

Гость
#15

Нет, не отмечала. Один раз в клуб ходила на хэллоуин - прикольно, но больше как-то не захотелось...

Гость.
#16

А как же. У меня доченька накануне родилась. Ее день рождения и отмечаем. Детям очень нравится. Я всегда пеку "Очень страшный торт". Шоколад с клубничным пюре выглядит эффектно. Ну и вообще, на что фантазии хватает. Хотя это конечно не настоящий Хэллоуин. Когда все празднуют.

Гость
#17

Да. Украшали дом снаружи, вырезали тыквы и зажигали(ставили свечки внутрь внутрь) и встречали детей, которые приходили за конфетами

#18

Нет. Потому что у меня всё ещё болит тыква от отмечания Хеллоуина прошлого года.

Гость
#19

Это американский праздник, дурацкий если честно. Только детям весело, и то там после 10-12 лет уже никто не ходит. Да и вообще как-то не очень ходить и клянчить конфеты, еще с этим trick or treat, если лакомство не дали, пакость надо сделать.

#20

Не до куэлуинаааа было. Раньше праздновали, а в этом году не захотели, просто этот праздник за свой не считаем нутромм, а раньше было просто интересно тыквуу настрогать и пару тройку страшных историй рассказать. Тыкваа неее не болит, а нечего ей болеть, среди недели никто ни грамма не принял, да и после принятия нихогдаа не болит, просто пить по культхурномуу нуж уметь ^_", хе

Гость
#21

Да. Тыква побаливает, но не та)) тыкал тыквой ведм))

Гость
#22

Конечно отмечали, люблю этот праздник. Кстати, он не американский, в Америку его привезли голландские поселенцы, а праздник кельтский и назывался Самайн.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема