Гость
Статьи
Образование

Образование

Как вы считаете, что заставляет выпускников столичных вузов уезжать работать в провинцию? В том числе и сейчас и в СССР?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Первый раз о таком слышу.

гость
#2

Вы курите?

Гость
#3

В СССР было обязательное распределение. А сейчас ничто не заставляет.

Гость.
#4

Про СССР догадаетесь с трёх раз. Так мои родители в Киргизии оказались. Десять лет в сельской больнице отработали. Даже уезжать не хотели. Альтернативой был военный госпиталь. Сейчас может кто из-за работы уезжает. Условия получше.

=777=
#5

Да жизнь их обламывает, а они, маменькины сыночки, портянок не нюхавшие, непоротые и не разу даже не дравшиеся в школе...мамсики пушистенькие, считающие "лучше договориться". Ну и сразу возвращаются, поджав хвост в родную деревню. А там им за их хамство московское ужо люлей будет. Я уже рассказывал тут про техничку на пивзаводе с высшим образованием, которая за охранника замуж вышла? также дело было. Хошь-не хошь, а придется скоро всем этим никому на хрен не нужным мгимошниквм и мгушникам идти к простым людям на поклон. И мы, люди, будем решать че с этим сбродом делать. Та техничка еще легко отделалась, считаю. Одного такого из Мааасквы вернувшегося уже лет 5 как на заводе гоняют - тоже фрилансер и стартапер бывший, мильенами ворочал.А щаз за сигу да бутылку пивасика готов цех п****асить каждый день - от плевков и харчков его оттирать. А все оттого, что рабочей специальности нет и к физ. работе не приучен маменькой. Так-то е*а

Гость
#6

Многие, особенно молодежь легко соглашается ехать в провинцию за московскую з.п. Это я в столице с жалкими 130 т.р. почти нищий, а в провинции-король) Шкуры в постель, так и прыгают. Поживу тут пару лет скоплю деньжат и в москву обратно. Благо не совок, прописки нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: